Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 15:01
Змееуст писал(а):Ей богу, хватит уж их оправдывать! Хорошие они все футболисты и могут весьма много и уж точно побольше словенцев. Одного они не могут - подойти по настоящему ответственно к важным матчам. Отыграть на полную выкладку когда по другому и нельзя играть, вот чего они не могут. Непонимаю я этого, откуда такая бесхребетность? Вот что отвратительно...
А вот этот список вопросов надо адресовать к тренерам.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 19 ноя 2009, 15:01
Как не прискорбно а вынужден согласится с Вайсом в двух вещах
1.Павлюку нечего делать в сборной
2.Гуса пора менять!
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 19 ноя 2009, 15:08
Олег Ивановича на трон!!! Вернуть Мостового, Онопко, Никифорова, Карпина, Цымбаларя, Тихонова с Титовым, Филимонова в рамку, Бесчастных. Прям не сборная, а мечта онаниста для спартаковских болельщиков. :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Okwell 19 ноя 2009, 15:12
Даже Олегу Ивановичу Великая Словения в свое время не по зубам оказалась :roll: тут надо Капелло вызванивать.
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 15:16
Mihasevic писал(а):Как не прискорбно а вынужден согласится с Вайсом в двух вещах
1.Павлюку нечего делать в сборной
2.Гуса пора менять!

Это упрощенное понимание,
Павлюченко нечего было делать в сборной Хидинка, а в сборной России , которая будет играть как спартак , только Павлюченко и подойдет.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение MaxxYustas 19 ноя 2009, 15:35
Капелло в Россию не пойдет. Он же не идиот)
PS в Украину тем более...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 19 ноя 2009, 15:48
Ох чувствую, если Хиддинг уйдет, то начнется веселуха с тренерами. :cool:
Все таки будет лучше если Хиддинг останется на 2 года. Нельзя отечественного тренера назначать в нашу сборную.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 15:55
Kvest78 писал(а):Ох чувствую, если Хиддинг уйдет, то начнется веселуха с тренерами. :cool:
Все таки будет лучше если Хиддинг останется на 2 года. Нельзя отечественного тренера назначать в нашу сборную.
Хидинк должен уйти к нему уже "привыкли"и "подстроились" в футбольном руководстве страны, нужно новое "пугало" ,в смысле сильный и требовательный иностранный тренер.
Нашему тренеру не будут так доверять( тем более на каждого есть досье компромата)
но думаю все таки прийдется по эксперементировать со стандартным набором Газаев-Семин-Бышовец.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Doxtor 19 ноя 2009, 16:02
Нам нужен Курбан Бердыев. Вот кто поставит нашу команду на ноги!!!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 16:04
Doxtor писал(а):Нам нужен Курбан Бердыев. Вот кто поставит нашу команду на ноги!!!
какие тренерские качества Бердыева заставляют вас говорить об этом.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 19 ноя 2009, 16:12
wais писал(а):
Doxtor писал(а):Нам нужен Курбан Бердыев. Вот кто поставит нашу команду на ноги!!!
какие тренерские качества Бердыева заставляют вас говорить об этом.
Он шаман! Айлу-айлу, забей голу...
Хиддинг покруче шаман, так что Бердыев не покатит.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Okwell 19 ноя 2009, 16:13
Мне кажется, нужно поэксперементировать с набором Гамула - Овчинников - Бышовец :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Doxtor 19 ноя 2009, 16:15
wais писал(а):
Doxtor писал(а):Нам нужен Курбан Бердыев. Вот кто поставит нашу команду на ноги!!!
какие тренерские качества Бердыева заставляют вас говорить об этом.

Ну, думаю, чемпионство Рубина в прошлом году о многом говорит. Он собрал команду из середняка и превратил их в лидеров РПЛ. В этом сезоне снова Рубин борется за чемпионство, в лиге чемпионов дела тоже идут хорошо. Со слов Семака: "В перерыве он способен зажечь команду". Сейчас я думаю это тренер № 1 после Хиддинка. И стоит рассмотреть его кандидатуру если Хиддинк все таки решится уйти
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 19 ноя 2009, 16:38
Doxtor писал(а): Он собрал команду из середняка и превратил их в лидеров РПЛ.
Ну тогда он не подходит сборной. У нас то наоборот - команда сплошные мегастары, главные звезды тусовок, лучшие запасные суперклубов. А кто такой для них Бердыев? Не уверен, что он даже достоин им за пивом с утра бегать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 16:38
Doxtor писал(а):Ну, думаю, чемпионство Рубина в прошлом году о многом говорит. Он собрал команду из середняка и превратил их в лидеров РПЛ. В этом сезоне снова Рубин борется за чемпионство, в лиге чемпионов дела тоже идут хорошо. Со слов Семака: "В перерыве он способен зажечь команду". Сейчас я думаю это тренер № 1 после Хиддинка. И стоит рассмотреть его кандидатуру если Хиддинк все таки решится уйти
Я не сомневаюсь в глубоком понимании Бердыевым футбола и его заслугах.он ее не из середняка а из 1 лиги привел к чемпионству( это так в рамках информации)
Предположим Бердыев стал тренером сборной, так же предположим что все болельщики России жаждут видеть "рубиновый" футбол в исполнении сборной.
Встает вопрос об исполнителях 5 я знаю ( Рязанцев, Бухаров, Семак, Шаронов, Рыжиков) , и предполагаю что Шава, Жирков ,Денисов и Зырянов точно не интегрируются в эту схему , еще биля, янбаев, молодые защитники спартака откровенно слабы для такой игры. Игнашевича с Братьями выводим за скобки ( они под постоянным давлением на оборону плывут)
Анюков и Семшов - в принципе смогут приспособится.
Бердыев быть может тренером сборной, но вот сборную под свою философию игры он не соберет.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол