Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 479
 
 


Сообщение miholap 15 окт 2006, 10:32
Не парни вы как хотите а я все-таки считаю что О'Коннору в основе делать нечего!Он ничего не может сам для себя или для других организовать!Это человек одного удара или одного касаения в этом он хорош).Вспомните мне хоть один гол где он не просто получил (затем может пробежал) ударил.Плюс я считаю что у этого парня нет искорки в глазах.По сравнению с Димой Сычевым он по полю ходит и не хочет бороться!
Все конечно ИМХО!!
miholap
 
 
 

Сообщение violent 15 окт 2006, 10:39
А что мало в мире классных форвардов одного касания? Они тоже нужны, и это тоже своеобразный талант. Мне кажется, О'Коннор с Сычевым хороши именно в паре. Они дополняют друг друга, так как являются разнотипными нападающими.
violent
 
 
 

Сообщение miholap 15 окт 2006, 11:03
Возможно ты и прав!!Не понимаю почему Асильдарова не выпускает Муслин??
miholap
 
 
 

Сообщение Davids 15 окт 2006, 12:30
violent писал(а):Тоже чего-то не понял про какую подмену речь идёт... Хотя с тем, что Баррьентос - талант согласен. По сравнению с тем же Кавенаги...))

Божеупаси, ребята, Лоськова сплавлять и в мыслях не было. Но вы сами подумайте, АМ играют до 33, максимум до 34, и уходят. Уйдёт Лось и что дальше? Сейчас он на себе многие игры вытаскивает, пока не видно, кто может заменить его
Davids
 
 
 

Сообщение violent 15 окт 2006, 15:03
Давидс, не переживай. Найдём мы Лосю замену. Свято место пусто не бывает) Но пока об этом очень рано говорить. Мне кажется такой игрок как Дима вполне может отыграть на высочайшем уровне ещё сезона четыре точно. Так что сейчас искать кого-то рановато. miholap, как только Асильдаров перешёл в Локо, Муслин выпускал его на замены. Не знаю, может не понравился чем... Хотя я думаю, что его время ещё придёт, и шанс проявить себя у него будет.
violent
 
 
 

Сообщение snowie 16 окт 2006, 14:01
Shun писал(а):ДА!! Мы первые!! теперь будем место держать!!!
Все завистники идут далеко и на долго, писать всякую чушь про судей тоже могут они бесконечно, но нам на все наплевать, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!


Дааааа, :rot: :rot: :rot: удержали... Чемпионы :-) маладцы!
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Avathar 16 окт 2006, 14:34
Асильдаров сыграл полторы игры и забил гол-красаву в девятку с места. по первому впечатлению, он сильнее и траоре и конора. надо выпускать играть
Avathar
 
 
 

Сообщение Fyodor 16 окт 2006, 14:38
А первое место уже не удержали, блин. Игры c Москвой не видел, может кто расскажет, что случилось?
Fyodor
 
 
 

Сообщение violent 16 окт 2006, 22:33
Да в принципе ничего особо страшного не случилось. Просто Аватар прав, Москва сейчас реально сильная команда. Конечно, побеждать их мы всё равно должны... Но где-то не повезло, а в целом, имхо, они сумели навязать нам свою игру. Как-то не было у нас в этом матче той искорки, как в игре с тем же Рубином например...
violent
 
 
 

Сообщение Shun 16 окт 2006, 22:47
violent
ты бы писал всегда "Локо имхо выиграл имхо не потому имхо, что соперник имхо был слабее имхо, а потому имхо, что у них имхо, удалили двух имхо игроков имхо"
во! :)
Асильдарова на поле!! и Селсинье!!
Shun
 
 
 

Сообщение Avathar 16 окт 2006, 23:00
Shun
не бузи
а сильку шамильку, полюбому на поле
Avathar
 
 
 

Сообщение violent 16 окт 2006, 23:01
Shun Ну и когда ж я писал, что Локо выиграл несправедливо?? :? :)
violent
 
 
 

Сообщение DRUID™ 19 окт 2006, 12:01
По решению совета директоров «Локомотива», за неудовлетворительные результаты команды в отставку отправлен Славолюб МУСЛИН. Главным тренером официально назначен Олег ДОЛМАТОВ. Помогать ему будет Владимир ЭШТРЕКОВ. Место тренера вратарей вместо Александра СТОЯНОВИЧ, также покинувшего команду, займет Заур ХАПОВ. Новый тренер сегодня был официально представлен команде на утренней тренировке, и команда под его руководством приступила к подготовке к матчу с "Зенитом", который состоится 22 октября на стадионе Петровский.


Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив"



Решили взбодриться перед поездкой в Питер? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Avathar 19 окт 2006, 12:05
DRUID™
это не шутка ? щас ввинчусь в сайты о локо. я так хотел чтобы долматов пришёл, ещё до Муслина, когда сёмин ушёл !! ёмаё >_<
Avathar
 
 
 

Сообщение DRUID™ 19 окт 2006, 12:19
Нет, не шутка... Скопировал с офсайта Локо...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол