Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drake 26 апр 2008, 21:19
ghost68 писал(а):Главное, что бы "супер" был у нас, а у них пускай будет "нормальная"! :D

Но все таки - кто вместо Ширла???

А разве мы ещё не все суперы использовали? :D

На счёт Ширла - Дик сказал, что у него есть какие-то идеи, но он их должен проверить на практике...
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение ASer 26 апр 2008, 22:12
Изображение Не дерзи, и понят будешь!
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 апр 2008, 22:15 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Также напиоминаю Вам правила:
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
ASer
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Avathar 26 апр 2008, 23:04
очень желаю вам взять кубок .

но я помню победу Локо 1-0 в Мюнхене и 5-0 в ответке в Москве, в том же кубке УЕФА. рано расслабляться
надеюсь, вы их пройдёте, удачи !!!
Avathar
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 26 апр 2008, 23:48
Avathar писал(а):очень желаю вам взять кубок .

но я помню победу Локо 1-0 в Мюнхене и 5-0 в ответке в Москве, в том же кубке УЕФА. рано расслабляться
надеюсь, вы их пройдёте, удачи !!!
А кто расслабляется??? По фамилиям плиз :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2285
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 647
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение Almadeus 27 апр 2008, 00:54
wais писал(а)::beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Вот этоя понимаю пивные кружки - литровые, "свиная" рулька - килограмовая!!!!!
Видели бы вы как снисходительно на нас смотреле баварские болельщики до игры " мол молодцы что приехали,но шансов нет", и как они тихо сидели по пивным после матча, и даже слова не сказали при массовом исполенеии в Хофбраунхаусе "Города Над Вольной Невой"
вообщем "как на танке по Берлину" :grin: :grin: :grin:
по игре минут 20 конечно коленки дрожали, но Толик- монстр!!! :cool:
вообщем "такую" Баварию проходить нужно !!!!


И эти слова пишет тренер Баварии? Отдайте Баварию ее истинным болельщикам. Не покупайте туда слишком много легионеров, когда-нибудь этой командой буду управлять я :)

По теме: я болельщик Баварии и так же как и в случае с первым матчем не берусь предсказать результата. В одном уверен - будет жарко на поле.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 676
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Зенит
Сообщение moduki 27 апр 2008, 01:02
Но Зенит выйдет! Он будет в финале! Моя ставка на финал: Зенит- Гл.Рейнджерс
:)
moduki
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ДжинН 27 апр 2008, 07:50
А мне кажется, что фиалки в финал выйдут...
ДжинН
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 27 апр 2008, 09:56
Я тоже думаю - Фиорентина будет в финале. Но главное, чтобы там был Зенит. Иначе все жертвы и усилия будут напрасными! Лига Чемпионов - это гораздо серьезнее и Бавария, это пробный шар перед осенью.
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение pro 27 апр 2008, 09:58
ghost68 писал(а):Я тоже думаю - Фиорентина будет в финале. Но главное, чтобы там был Зенит. Иначе все жертвы и усилия будут напрасными! Лига Чемпионов - это гораздо серьезнее и Бавария, это пробный шар перед осенью.
Лч это очень серьезно. И если Зенит пройдет Баварию, то шансы хорошо выступить в ЛЧ будут. В финале окажется Фиорентина как мне кажется. И ее в финале нужно обыгрывать.
pro
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Android 27 апр 2008, 10:33
Христос Воскресе!
Желаю вам взять Кубок! Уж слишком уж шикарных соперников одолели (не чита цсковскому варианту), чтоб сорваться!Сам Бог, как говорится, велел! И в Мюнхене Он вам (нам) помог. Удачи в ответке дома! Вам нужно было "Ленинград, Ленинград..." у них на Альянц-арене шизить. Оно им понятней! Гансы! Русские вернулись! :beer: Молодцы! :cool:

День в истории
27.04.2008 г.
1958. В матче седьмого тура чемпионата СССР «Спартак» в Москве разгромил ленинградский «Зенит» — 5:1. Дублем у нашей команды отметился Иван Мозер, по одному мячу забили Виктор Мишин, Сергей Сальников и Никита Симонян
Последний раз редактировалось Android 27 апр 2008, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 27 апр 2008, 10:56
Android писал(а):Христос Воскресе!
Желаю вам взять Кубок! Уж слишком уж шикарных соперников одолели (не чита цсковскому варианту), чтоб сорваться!Сам Бог велел! И в Мюнхене Он вам (нам) помог. Удачи в ответке дома! Вам нужно было "Ленинград, Ленинград..." у них на Альянц-арене шизить. Оно им понятней! Гансы! Русские вернулись! :beer: Молодцы! :cool:
Да уж, твои бы слова да Богу в уши :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2285
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 647
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение Android 27 апр 2008, 13:06
Аршавин красавчег! :D Пока Сборная России выкладывалась, чтобы забить гол в ворота Англии, Андрейка...
А чем занимался Андрейка у рекламного щита?
http://fluckon.livejournal.com/3122.html
:cool:
Android
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MegaDimon 27 апр 2008, 13:35
Он совершил прекрастный проход, который и послужил началом такой атаке! Тем более при скоростях которые были в том матче все игроки уже были на исходе, так что после такого рывка надо было хоть чуть да восстановится. Тем более надо было дать возможность забить Павлюченко, чтоб вы порадовались)))
MegaDimon
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Кенас 27 апр 2008, 14:40
Не понимаю что он там делал!
Кенас
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 27 апр 2008, 16:36
Кенас писал(а):Не понимаю что он там делал!
Не понимаешь? Повтыкай в правила футбола... Если бы он возвращался в поле во время одной из передач вперед (коих в этой атаке было немало), то судья с полным бы на то основанием свистнул бы офсайд...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол