Я тренер сборной России по футболу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 07 сен 2010, 20:53
У меня, как у болельщика, к Адвокату одна претензия - нет в сборной новых лиц. Вот и подумалось, а какую бы сборную выпустили на поле вы?? Оставляйте свои варианты в комментариях.
1. Схему выбираете вы сами
2. Рядом с именем игрока пишите его позицию
3. 11 игроков на поле + до семи игроков в запасе

Для сравнения сегодняшняя сборная Адвоката:
Стартовый состав
Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Игорь Семшов, Роман Широков, Константин Зырянов, Алан Дзагоев, Павел Погребняк и Андрей Аршавин.
Скамейка
Владимир Габулов, Вячеслав Малафеев, Алексей Березуцкий, Денис Колодин, Динияр Билялетдинов, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский, Алан Касаев, Роман Павлюченко, Дмитрий Сычёв.

Ну и мой вариант:
ГК. Рыжиков
ЛД. Кузьмин
ЦД. Игнашевич
ЦД. Орехов
РД. Анюков
ЛМ. Касаев
ЦМ. Семак
ЦМ. Дзагоев
АМ. Аршавин
РМ. Быстров
ЦФ. Бухаров

Скамейка: Акинфеев, Березуцкий В, Широков, Зырянов, Жирков, Павлюченко, Кержаков.
Последний раз редактировалось Feo 08 сен 2010, 15:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение evil_eye 15 сен 2010, 15:57
Это Акинфеев кладёт на всех. Потому и пора ему отдохнуть какое-то время. :mg:
evil_eye
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение toreador 15 сен 2010, 15:59
нууу...исправится,я думаю :grin:
toreador
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение nerazzurri 15 сен 2010, 16:00
насчет Акинфеева - ваще непонятно че с ним делать. Когда разыграется - стоит отлично, но в последнее время детские ошибки допускает. Тот же Габулов, к примеру, стоит очень ровно и уверенно. С другой стороны, если разок поставить Володю - у Игоря все остатки уверенности улетучатся и ак бы не начал парень совсем нервничать...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение evil_eye 15 сен 2010, 16:07
Мне не кажется, что у Игоря проблемы с недостатком уверенности. Скорее наоборот.
Да и вообще, что это за вратарь сборной, если он впадёт в уныние став вторым номером? Вспомните, сколько Габулов сидел за Акинфеевым в ЦСКА, и ничего. Ушёл, разыгрался.
evil_eye
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Дмитрий Тырин 16 сен 2010, 12:27
Этот топик напоминает мне одну басню, уж извините...Считаю, правильней, объединить с топиком про сборную.

«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, —
Им отвечает Соловей, —
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь».
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение evil_eye 16 сен 2010, 15:25
Всегда найдётся человек, которому по существу сказать нечего, зато тема глупая. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Feo 16 сен 2010, 17:53
evil_eye писал(а):Всегда найдётся человек, которому по существу сказать нечего, зато тема глупая. :grin:
:grin: не прибавить не убавить
Feo
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение -=Gеnеrаl=- 16 сен 2010, 18:04
Многие из составов выложены с учетом своих кланых интересов, и у многих это четко читается :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение nerazzurri 16 сен 2010, 18:12
да, так и есть)))
думаю, что и у меня читается (взглянуть хоть на вратаря), но я действительно считаю его на данный момент сильнейшим в чемпионате... Что до Комбарова, то пора уже привлекать его в сборную - а то Жирков без конкуренции совсем приутих...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение graf34 17 сен 2010, 12:52
evil_eye писал(а):А чего "такого" он должен был сделать?
В центре защиты нужно не "такое", а надёжность и уверенность. Можно подумать, Колодин чего-то "такого" демонстрировал в Динамо, за что его Хиддинк в сборную ставил.

ну вот, я так и понял, что вы всех собираете по принципу - ничего не показал, но нужны новые игроки?...Колодин хоть практически в каждой игре у себя в команде играл...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
emytch писал(а):да, так и есть)))
думаю, что и у меня читается (взглянуть хоть на вратаря), но я действительно считаю его на данный момент сильнейшим в чемпионате... Что до Комбарова, то пора уже привлекать его в сборную - а то Жирков без конкуренции совсем приутих...
К сожалению, в сборной они играют на разных позициях...И Жирков именно по этой причине притих, да еще в своей новой команде практически на замену только и выходит..
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение nerazzurri 17 сен 2010, 13:18
graf34 писал(а):
evil_eye писал(а):А чего "такого" он должен был сделать?
В центре защиты нужно не "такое", а надёжность и уверенность. Можно подумать, Колодин чего-то "такого" демонстрировал в Динамо, за что его Хиддинк в сборную ставил.

ну вот, я так и понял, что вы всех собираете по принципу - ничего не показал, но нужны новые игроки?...Колодин хоть практически в каждой игре у себя в команде играл...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
emytch писал(а):да, так и есть)))
думаю, что и у меня читается (взглянуть хоть на вратаря), но я действительно считаю его на данный момент сильнейшим в чемпионате... Что до Комбарова, то пора уже привлекать его в сборную - а то Жирков без конкуренции совсем приутих...
К сожалению, в сборной они играют на разных позициях...
в сборной Комбарова пока не было, поэтому нельзя говорить, что в сборной у них разные позиции. В остальном - почему же разные? Оба долго время играли левого вингера. Обоих пробовали на позиции левого дефа... Помоему игроки одной позиции
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение graf34 17 сен 2010, 13:52
ХОРОШО, ТОГДА НЕ В СБОРНОЙ - сейчас Жиркова до сих пор используют в позиции защитника, а Комбарова вроде нет...ну и в любом случае вроде надо опираться на нынешнее выступление в команде и состояние игрока?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение evil_eye 17 сен 2010, 15:09
graf34 писал(а):
evil_eye писал(а):А чего "такого" он должен был сделать?
В центре защиты нужно не "такое", а надёжность и уверенность. Можно подумать, Колодин чего-то "такого" демонстрировал в Динамо, за что его Хиддинк в сборную ставил.

ну вот, я так и понял, что вы всех собираете по принципу - ничего не показал, но нужны новые игроки?...Колодин хоть практически в каждой игре у себя в команде играл...

А Орехов не играет?

Вообще.. просто удивительно. Раньше все были уверены, что у нас вообще нет классных игроков. Вот грянул Евро, теперь всё изменилось. Теперь все уверены, что.. у нас есть 15 классных игроков, а все остальные - такие-же лохи, какими и представлялись раньше вообще все наши игроки. И вот вцепились мы в этих 15 классных игроков клещами как в спасителей Отечества.. а других даже пробовать боимся, а вдруг они классом на 5% ниже и если их выпустить, мы начнём Андоррам крупно сливать.
evil_eye
 
 
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение graf34 17 сен 2010, 20:56
Пусть пару сезонов сыграет на хорошем уровне, а то таких много было, в прошлом году и Шишкин играл... кстати, он и сейчас играет вроде в Локомотиве...А вот что-то не так много желающих его взять в сборную... Потому и говорит Адвокат - ну нет времени на эксперименты, да и запаса игроков большого у него тоже нет...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Я тренер сборной России по футболу
Сообщение Okwell 19 сен 2010, 00:54
Сегодня Булыкин забил пятый в сезоне гол, Павлюченко забил гол, а Погребняк повторил достижение Гены Букина - ХЕТ-ТРИК! Кто сказал, что в стране нет нападающих?

Добавлено спустя 43 секунды:
И позавчера был хет-трик Кержакова.
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол