Чемпионат СНГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kassota 11 апр 2013, 15:30
Barrem писал(а):Кстати,эта информация вовсе не расчитана на прочтения господином вайсом,т.к.его все0равно трудно переубедить,что чемпионат СНГ просто трясина из которой практически нереально выбраться,а если и выберешься,то для востановления былого понадобится десятилетия.
зря ты про трясину, объясню почему :grin: гражданин вайс живет в городе построенном на болотах, еще в топике Динамо он из за этого комплексовал почему то :D
kassota
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Barrem 11 апр 2013, 15:47
kassota писал(а):
Barrem писал(а):Кстати,эта информация вовсе не расчитана на прочтения господином вайсом,т.к.его все0равно трудно переубедить,что чемпионат СНГ просто трясина из которой практически нереально выбраться,а если и выберешься,то для востановления былого понадобится десятилетия.
зря ты про трясину, объясню почему :grin: гражданин вайс живет в городе построенном на болотах, еще в топике Динамо он из за этого комплексовал почему то :D

Ну там не только построенном на болоте,еще и на трупах!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение dimka 11 апр 2013, 23:46
Да нормальные у нас болелы во Львове :grin: -аншлаг на стадионе был бы 100% :grin:
dimka
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение kassota 12 апр 2013, 11:24
Опубликована информация о расходах РФС за 2012 год.

В прошлом году РФС потратил примерно столько же, сколько было запланировано в бюджете, – 2,933 млрд рублей.

В финансовом отчете РФС говорится, что ситуация могла быть и лучше, если бы не "расходы по пребыванию Национальной команды на финальной части Евро-2012" и не "убыток по билетной программе финальной части Евро-2012". По всей видимости, РФС потратил на реализацию билетной программы больше, чем удалось заработать на собственно продаже этих билетов.


кто у нас там сейчас в команде менеджеров чемпионата СНГ :? :D :D :D состав РФС образца 2012 года до начала Евро 12, разбавленный усатыми тараканами :cool: очень прибыльный проект будет, когда бабло закончиться, интересно что будут делать клубы? :-) проситься в свои домашние чемпионаты, через любительскую лигу :D
kassota
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Bismark 12 апр 2013, 13:00
По всей видимости, РФС потратил на реализацию билетной программы больше, чем удалось заработать на собственно продаже этих билетов.
Так это аргумент вроде как в пользу открытого чемпионата.
На самом деле, ничего такого уж смешного в этом нет (для тех, кто понимает, естественно).
Вернее, смешное можно найти, но не там.. Я обьясню ниже, где.
1. То, что тратится денег больше на программу чем зарабатывается на билетах - это не ново для капитализма, в начальной фазе т.с. бизнеспроекта.
Чтобы зарабатывать, надо продавать. Чтобы продавать, нужно сделать продукт покупаемым (привлекательным). Последнее стоит затрат, часто очень больших. Затраты эти многовекторные. Один из самых важных векторов: реклама (пропаганда). Без рекламы продать такой продукт как футбол нельзя. Ибо футбол - не картошка и не хлеб. Тем более, в условиях рынка. Даже в СССР, где свободного рынка небыло (чемпионаты Англии и Италии советские граждане немогли виднть даже по ТВ), реклама футбола, какая-никакая, но была.
Другое дело, что сейчас, когда граждане могут каждую неделю видеть Барсу, Реал и Месси, одной пропагандой о том, что де ЧР - это такой крутой турнир, не обойдешься. Т.е., нужно улучшать квчество продукта. Отсюда растут ноги этой идеи "чемп. СНГ", и понятно, почему их интересуют (почти) исключительно украинские клубы.
Т.е., люди хотят сделать турнир, который можно будет в будущем выгодно продавать - как это делается с АПЛ и Бундеслигой

2. Теперь о смешном. Вернее, я и тут невижу особо смешного, поэтому: о том, где на мой взгляд лежит ошибка.
Беда в том, что в мире господствует капитализм и рынок, причем железного занавеса нет. Т.е., хочешь или нет, конкурировать приходится с западной Европой. Вернее, с их футбольным продуктом.
Очевидно, что европа вкладывала в этот продукт скмасшедшие средства на протяжении многих десятилетий. Поэтому думать, что вот мол щас Абрамович продаст яхту, Челси и трусы, вложит все в российский футбол и потом мы всех победим, мягко говоря неправильно.
Начинать следует с фуедамента. На каком фундаменте стоит квропейский футбол? Если очень коротко: на фундаменте традиционной гражданственности, или просто - капитализма.
В России (и Украине), т.о., следует сначала построить капитализм. Что должно сделать простого гражданина независимым, самостоятельным, платежеспособнымЮ имеющим время и энергию на т.с. хобби, готового на эти самые хобби убивать время и деньги. Как на западе.
Иначе продукт некому будет продавать. Т.е., затраты на создание продукта не правдаются.
В этом на мой взгляд и ошибка: они могут в принципе обьединиться с Украиной, сделают турнир возможно более привлекательным, но - он всегда будет слишком дорогим, чтобы окупаться. Пока не вырастит бюргер на месте полууркообразного совкодрочера. Или: пока вы не построите у себя нормальный капитализм.
Bismark
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение suomi13 12 апр 2013, 14:31
Santos писал(а):
suomi13 писал(а):Евро 2012 и новые стадионы, вот и весь секрет посещаемости украинских стадионов. Моя сестра, никогда не интересовавшаяся футболом, ходит на новый стадион одесского Черноморца например. После 2018 года, посещаемость российских стадионов тоже вырастет.
да ладно) а игра команд совсем не приделах? Черноморец, тот же, 5-й в чемпионате, народ потянулся на футбол, ничего необычного не вижу.
И кстати, ЕВРО в Одессе не было)
В Одессе новый стадион.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Deniska 12 апр 2013, 16:59
Bismark писал(а):
По всей видимости, РФС потратил на реализацию билетной программы больше, чем удалось заработать на собственно продаже этих билетов.
Так это аргумент вроде как в пользу открытого чемпионата.
На самом деле, ничего такого уж смешного в этом нет (для тех, кто понимает, естественно).
Вернее, смешное можно найти, но не там.. Я обьясню ниже, где.
1. То, что тратится денег больше на программу чем зарабатывается на билетах - это не ново для капитализма, в начальной фазе т.с. бизнеспроекта.
Чтобы зарабатывать, надо продавать. Чтобы продавать, нужно сделать продукт покупаемым (привлекательным). Последнее стоит затрат, часто очень больших. Затраты эти многовекторные. Один из самых важных векторов: реклама (пропаганда). Без рекламы продать такой продукт как футбол нельзя. Ибо футбол - не картошка и не хлеб. Тем более, в условиях рынка. Даже в СССР, где свободного рынка небыло (чемпионаты Англии и Италии советские граждане немогли виднть даже по ТВ), реклама футбола, какая-никакая, но была.
Другое дело, что сейчас, когда граждане могут каждую неделю видеть Барсу, Реал и Месси, одной пропагандой о том, что де ЧР - это такой крутой турнир, не обойдешься. Т.е., нужно улучшать квчество продукта. Отсюда растут ноги этой идеи "чемп. СНГ", и понятно, почему их интересуют (почти) исключительно украинские клубы.
Т.е., люди хотят сделать турнир, который можно будет в будущем выгодно продавать - как это делается с АПЛ и Бундеслигой

2. Теперь о смешном. Вернее, я и тут невижу особо смешного, поэтому: о том, где на мой взгляд лежит ошибка.
Беда в том, что в мире господствует капитализм и рынок, причем железного занавеса нет. Т.е., хочешь или нет, конкурировать приходится с западной Европой. Вернее, с их футбольным продуктом.
Очевидно, что европа вкладывала в этот продукт скмасшедшие средства на протяжении многих десятилетий. Поэтому думать, что вот мол щас Абрамович продаст яхту, Челси и трусы, вложит все в российский футбол и потом мы всех победим, мягко говоря неправильно.
Начинать следует с фуедамента. На каком фундаменте стоит квропейский футбол? Если очень коротко: на фундаменте традиционной гражданственности, или просто - капитализма.
В России (и Украине), т.о., следует сначала построить капитализм. Что должно сделать простого гражданина независимым, самостоятельным, платежеспособнымЮ имеющим время и энергию на т.с. хобби, готового на эти самые хобби убивать время и деньги. Как на западе.
Иначе продукт некому будет продавать. Т.е., затраты на создание продукта не правдаются.
В этом на мой взгляд и ошибка: они могут в принципе обьединиться с Украиной, сделают турнир возможно более привлекательным, но - он всегда будет слишком дорогим, чтобы окупаться. Пока не вырастит бюргер на месте полууркообразного совкодрочера. Или: пока вы не построите у себя нормальный капитализм.
А причем тут твои много букавок к убыток по билетной программе финальной части Евро-2012??? Тебе расшифровать то, что выделено жирным? :shock:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение dimka 12 апр 2013, 18:17
Украинская Премьер-лига занимает второе место в мире после Бразилии по доходам-зачем нам Ваше СНГ??? :grin:
dimka
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение kassota 12 апр 2013, 18:39
Bismark писал(а):Пока не вырастит бюргер на месте полууркообразного совкодрочера. Или: пока вы не построите у себя нормальный капитализм.
это нам сказал бывший полууркообразный совкодрочер, который уехал на историческую Родину, где не строил "нормальный" капитализм, но думающий, что эволюционировал в бюргера :D :D :D это действительно смешно :cool:
kassota
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Pirbudagov 12 апр 2013, 18:48
А все для чего?! Чтобы не было лимита и спокойно Широковых отправили в Сибирь.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение wais 12 апр 2013, 19:25
Barrem писал(а):Кстати,эта информация вовсе не расчитана на прочтения господином вайсом,т.к.его все0равно трудно переубедить,.
это потому что плохо переубеждаете,излогая разрозненные факты
для примера Шахтер- Говерла 35 000 это не достижение , а провал, потому как средняя посещаемость Шахтера больше.
А Матч Спартак- ЦСКА - 65 000, привел всего лишь к средней посещаемости в том сезоне 22 000,
Последний раз редактировалось wais 12 апр 2013, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Bismark 12 апр 2013, 19:56
cupacups писал(а):Украинская Премьер-лига занимает второе место в мире после Бразилии по доходам-зачем нам Ваше СНГ??? :grin:
Ну, это навряд ли...
Я не знаю, откуда вы это взяли. Но в это невозможно поверить, если хотя бы сравнить цену на билеты в Германии например и Украине.
В 1й Бундеслиге билеты стоят в пределах 30 - 60 евро. При этом посещаемость самая высокая в мире.
Как может быть Украина стоять выше Буедеслиги...? :-)

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
kassotaб
я же писал для тех, кто понимает.
А Вам, дурачку, даже и невдомек элементарное:
даже если я есть то, что вы пишете, даже если я и вправду думаю то, что вы мне приписываете, все это не меняет сути того, что мною написано.
Блин, опять же не поймет.. :-)
По-другому:
даже если я - бывший совкодрочер (как Вы - нынешний) и даже если я считаю себя эволюционировавшим до бюргера - это не является аргументом ни за, ни против того, что я написал. Т.е., это вообще не аргумент.
:-)
Bismark
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение kassota 13 апр 2013, 00:57
Bismark писал(а):даже если я - бывший совкодрочер (как Вы - нынешний) и даже если я считаю себя эволюционировавшим до бюргера - это не является аргументом ни за, ни против того, что я написал. Т.е., это вообще не аргумент.
:-)
конечно это не аргумент, это факт :cool: изменник вы наш, сколько раз уж ваш род Фатерланд менял? ;) какая то контрреволюционная шляпа будет еще тут вякать, приютили в этом десятилетии вашего брата в турецкой колонии под именем Дойчланд, радуйтесь, грейтесь газом и дышите чистым воздухом, пока большие дяди позволяют :D

Bismark писал(а):kassotaб
я же писал для тех, кто понимает.
А Вам, дурачку, даже и невдомек элементарное
то что Вы пишете, понимаете только Вы- немецкие мысли на русском языке это абсурд :D Капитал Маркса переведенный на русский и могучий тому пример :-)
а за комплимент про дурачка спасибо, немецкие евреи видимо не в курсе, что на Руси дураки в почете, трахают царицу, владеют скатертью самобранкой и ездят на печах самоходках :grin:

З.Ы. элементарное это 2+2 =4, в случае РФС при Фурсенки это 2-2= 0, и в уме еще минус на 800 лямов рублей :D
kassota
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение dimka 13 апр 2013, 01:21
Bismark писал(а):
cupacups писал(а):Украинская Премьер-лига занимает второе место в мире после Бразилии по доходам-зачем нам Ваше СНГ??? :grin:
Ну, это навряд ли...
Я не знаю, откуда вы это взяли. Но в это невозможно поверить, если хотя бы сравнить цену на билеты в Германии например и Украине.
В 1й Бундеслиге билеты стоят в пределах 30 - 60 евро. При этом посещаемость самая высокая в мире.
Как может быть Украина стоять выше Буедеслиги...? :-)
Да при чем тут ваша бундеслига с ее ценой на билеты??? :D
dimka
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Barrem 13 апр 2013, 01:23
cupacups писал(а):Да при чем тут ваша бундеслига с ее ценой на билеты??? :D

Как это при чем? Он же немец,хоть и недоделанный,но немец!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол