Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 13:15
хельсингор писал(а):Я сказал,что надо было выпускать на второй тайм,так что не надо косвенных вопросов!
я же не спорю, я просто запутался. хоти напишите 11 игроков которых бы вы выпустили на 2 тайм ( с указанием позиций)
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 19 ноя 2009, 13:16
Зато у нас новую форму презентовали перед матчами - форму в которой в Африке будем играть!!! Адидасу нереспект за такое! Вот вышли бы, и презентовали бы форму.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение moos 19 ноя 2009, 13:24
Kvest78 писал(а):Зато у нас новую форму презентовали перед матчами - форму в которой в Африке будем играть!!! Адидасу нереспект за такое! Вот вышли бы, и презентовали бы форму.

Они и базу уже нашли ещё перед матчем с Германией!

Короче, бухал вчера до трёх утра, а если бы выиграли (вышли) бухал бы до 5-ти, отсюда вывод-они мне должны два часа бухла! :beeee:
moos
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Миктлантекутли 19 ноя 2009, 13:29
Для таких "болельщиков" и не стоит побеждать.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 531
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение moos 19 ноя 2009, 13:37
Tsepesh писал(а):Для таких "болельщиков" и не стоит побеждать.

Ты ещё стока не прожил, сколько я болельщик! И ваше мнение здесь не уместно, читать надо идею, объясню к чему: написал так, что считаю, что игроки посчитали, что именно такое сабытие и не сие главное, "мы отшагали-они побухали" все свободны!
moos
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение MaxPayne 19 ноя 2009, 13:38
Реально обидно проигрывать такой сборной как Словения. Мы хоть иногда играем, они не играют вообще, главная цель не дать сыграть сопернику и как-нибудь заковырять гол. Однако после такой игры в конечном результате нет ничего удивительного. Начиная с 52 минуты первого матча сборная России занималась чем угодно, но только не игрой в футбол. Гус не сумел найти нужный вариант состава, к тому же матчи проводились в период когда главная наша звезда очевидно способна от силы минут 30 побегать, а питерская полузащита в глубоком игровом кризисе. Охрана результата привела к абсолютно хаотичному футболу, без мысли и слаженных командных взаимодействий. Говорить, что данный итог стал следствием необъективной нашей оценки предыдущих матчей сборной в корне не верно. Лично я всегда стараюсь быть объективным и могу сказать, что по ходу отборочного турнира наша сборная играла вполне разумно, а иногда ярко, как например второй тайм в Германии. Концовка сезона совпала с потерей формы у игроков атаки, а менять исполнителей Гус не захотел, понадеявшись на проверенных игроков.
Перспективы на Евро-2012 есть, как есть и игроки способные эти перспективы воплотить в жизнь, откровенных стариков не так много + через три года заматереют нынешние игроки молодежки, в частности спартаковцы. Понятно что все это будет уже с новым тренером.
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Миктлантекутли 19 ноя 2009, 13:44
moos писал(а):Ты ещё стока не прожил, сколько я болельщик! И ваше мнение здесь не уместно, читать надо идею, объясню к чему: написал так, что считаю, что игроки посчитали, что именно такое сабытие и не сие главное, "мы отшагали-они побухали" все свободны!
Я не про тебя. Я про желчь, которая прет из болельщиков в те моменты, когда надо верить, сопереживать и болеть.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 531
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ric 19 ноя 2009, 13:46
Tsepesh писал(а):
moos писал(а):Ты ещё стока не прожил, сколько я болельщик! И ваше мнение здесь не уместно, читать надо идею, объясню к чему: написал так, что считаю, что игроки посчитали, что именно такое сабытие и не сие главное, "мы отшагали-они побухали" все свободны!
Я не про тебя. Я про желчь, которая прет из болельщиков в те моменты, когда надо верить, сопереживать и болеть.
+ 1 :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 13:49
MaxPayne писал(а): Говорить, что данный итог стал следствием необъективной нашей оценки предыдущих матчей сборной в корне не верно. Лично я всегда стараюсь быть объективным и могу сказать, что по ходу отборочного турнира наша сборная играла вполне разумно, а иногда ярко, как например второй тайм в Германии.м.
А можно чтобы вы были еще более обективны задать несколько вопросов.
В чем заключается игровой кризис "питерской полузащиты"? . какие игры в этом отборочном цикле наша сборная играла вполне разумно? ( вчем это проявилось).
И не кажется ли вам что 1 яркий тайм проведенный год назад - слишком мало для выхода на ЧМ?
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ric 19 ноя 2009, 13:58
wais писал(а): И не кажется ли вам что 1 яркий тайм проведенный год назад - слишком мало для выхода на ЧМ?
А не кажется ли вам,что вы задаёте слишком много вопросов? ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 14:02
хельсингор писал(а):
wais писал(а): И не кажется ли вам что 1 яркий тайм проведенный год назад - слишком мало для выхода на ЧМ?
А не кажется ли вам,что вы задаёте слишком много вопросов? ;)
Ваш ответ можно понимать, что 1 яркий тайм из 24 вполне приемлемый результат

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Tsepesh писал(а): Я про желчь, которая прет из болельщиков в те моменты, когда надо верить, сопереживать и болеть.
Уже можно только сопериживать
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 19 ноя 2009, 14:31
wais писал(а):
хельсингор писал(а):
wais писал(а): И не кажется ли вам что 1 яркий тайм проведенный год назад - слишком мало для выхода на ЧМ?
А не кажется ли вам,что вы задаёте слишком много вопросов? ;)
Ваш ответ можно понимать, что 1 яркий тайм из 24 вполне приемлемый результат

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Tsepesh писал(а): Я про желчь, которая прет из болельщиков в те моменты, когда надо верить, сопереживать и болеть.
Уже можно только сопериживать
Вайс ты не болельшик сб России(сам говорил)твое присутствие здесь желание провернуть нож в ране, помолчи когда РОССИИ больно.
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 14:45
Mihasevic писал(а):Вайс ты не болельшик сб России(сам говорил)твое присутствие здесь желание провернуть нож в ране, помолчи когда РОССИИ больно.
какая образная речь, от вас не ожидал, но если верить биологам боль дана человеку как стимул к изменениям, значит я больше вас "работаю" на благо сборной ;)
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Змееуст 19 ноя 2009, 14:52
Вот тут говорили о том, что у нас не те футболисты играли, поэтому и проиграли.
Павлюченко мол дерево и т.д и т.п по списку.
Ей богу, хватит уж их оправдывать! Хорошие они все футболисты и могут весьма много и уж точно побольше словенцев. Одного они не могут - подойти по настоящему ответственно к важным матчам. Отыграть на полную выкладку когда по другому и нельзя играть, вот чего они не могут. Непонимаю я этого, откуда такая бесхребетность? Вот что отвратительно...
Змееуст
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 19 ноя 2009, 14:53
Mihasevic писал(а):помолчи когда РОССИИ больно.
А игрокам пофигу. Главное, чтобы отборочный цикл оплатили... С начала 90х выступления за сборную перестали быть для наших "звезд" чем то важным. Исключения были - матч с Англией в Москве и с Голландией. А пьянка устроенная Газпромом перед матчем в Израиле это вообще за гранью.
России то может и больно, но больно должно быть от того, что такая сборная...
А критиковать их как то тоже жалко. Советское сознание. Там они должны, а тут они никому ничего не должны...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол