Металлург (Донецк)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 11 май 2010, 20:29
Металлург
Есть во ВСОЛе болельщики Металлурга? :? Или в Донецке все болеют за Шахтёр :? :-)

Официальный сайт: http://www.metallurg.donetsk.ua
Последний раз редактировалось Karen 11 май 2010, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Karen
 
 
 


Re: Металлург (Донецк)
Сообщение Sanyok003 11 май 2010, 20:32
У меня тетя живет возле стадиона Металлурга, хоть я там и не был ни разу(

А как правда, что Металлург сливают игры Шахтеру когда не попадя? :?
Sanyok003
 
 
 

Металлург (Донецк)
Сообщение Karen 11 май 2010, 20:47
В этом сезоне в чемпионате Шахтеру проиграли оба матча(1:4 и 0:1), но обыграли в полуфинале кубка 2:1.
Karen
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение Jean 11 май 2010, 21:17
Мне тоже нравится.
Карен, а тебе нравится из за Мхитаряна?
Jean
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение SerVan 11 май 2010, 22:56
Хорошая команда. Будет приятно, если они кубок возьмут, хоть и сдули концовку Чемпионата.
SerVan
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение redya 11 май 2010, 23:02
В Макеевку им нада. Хоть народ ходить будет.
redya
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение Catalonec 11 май 2010, 23:59
Кар, оказывается люди все-таки наслышаны о такой команде))
Для армян Металлург родная команда: один из руководителей и владелцев клуба-Исраелян. Там же играет одна из надежд армянского футбола, Мхитарян)
Catalonec
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение Karen 12 май 2010, 02:17
Jean писал(а):Карен, а тебе нравится из за Мхитаряна?
Ну да, ещё и недавно в Металлург перешел Артак Дашян. :beer: У нас транслируют домашние матчи Металлурга. А Генрих Мхитарян - наше футбольное всё. :-)
Karen
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение Karen 16 май 2010, 11:16
Сегодня финал Кубка Украины:
Металлург Д - Таврия.
Karen
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение redya 16 май 2010, 12:10
При всей моей симпатии к МетаДону, но считаю у Таврии больше шансов. Тут главное защита и реализация моментов, а не красивая игра и гоняние мячика по полю.
redya
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение Iniesta 16 май 2010, 12:47
Победит Металлург. Нам нужна команда в еврокубках, способная играть. Не имею ничего против Таврии, но все же считаю, что Металлург способен на большее, нежели Симферопольцы.
Iniesta
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение Catalonec 16 май 2010, 12:56
Кар, а по Хай ТВ матч показывать будут?
Catalonec
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение redya 16 май 2010, 13:06
Ну, по потенциалу МетаДон конечно на голову сильнее Крыма, но что делается в команде весной? Непонятно или плавят Костова или.... Наверное нада менять тренера. Если даже он исправит ситуацию, но скорее всего повтор такого слива точно повторится. Состав то хорош, нужен тренер более жесткий. Самый лучший молодой тренер Украины уже под крылом коломойского и уверен, что через сезон будет в днепре, ему еще сезон на обкатку в кривбасе дадут, а может и до зимы. Григорчук хорош. Но там на счет его арсенал зашевелился. А может кх-кх-кх Сеню вернуть? Засиделся он в ФФУ, но у него потолок есть. Ниже не падает, но и выше не поднимается. Но в группу УЕФА он команду точно может выводить. А большего нам и не нада. Кх-кх-кх :grin:
redya
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение pavelned 16 май 2010, 13:45
Redya писал(а):Ну, по потенциалу МетаДон конечно на голову сильнее Крыма, но что делается в команде весной? Непонятно или плавят Костова или.... Наверное нада менять тренера. Если даже он исправит ситуацию, но скорее всего повтор такого слива точно повторится. Состав то хорош, нужен тренер более жесткий. Самый лучший молодой тренер Украины уже под крылом коломойского и уверен, что через сезон будет в днепре, ему еще сезон на обкатку в кривбасе дадут, а может и до зимы. Григорчук хорош. Но там на счет его арсенал зашевелился. А может кх-кх-кх Сеню вернуть? Засиделся он в ФФУ, но у него потолок есть. Ниже не падает, но и выше не поднимается. Но в группу УЕФА он команду точно может выводить. А большего нам и не нада. Кх-кх-кх :grin:
Да ну... Маловероятно, что команда плавит тренера.
Именно Костов собрал команду, которую мы сейчас видим. И именно он сделал крепкую команду, которая еще и показывала (до весны) очень даже хорошую и интересную игру. Да и вообще тренер то он хороший...
Да, весенняя часть чемпионата была провальной. Но сейчас есть много времени для изменений.
pavelned
 
 
 

Re: Металлург (Донецк)
Сообщение redya 16 май 2010, 17:04
Ну вот, что и требовалось доказать. Реализация и защита. А теперь будет красота, которой могут подтереться.
redya
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол