Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 07 окт 2008, 12:32
Грин писал(а):В ГВК до сих пор верят некоторые товарищи...и даже пишут об этом...и никаких санкций...
мне нравится как болельщики ЦСКА к этому относятся :grin: http://www.youtube.com/watch?v=w3ItTJSieyk
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 07 окт 2008, 13:10
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 окт 2008, 14:08 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Для обсуждений действий модераторов и для жалоб на оных существует специальная тема на форуме: viewtopic.php?f=39&t=17878&p=1072585#p1072585
И делать это надо там, а не в топике про команду Зенит...
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тигра 08 окт 2008, 08:00
Вайс ты как-то обмолвиляс что Тимощук уйдет.....слушай а ведь он костяк у вас, хотя в последнее время сдает немного....вместо него чет я не могу представить никого....иностранца опасно на такое место.....ну эт мое личное мнение.....или удержать его никак?
Тигра
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 08 окт 2008, 09:45
Тигра писал(а):Вайс ты как-то обмолвиляс что Тимощук уйдет.....слушай а ведь он костяк у вас, хотя в последнее время сдает немного....вместо него чет я не могу представить никого....иностранца опасно на такое место.....ну эт мое личное мнение.....или удержать его никак?
Не удержать :( Но думаю новый тренер будет строить игру под свое видение футбола ( но ведь у нас есть и внутренние резервы Зыря и Ширя)
так что здержанный оптимизм присутствует :)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hvorost 08 окт 2008, 10:48
wais писал(а):Не удержать :( Но думаю новый тренер будет строить игру под свое видение футбола ( но ведь у нас есть и внутренние резервы Зыря и Ширя)
так что здержанный оптимизм присутствует :)

Мм.. простите что перебиваю, а это уже факт что будет новый тренер? :roll:
Hvorost
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 08 окт 2008, 11:52
Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

К поклонникам ЦСКА, Спартака и всех остальных горячо любящих Зенит большая просьба прекратить провокации
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 08 окт 2008, 12:07
Hvorost писал(а):
Мм.. простите что перебиваю, а это уже факт что будет новый тренер? :roll:
Надежда конечно присутствует, но надо готовится к уходу Адвоката 3-х годичный цикл он отработал, надо переходить на новый ровень - самому Зениту нужен новый тренер.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 08 окт 2008, 13:32
Друид маладец,скопировал то,что написал Флюк в топике про луч...А вот попросить всех остальных не провоцировать нас он видимо забыл :) Ну с кем не бывает :)
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 08 окт 2008, 15:44
"Бавария" сообщила о покупке капитана ФК "Зенит"

http://spb.rbc.ru/topnews/08/10/2008/251286.shtml

Вайс, чего там говорят твои инсайдеры? Правда в Баварию что ли? Чего-то как-то мелковато...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 08 окт 2008, 16:03
DRUID™ писал(а):
Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

О.. давайте проанализируем это заявление...
- оно направленно на других людей, обращенно к ним
- оно нарушает их ожидания... я, во всяком случае - удивлен...
- оно меня (почти) фрустрирует
- оно, вроде, не нарушает "общепринятых норм поведения", но это же и не является обязательным условием провокации...
......
Т.е., следуя приведенному выше определению, это заявление можно отнести к провокациям...


К поклонникам ЦСКА, Спартака и всех остальных горячо любящих Зенит большая просьба прекратить провокации

Мы с Вами, уважаемый Друид, не являемся поклонниками ЦСКА, Спартака и не любим горячо Зенит... Я Зенит уважаю. Вы, видимо - тоже... А горячей любви у нас нет.
Поэтому, к нам с Вами эта просьба, как я понял, не относится..?
:)
Ну, а почему же тогда исключительно к поклонникам ЦСКА, Спартака и всем остальных горячо любящим Зенит обращенна эта Ваша странная просьба..?
По мне - пусть каждый имеет право высказаться, и спектр мнений мне интересен.. Важнее, чтоб это были адекватные мнения...
Комментарий модератора Dus: Вам ПОСЛЕДНЕЕ устное замечание! Если есть горячее желание обсудить этот пост - обсудите его с Друидом в ЛИЧКЕ, а не в этой теме.
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 08 окт 2008, 16:07
Щас все начнут говорить,что Зенит залплатил 50 мильёнов+Тимощука
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 08 окт 2008, 16:17
DRUID™ писал(а):"Бавария" сообщила о покупке капитана ФК "Зенит"

http://spb.rbc.ru/topnews/08/10/2008/251286.shtml

Вайс, чего там говорят твои инсайдеры? Правда в Баварию что ли? Чего-то как-то мелковато...
Про Баварию - правда, но как всегда на половину, он действительно хотели купить Тиму, но зачесались поздно по этотому их послали в грубой форме :grin:
Но Тиму в межсезонье мы потеряем, так же как и Криженица, Чонта и Шаву- За ними там очередь( кроме крижанца), самое удивительное что и за Ширлом тоже - но он оказался патриотам и пока уходить из Зенита не хочет :) .
Зато вот Домино , Зыря, Широков, Денисов,Файзулин - остаются точно :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 08 окт 2008, 16:19
Bismark писал(а):О.. давайте проанализируем это заявление...
Если ты внимательнее посмотришь на другие темы раздела "Реальный футбол", то поймешь, что это был ответ на аналогичные сообщения Флюка в топиках цска и луча...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 08 окт 2008, 16:23
DRUID™ писал(а):
Bismark писал(а):О.. давайте проанализируем это заявление...
Если ты внимательнее посмотришь на другие темы раздела "Реальный футбол", то поймешь, что это был ответ на аналогичные сообщения Флюка в топиках цски и луча...

Да я понял это...
Вопрос: зачем тиражировать это..? Скажем так: этот неудачный ход Флюка... Ну, бывают у людей ошибки - оставим, забудем.. все не без греха.
.....

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
wais писал(а): Про Баварию - правда, но как всегда на половину, он действительно хотели купить Тиму, но зачесались поздно по этотому их послали в грубой форме :grin:

Да теперь Бавария будет шарахаться от Зенита.. в смысле, избегать всяческих контактов.
У многих европейцев есть одна нехорошая привычка: они верят своим газетам больше, чем себе. И боссы Баварии это знают. А имидж для них - очень важная составляющая.
.....
Хотя я не утверждаю... Все же призрачно надеюсь, что все будет наоборот и я окажусь неправ.. :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 окт 2008, 16:38 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Dus: Я вас устал предупреждать.
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тигра 08 окт 2008, 21:26
wais писал(а):
Тигра писал(а):Вайс ты как-то обмолвиляс что Тимощук уйдет.....слушай а ведь он костяк у вас, хотя в последнее время сдает немного....вместо него чет я не могу представить никого....иностранца опасно на такое место.....ну эт мое личное мнение.....или удержать его никак?
Не удержать :( Но думаю новый тренер будет строить игру под свое видение футбола ( но ведь у нас есть и внутренние резервы Зыря и Ширя)
так что здержанный оптимизм присутствует :)

Ну скинь инсайду:)))......или так: кого вы хотели бы видеть опорником, просто ради интереса....Зырянов оно конешно хорошо, но думается он будет одним из творящим игру, а не лидером.....тем более возраст.....Широков в него как то не верится.....им нужен лидер, без него им тяжко будет......
Тигра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол