Я тренер сборной России по футболу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 07 сен 2010, 20:53
У меня, как у болельщика, к Адвокату одна претензия - нет в сборной новых лиц. Вот и подумалось, а какую бы сборную выпустили на поле вы?? Оставляйте свои варианты в комментариях.
1. Схему выбираете вы сами
2. Рядом с именем игрока пишите его позицию
3. 11 игроков на поле + до семи игроков в запасе

Для сравнения сегодняшняя сборная Адвоката:
Стартовый состав
Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Игорь Семшов, Роман Широков, Константин Зырянов, Алан Дзагоев, Павел Погребняк и Андрей Аршавин.
Скамейка
Владимир Габулов, Вячеслав Малафеев, Алексей Березуцкий, Денис Колодин, Динияр Билялетдинов, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский, Алан Касаев, Роман Павлюченко, Дмитрий Сычёв.

Ну и мой вариант:
ГК. Рыжиков
ЛД. Кузьмин
ЦД. Игнашевич
ЦД. Орехов
РД. Анюков
ЛМ. Касаев
ЦМ. Семак
ЦМ. Дзагоев
АМ. Аршавин
РМ. Быстров
ЦФ. Бухаров

Скамейка: Акинфеев, Березуцкий В, Широков, Зырянов, Жирков, Павлюченко, Кержаков.
Последний раз редактировалось Feo 08 сен 2010, 15:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение graf34 07 сен 2010, 21:07
Ерундой не занимайтесь... Это просто второй раз нам указали наше место, вот и все... а то мы решили, что клубы у нас хорошо выступают (за счет легионеров...), сборная на ЧЕ-2008 выступила отлично (пару матчей в финале показала, ну и что? Например, Ливерпуль тоже кубковая команда была, а сейчас что? Правда, проблемы там немножко другие...)
Хоть что ни говорите, основной показатель - это сколько игроков у нас играют в зарубежных командах, и притом в основе... А сейчас этим пока может похвастаться только Аршавин... А все остальные выходят только на замену... А одного игрока закрыть это ни для какой команды не является проблемой...
А зачем нашим игрокам стремиться в Европу, если они дома получают бешеные деньги ни за что? А вот словаки у себя практически ничего не получают, вот они и стремятся попасть даже в средние команды в Европе, а не топ-команды, и там получают совсем другой опыт выступлений, на другом уровне... Я в последнее время не очень люблю Спартак, но тысячу раз прав Карпин, когда говорит, что ограничение по легионерам - это неправильно... хотя , в принципе, и это не решение проблемы, т.к. они даже за полировку скамейки будут получать громадные деньги...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Des_abdul 07 сен 2010, 21:10
В составе очень многое стоит менять!
ГК-Габулов
ЛД-Янбаев
СД-В.Березуцкий
СД-Игнашевич
РД-Анюков
ДМ-Широков
ЛМ-Билялетдинов
РМ-Касаев
АМ-Дзагоев
ЦФ-Кержаков
ЦФ-Бухаров
Запасные - Малафеев, Рыжиков, Колодин, А. Березуцкий, Зырянов, Шишкин, Аршивин, Павлюченко!

Думаю такая основа была б более убедительна!
Последний раз редактировалось Des_abdul 07 сен 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Des_abdul
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Feo 07 сен 2010, 21:11
graf34, игра сборной России по футболу обсуждается в соседнем топике, здесь тема другая. Неужели у вас не было мыслей "а почему этого нет в сборной, или а почему тот в сборной". Вот и хотелось бы узнать мнение болельщиков, какую сборную они хотели бы видеть. Почему ерунда-то??
Feo
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Campione 07 сен 2010, 21:12
Мдя... Натурализация бразил тут не поможет даже :grin:

--------------Рыжиков-------------
Брат1--------Игнашевич-------Брат2
Касаев--Семак--Широков--Жирков
-------Аршавин-------Дзагоев---------
--------------Кержаков-----------------

Это если в норальной форме, если Жирков не разобран, Керж не дисквалифицирован, Широков сохраняет нынешний уровень и Семак возвращается.
А еще есть Орехов, почему бы парня не вызвать.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Des_abdul 07 сен 2010, 21:22
graf34 писал(а):Ерундой не занимайтесь... Это просто второй раз нам указали наше место, вот и все... а то мы решили, что клубы у нас хорошо выступают (за счет легионеров...), сборная на ЧЕ-2008 выступила отлично (пару матчей в финале показала, ну и что? Например, Ливерпуль тоже кубковая команда была, а сейчас что? Правда, проблемы там немножко другие...)
Хоть что ни говорите, основной показатель - это сколько игроков у нас играют в зарубежных командах, и притом в основе... А сейчас этим пока может похвастаться только Аршавин... А все остальные выходят только на замену... А одного игрока закрыть это ни для какой команды не является проблемой...
А зачем нашим игрокам стремиться в Европу, если они дома получают бешеные деньги ни за что? А вот словаки у себя практически ничего не получают, вот они и стремятся попасть даже в средние команды в Европе, а не топ-команды, и там получают совсем другой опыт выступлений, на другом уровне... Я в последнее время не очень люблю Спартак, но тысячу раз прав Карпин, когда говорит, что ограничение по легионерам - это неправильно... хотя , в принципе, и это не решение проблемы, т.к. они даже за полировку скамейки будут получать громадные деньги...
И какой толк от игроков, выступающих зарубежом? Да никакого, они в основу не попадают, потому что сдулись, Аршавин вообще пешком ходит, Измайлов уже забыт со своим Спортингом, а про Погребника и Павлюченко вообще молчу! Играть будут хорошо те, кто борется в нашем чемпионате, кто еще трудится чтоб заработать себе имя, Щас время таких как Дзагоев, Касаев, Широков! Да тот же Кержаков, кто он был в Испании, мешок, а здесь опять обретает нормальную форму, хотя так как он играл зарубежом пока никто из русских не играет!!!
А вот с легионерами в России наоборот соглашусь, они усиливают и чемпионат и конкуренцию в командах!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение ZirneklisFredis 07 сен 2010, 22:44
Сборная сыграла не выразительно, без огонька, чего явно не хватало. Жирков "Челси" прогресса явно не даёт, мможет даже наоборот. Павлик и Погребняк сдулись, нужен Кержаков на остри атаки. Сыгранность низкая была. На флангах защита провалилось. Есть о чём подумать Адвокату.

Ну и мой вариант:
ГК. Акинфеев
ЛД. Янбаев
ЦД. Игнашевич
ЦД. В.Березуцкий
РД. Анюков
ЛМ. Жирков
ЦМ. Широков
ЦМ. Дзагоев
АМ. Аршавин
РМ. Быстров
ЦФ. Кержаков

Скамейка: Джанаев, Березуцкий(Колодин), Семак, Зырянов, Билялетдинов, Павлюченко, Касаев.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение wais 07 сен 2010, 23:02
Не фамилий мы можем написать аж 70 шт+ 5 только для сборной из них не очень многие годятся
Мой состав никого не удивит
я полагаю что 4-3-3 и игра от себя сегодня , как бы это сказать по нежнее "вчерашний день футбола" , сегодня актуальна 4-2-3-1 и игра от соперника - она лучше сбалансированна
атака-оборона и она меньше зависит от личностей исполнителей, что для сборной россии сейчас как никогда актуально
если брать за основу эту схему то тут можно однозначно назвать состав
Акинфеев
Березуцкие- оба, Игнашевич-Анюков
Денисов-Зырянов/Широков
Быстров- Аршавин- Жирков
Кержаков
А вот с запасными реальная проблема , я бы и одного Березуцкого убрал, так ведь нету левого защитника с русским паспартом
Последний раз редактировалось wais 08 сен 2010, 00:02, всего редактировалось 2 раз(а).
wais
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение graf34 07 сен 2010, 23:55
FC_FEO писал(а):graf34, игра сборной России по футболу обсуждается в соседнем топике, здесь тема другая. Неужели у вас не было мыслей "а почему этого нет в сборной, или а почему тот в сборной". Вот и хотелось бы узнать мнение болельщиков, какую сборную они хотели бы видеть. Почему ерунда-то??
1.А почему этого нет в сборной - очень редко...
2.А почему тот в сборной - в последнее время все чаще...
Например, Торбинский и Сычев вообще что они там делают, в сборной, и зачем их вообще позвали туда - просто не понимаю...
К сожалению, Быстров пострадал в свое время из-за своего характера, и до сих пор он еще не решил эти проблемы...
И еще, к сожалению, мне очень жаль тех, кто говорит, что Аршавин не нужен в сборной - они тогда плохо понимают в футболе...
Тогда вам лучше и играть во ВСОЛе, и нигде больше - где даже лохи играя против мастеров могут проиграть только со счетом 0:8...
Я не говорю, что Шева святой...Но пока, извините, сильнее его у нас реально нет футболистов...
Кстати, на этот матч и правильно Кержа можно было не звать - ну нечего ему делать там против рослых защитников (и вообще против рослых игроков соперника, за редким исключением )
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Sam Blizzard 08 сен 2010, 00:20
Аршавина вон из сборной. Ленивый состоявшийся человек. Дзагоевых бы побольше...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение OttO 08 сен 2010, 01:18
wais писал(а):Не фамилий мы можем написать аж 70 шт+ 5 только для сборной из них не очень многие годятся
Мой состав никого не удивит
я полагаю что 4-3-3 и игра от себя сегодня , как бы это сказать по нежнее "вчерашний день футбола" , сегодня актуальна 4-2-3-1 и игра от соперника - она лучше сбалансированна
Ну про 4-3-3 немного не соглашусь...что бы так играть нужны исполнители другого уровня к примеру как у Голландии :-) поэтому щас почти никто её и не играет -).

Состав такой

Жулио Сезар

Эвра Пике Видич Майкон

Кейта Хави Быстров

Месси

Дрогба Вилья


Тк ЧМ 2018 выигрывать надо, раз Фурсенко сказал значит выиграем, для этого по питерской традиции надо будет совершить небольшую трансферную операцию с усилением состава. Паспорта дадут, То что заиграны за другие сборные не беда, Зазпром что-нить придумает. Ну а Быстров будет играть тк как базовым клубом сборной должен быть Зенит это ведь тоже одна из глобальных задач озвученных нашим главой отечественного футбола
OttO
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение wais 08 сен 2010, 01:28
OttO писал(а):

Тк ЧМ 2018 выигрывать надо, раз Фурсенко сказал значит выиграем, для этого по питерской традиции надо будет совершить небольшую трансферную операцию с усилением состава. Паспорта дадут, То что заиграны за другие сборные не беда, Зазпром что-нить придумает. Ну а Быстров будет играть тк как базовым клубом сборной должен быть Зенит это ведь тоже одна из глобальных задач озвученных нашим главой отечественного футбола

Все будет хорошо не переживайте , ваш состав к несчастью не сможет выиграть нам ЧМ ,уж больно они будут старыми в 18 году уже сто раз говорил что чемпионам мира 18 года сейчас максимум 20 -22 года ,а большинству нет и 17 теперь давайте проведем опрос в котором будут участвовать люди которые ходят и регулярно смотря на соревнования команд 92-94 года рождения?
вот они могут нам написать нам состав сборной .

ЗЫ 2оТТо не надо писать во всех топиках одну и туже мысль , все уже поняли Гаспром виноват что купил Зенит а не Спартак , но обратно уже не отыграть ,так что надо както с этим жить .
wais
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение OttO 08 сен 2010, 01:58
Господин вайс, я ни слова о зените тут не писал, у вас мания величия. Про возраст я так и знал что ты напишешь, ты предсказуем до неприличия, просили написать сегодняшний состав, дорогой мой учимся вдумчиво читать тему в которой отписываешься.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Во избежании дальнейшего флуда (а по другому с тобой не получится) все твои посты будут игнорироваться, тк не интересно ни разу.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что названия ВСЕХ клубов надо писать правильно, в частности, с большой буквы и не коверкая названия.
С уважением.
OttO
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение wais 08 сен 2010, 02:08
OttO писал(а):Господин вайс, я ни слова о зените тут не писал

врете и даже не краснеете :-)
OttO писал(а): Ну а Быстров будет играть тк как базовым клубом сборной должен быть Зенит это ведь тоже одна из глобальных задач озвученных нашим главой отечественного футбола


Уважаемые модераторы закройте тему , про сборную тема уже есть там можно и свой состав "отправить"
Последний раз редактировалось wais 08 сен 2010, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Харлампий 08 сен 2010, 02:13
OttO писал(а):...

Состав такой

Жулио Сезар

Эвра Пике Видич Майкон

Кейта Хави Быстров

Месси

Дрогба Вилья


...... Ну а Быстров будет играть тк как базовым клубом сборной должен быть Зенит ...
:D :D :D :D Спасибо,хоть кто-то сегодня настроение поднял(я про Быстрова и Зенит) :grin: :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

След.

Вернуться в Реальный футбол

cron