Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 27 апр 2008, 19:09
Кенас писал(а):Не понимаю что он там делал!
О! Джин Симмонс! Круто! :beer:

DRUID™ писал(а):
Кенас писал(а):Не понимаю что он там делал!
Не понимаешь? Повтыкай в правила футбола... Если бы он возвращался в поле во время одной из передач вперед (коих в этой атаке было немало), то судья с полным бы на то основанием свистнул бы офсайд...
Ты сам-то веришь в то, что говоришь? Не смеши уж... Охренел просто Аршавин уже в конец... Атака длилась 45 секунд и всё это время он отсутствовал на поле! Делать ему нечего на Евро! Пусть телек смотрит. Депутат...
Android
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 27 апр 2008, 19:21
Android писал(а):Ты сам-то веришь в то, что говоришь? Не смеши уж... Охренел просто Аршавин уже в конец... Атака длилась 45 секунд и всё это время он отсутствовал на поле! Делать ему нечего на Евро! Пусть телек смотрит. Депутат...
Я не просто верю, я уверен, что именно так и было... А смешит тебя лучше пусть твоя любимая команда... У нее это славно выходит... И Евро по телеку будет смотреть Спартак, причем в полном составе :baby:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Phantom 27 апр 2008, 19:27
если не брать аршавина по причине что он халявщик и есть форварды лучше, то тогда сборная должна ехать вообще без нападающих...адамов, павлюченко, сычев, погребняк это полный трендец, хотя последний в меньшей степени ибо хоть борется и старается...кержаков бегает, но он кривой...
в общем перспектива выступить удачно у сборной хоть куда :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ps аршавин - лучший игрок, тут уж как ни крути, хоть он и раздолбай редкостный временами
Phantom
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 27 апр 2008, 19:30
Аршавин поступил абсолютно верно.
После рывка ему необходимо было перевести дыхание (он, хоть и Аршавин, а - такой же человек, как и все)..
Через пару секунд - он увидел, что атака продолжается и, если он вернется на поле, то сразу попадает в положение "вне игры", что может сорвать голевую (как оказалось) атаку.
..........
Удивительно, что на футбольном форуме такие вещи приходится кому-то обьяснять... :)
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 27 апр 2008, 19:33
Bismark писал(а):Удивительно, что на футбольном форуме такие вещи приходится кому-то обьяснять... :)
Не кому-то, а отдельным болельщикам Спартака, которые в футболе разбираются так же, как играет их команда...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение blokhin 27 апр 2008, 19:40
Люди. А этот матч в полном формате у кого небудь есть? А то кто его знает, может это фотомонтаж...
blokhin
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 27 апр 2008, 20:09
blokhin писал(а):Люди. А этот матч в полном формате у кого небудь есть? А то кто его знает, может это фотомонтаж...
Тут лежит на рапидшаре, качество SATRip, размер 2,18 GB...
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 27 апр 2008, 20:19
blokhin писал(а):Люди. А этот матч в полном формате у кого небудь есть? А то кто его знает, может это фотомонтаж...
В этом моменте нет ничего сверхъестественного, чтобы принять это за фотомонтаж... Да, такие эпизоды случаются... Экстраординарной в данном случае выглядит лишь атака сборной России, длившаяся аж 45 секунд :D
P.S. А Бавария тем временем укатала отнюдь не слабый Штуттгарт 4-1... Причем опять забили в свои ворота (на сей раз Ван Боммель)...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение blokhin 27 апр 2008, 20:47
В следующем матче Зенит-Бавария,в Баварии будет играть ТОНИ и это уже очень опасно. Интересно со Штуттгартом ТОНИ играл?
blokhin
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение pro 27 апр 2008, 20:50
blokhin писал(а):В следующем матче в Баварии будет играть ТОНИ и это уже очень опасно. Интересно со Штуттгартом ТОНИ играл?
Играл... Штуттгарт вынесли 4-1. Тони забил и Рибери два. Есть кого опасаться.
pro
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение blokhin 27 апр 2008, 20:53
Ясно одно, Тони как небуть нужно уработать на поле, неполучив при этом красной карты. 8)
blokhin
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение pro 27 апр 2008, 20:55
blokhin писал(а):Ясно одно, Тони как небуть нужно уработать на поле, неполучив при этом красной карты. 8)
Надо что Адвокаат выбежал с топором на поле в капюшоне и рубанул по ногам Тони...
Шутки шутками, а Тони правда надо серьезно опекать.
pro
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 27 апр 2008, 21:03
DRUID™ писал(а):
blokhin писал(а):Экстраординарной в данном случае выглядит лишь атака сборной России, длившаяся аж 45 секунд :D
...

Это, видимо, и вызывает подозрения в монтаже... :)
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 28 апр 2008, 06:47
pro писал(а):
blokhin писал(а):Ясно одно, Тони как небуть нужно уработать на поле, неполучив при этом красной карты. 8)
Надо что Адвокаат выбежал с топором на поле в капюшоне и рубанул по ногам Тони...
Шутки шутками, а Тони правда надо серьезно опекать.
Рибери и бить по ногам не пришлось .... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2285
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 647
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 28 апр 2008, 07:03
Обижайтесь, не обижайтесь ребята, но в финал пройдет Бавария я думаю... Посильнее она будет как ни крути, но у питерцев характер тоже хорош
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол