Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Pakhan 20 ноя 2009, 14:56
Kvest78 писал(а):Да народ у нас непонятливый,

Попробую расшифровать :)

Kvest78 писал(а):http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:South_Stream_map.png
А вот и возможный ответ по причинам... Спорт и политика всегда рядом. А уж как у нас их умеют завязать это еще в Советские времена научились. Кстати, когда в Москве забили словенцы, Путин нехорошо заулыбался... Не знаю, в других матчах главы государств также оба матча смотрели вживую?

http://www.rian.ru/trend/south_stream_21012009/
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 542
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ric 20 ноя 2009, 15:00
А вот по поводу первой корзины сомневаюсь,куда они Грецию дели?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32059
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 20 ноя 2009, 15:01
14 ноября подписали... Если действительно матч стал лишь пешкой в политическо игре, то мне жаль всех болельщиков, которые тут убиваются... Нас получается просто предали. Зато газ в Европу будет идти минуя Украину.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Dmitry1973 20 ноя 2009, 15:01
Честно говоря я до сих пор в шоке от произошедшего... Поэтому так резко высказываюсь, не могу. Но уже начал отходить.
Dmitry1973
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 20 ноя 2009, 15:06
хельсингор писал(а):Посмотрел повтор ещё раз 5...
посмотри еще 5 результат не изменится кежаков удален, за то что мог нанести травму вратарю. и судья был 200 раз прав.
причем уверен что если бы мы поменяли Хандановича на Акинфеева, а Кержакова на Новаковича- вы бы первый требовали удаления словенца, даже без 5 кратного просмотра эпизода
Последний раз редактировалось wais 20 ноя 2009, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение lebronz0.o 20 ноя 2009, 15:10
На сайте о поиске работы в Новосибирске размещено шуточное объявление о вакансии "Мужская сборная России по футболу". Объявление написано на ломаном русском языке, а в разделе "информация о работодателе" указаны координаты Российского футбольного союза (РФС) и электронный адрес, приписанный Гуусу Хиддинку.

Объявление размещено 20 ноября в рубриках "Фитнесс и спорт" и "Государственные службы". В объявлении говорится, что соискатели набираются на неполную занятость, а требуется от них попадать "внутрь ворот мячом", попадать по мячу ногой и одновременно бегать, а также знать текст гимна России.

В объявлении подчеркивается, что кандидат на место в сборной должен знать футбольные правила и не драться на поле с футболистами. Также говорится, что соискателю желательно не иметь вредных привычек. "Опыт игры в футбол приветствую", - сообщается в разделе "требования к кандидату".

В разделе "условия" сказано: "Будем иногда немного собираться (3–4 дней) играть футбол с другой страной, чтобы побеждать, чтобы все гордились". Также говорится, что соискатель должен быть готов к командировкам в другие страны, которые будут оплачиваться работодателем. Подчеркивается, что футболист должен хорошо играть.

В разделе "заработная плата" в случае побед соискателю обещают много денег, бесплатные автомобили и поздравления от президента. "Когда проигрывает - ничего нет", говорится в объявлении.
lebronz0.o
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 20 ноя 2009, 15:28
Самым острым вопросом последних двух дней является причины поражения сборной России в ответном стыковом матче со словенцами в Мариборе...Как вы думаете какая причина является самой главной?
Автор: Ric
Модератор: Avers
Ответы:
Невнятная игра.
227 (73%)
Воздержусь от ответа!
37 (12%)
Предвзятое судейство норвежского арбитра.
31 (10%)
Провакационные действия со стороны словенцев (причём разного характера со стороны болельщиков,игроков и властей).

-----------------------------------------------------------------------------------------
Хельсингор, вот что и кому ты все пытаешься доказать??? Сами виноваты, что вылетили. Раскажи мне о каких провокационных действиях властей ты говоришь?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ric 20 ноя 2009, 15:32
Всё теперь уже более менее отошёл...Доказывать больше ничего и никому не хочу...Про действия властей,кому надо - тот поймёт ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32059
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 20 ноя 2009, 15:32
а вот еще интереснее :grin: http://www.newsru.com/sport/20nov2009/duma.html
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 20 ноя 2009, 15:45
хельсингор писал(а):Доказывать больше ничего и никому не хочу...Про действия властей,кому надо - тот поймёт ;)
То что они позволили нам Южный Поток строить и тем самым настроили россиян на миролюбивый лад? :D
Или ты про вертолет?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение gudvin 20 ноя 2009, 15:52
все-таки какие жалкие наши чиновнишки. Зуев - Президент Коллегии футбольных арбитров России, Глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин
в один голос топят Кержача. Главное сам Хауге признал свою ошибку, а эти жополизы насмотревшись несут какую-то чушь дескать на три или пять матчей Кержака удалять. И после этого мы хотим чтобы игроки "умирали" на поле? Рыба гниет с головы. И если изначально Гус был независим, то сейчас как мне кажется он эту свою независимость давно потерял и активно учавствует в финансовых потоках вокргу сборной.
А сборная проиграла по делу и по игре. Как кто-то сказал из словенцев, "Россия произвела довольно странное впечатление. Мои партнёры вышли умереть на поле и вырвать победу для себя и для своих болельщиков,.... Мы играли на победу и были настроены на настоящую битву, а вот русские словно приехали играть товарищеский матч. Нет, правда, у ваших игроков не чувствовалось той мотивации, которую ожидаешь увидеть в таком матче."
и судейство в проигрыше не причем, наоборот удалять нужно было раньше, так хоть они забегали после удаления немного.
про поток глупость имхо. не ищите отмазонов. мы просто просрали в футбол.
gudvin
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Bismark 20 ноя 2009, 16:13
Pakhan писал(а):
Kvest78 писал(а):Просто чтобы сильно люди не огорчались:-)

Да как не огорчаться, если я посмотрел всего 3 чемпионата мира с участием СССР/России из 6 возможных? ;(

А кто-то вообще из 4-х посмотрел тока 1 в 2002-м...
Стоит ли тогда удивляться, что этот "кто-то" после созерцания "подвигов" сб. России на ЧМ 2002, получил с тех пор устойчивую аллергию на сб. России и терпеть не может т.н. футбол в исполнении этой команды..? :D

Я-то помню и получше времена... :)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Kvest78 писал(а):14 ноября подписали... Если действительно матч стал лишь пешкой в политическо игре, то мне жаль всех болельщиков, которые тут убиваются... Нас получается просто предали. Зато газ в Европу будет идти минуя Украину.
Думаю, напрасно Вы так...
Если бы футбол мог быть разменной монетой в политических играх такого масштаба - не только российские власти торговали бы им во всю...
Однако, я уверен - торгуют закулисами гораздо более серьезными вещами, чем футбол... Пока.. :)
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Pakhan 20 ноя 2009, 16:23
Bismark писал(а):Стоит ли тогда удивляться, что этот "кто-то" после созерцания "подвигов" сб. России на ЧМ 2002, получил с тех пор устойчивую аллергию на сб. России и терпеть не может т.н. футбол в исполнении этой команды..? :D

Но с другой стороны, был же ЧЕ-2008 ;)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 20 ноя 2009, 16:26
Pakhan писал(а):Но с другой стороны, был же ЧЕ-2008 ;)
Я бы сказал - был матч с Голландией.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 20 ноя 2009, 17:31
Жалко,что ни кто не поддержал идею покрасить Кремль в белый цвет.
Ведь это сразу убивае 2-х зайцев Кремлю возвращается исторический облик, а маркетологи Адидаса делают форму привычных для Россиян цветов.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол