Капелло на выход?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 16 ноя 2014, 12:28
Дорогие россияне ( (с)пёрто у одного президента )
Не кажется ли Вам, что последние матчи сборной России превратились в цирк, где клоунами выступают вроде бы футболисты, а по факту мы получаем не зрелище, а унылое <вырезано по этическим соображениям>...
Доколе будет продолжаться это издевательство над болельщиками?
Сколько получает (или не получает - это уже второй вопрос) дон Фабио на посту ГТ сборной? А главное - за что? В общем-то всё, пожалуй...
Сказать-то ещё многое хочется, но цензурно сформулировать не получается...
П.С.
Хотелось бы создать опрос:
Что сделать с Фабио Капелло?
- Уволить.
- Ничего. Пусть дальше работает до 2018 года
- Заключить пожизненный контракт
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 550
 
 


Re: Капелло на выход?
Сообщение Харлампий 22 июн 2015, 19:36
Не очень понимаю смысл топика. Мы как-то повлияем на решение РФС?
А цирком сборная была всю жизнь вообще-то. За исключением Евро - 2008
Последний раз редактировалось Харлампий 22 июн 2015, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Adventus 22 июн 2015, 19:37
Харлампий писал(а):Не очень понимаю смысл топика. Мы как-то повлияем на решение РФС?
Не очень понимаю смысл раздела. Мы как-то повлияем на реальный футбол?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Харлампий 22 июн 2015, 19:38
КриТап писал(а):
Харлампий писал(а):Не очень понимаю смысл топика. Мы как-то повлияем на решение РФС?
Не очень понимаю смысл раздела. Мы как-то повлияем на реальный футбол?
Нет, не повлияете. И слава богу.
А где-то есть тема с подобными вопросами?
Не видел ни одной темы с названием " ..... в отставку".
Не видел ни одной темы, где проводился бы опрос общественного мнения по поводу чьей бы то ни было отставки.
Можно создать тему "Дзюба - кривоногий?" Или "Кержаков - мазила?" Тоже ж вариант.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Adventus 22 июн 2015, 19:52
Что Вы мне доказываете?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Red_White 23 июн 2015, 15:30
Я бы ещё добавил один пункт для голосования: Казнить!) Вместе с Мутко) Зачем такой контракт было составлять??) Я просто в шоке, нужно быть полным дураком чтобы такой контракт составить, это ещё мягко сказано, хотя судя по его произношению Английского, то он такой и есть.)) "My Hard". хахаахах
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Edosik 23 июн 2015, 16:02
Харлампий писал(а):Не очень понимаю смысл топика. Мы как-то повлияем на решение РФС?
А цирком сборная была всю жизнь вообще-то. За исключением Евро - 2008
Почему? при адвокате в целом не плохо, и на Евро 2012 не вышли из группы только по тупости игроков, а не тренера!
Edosik
 
 
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение frayerok 23 июн 2015, 16:08
А я считаю капелло нужно дать еще поработать и он обязательно нас еще порадует)))

Добавлено спустя 23 секунды:
:grin:
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Ruud 23 июн 2015, 17:13
an112 писал(а):http://vk.com/video102523493_171226216?list=2967775e3c653628f1

:D :D :D
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение ФанатЦСКА 23 июн 2015, 19:44
M@jor писал(а):Я бы ещё добавил один пункт для голосования: Казнить!) Вместе с Мутко) Зачем такой контракт было составлять??) Я просто в шоке, нужно быть полным дураком чтобы такой контракт составить, это ещё мягко сказано, хотя судя по его произношению Английского, то он такой и есть.)) "My Hard". хахаахах
Нет,зачем казнить?Не выиграли золото-поехали добывать золото

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
frayerok писал(а):А я считаю капелло нужно дать еще поработать и он обязательно нас еще порадует)))
По Вашей подписи понятно,что Вас это может порадовать..Радоваться чужим неудачам,ошибкам-так по еуропейски
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение frayerok 23 июн 2015, 20:18
ФанатЦСКА писал(а):
M@jor писал(а):Я бы ещё добавил один пункт для голосования: Казнить!) Вместе с Мутко) Зачем такой контракт было составлять??) Я просто в шоке, нужно быть полным дураком чтобы такой контракт составить, это ещё мягко сказано, хотя судя по его произношению Английского, то он такой и есть.)) "My Hard". хахаахах
Нет,зачем казнить?Не выиграли золото-поехали добывать золото

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
frayerok писал(а):А я считаю капелло нужно дать еще поработать и он обязательно нас еще порадует)))
По Вашей подписи понятно,что Вас это может порадовать..Радоваться чужим неудачам,ошибкам-так по еуропейски

У нас есть такой анекдот
"вчера сборная России по футболу вновь порадовала украинских болельщиков". но я правда считаю что Дон фабио имеет Агромный потенциал и ему обязательно нужно дать еще и еще поработать.
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение ФанатЦСКА 23 июн 2015, 20:23
frayerok писал(а):"вчера сборная России по футболу вновь порадовала украинских болельщиков". но я правда считаю что Дон фабио имеет Агромный потенциал и ему обязательно нужно дать еще и еще поработать.
Надеюсь,что его уволят побыстрее-хватит радовать украинских болельщиков :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Andy 23 июн 2015, 20:24
Я извиняюсь, но чего достиг Капелло, а чего сборная России за всю свою историю. По-моему несоизмеримо. Так что негоже на Капелло тявкать. Кстати, кто там Эмери, выигравший Лигу Европы? Тренеришка? Ну-ну...
А его ( Капелло) победа в Лиге чемпионов Миланом над Барсой, 4-1 кажется. Это вообще шедевр.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 491
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Dominico 23 июн 2015, 20:26
frayerok писал(а):
У нас есть такой анекдот
"вчера сборная России по футболу вновь порадовала украинских болельщиков". но я правда считаю что Дон фабио имеет Агромный потенциал и ему обязательно нужно дать еще и еще поработать.

Ага, забавно читать такой анекдот от людей, чья сборная за всю свою историю ни разу не проходила квалификацию к чемпионатам европы :grin:

Можно конечно дать Дону Фабио поработать, или уволить, но я что-то с трудом верю что с его уходом в нашей сборной что-то кардинально поменяется. Проблемы более глобальны, чем работа одного тренера сборной.
Dominico
 
 
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение basilik 23 июн 2015, 20:38
24 июня исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян известит исполком организации о досрочной отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло. Об этом сообщил почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков в эфире радиостанции «Спорт FM».
«Завтра Никита Симонян известит исполком РФС о решении расторгнуть контракт с главным тренером национальной команды Фабио Капелло. Поддержит ли это решение исполком организации? Исполком не занимался вопросом найма Капелло, его нанимал президент РФС. Никита Павлович, как исполняющий обязанности главы организации, проинформирует исполком о достижении соглашения с итальянцем о прекращении действия контракта по обоюдному согласию на определенных условиях.
Нашелся ли человек, способный выплатить специалисту многомиллионную неустойку? Если бы не договорились, была бы другая реакция у представителей Капелло — более нервная, жесткая. Раз все молчат, очевидно, что договорились о той компенсации, которая устроит всех», — сказал Колосков.

___________

Исполняющий обязанности главы РФС Никита Симонян опроверг слова почетного президента союза Вячеслава Колоскова о том, что он завтра объявит об отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло.
«Я не могу объявить об отставке Капелло. Зачем вы торопитесь? Об отставке тренера мы сможем объявить только тогда, когда полностью с ним рассчитаемся. Поторопился ли почетный президент РФС? Конечно, поторопился», — цитирует Симоняна «Спорт-Экспресс».
Последний раз редактировалось basilik 23 июн 2015, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Харлампий 23 июн 2015, 20:39
frayerok писал(а):У нас есть такой анекдот
"вчера сборная России по футболу вновь порадовала украинских болельщиков". но я правда считаю что Дон фабио имеет Агромный потенциал и ему обязательно нужно дать еще и еще поработать.
И с юмором у вас беда совсем :think:
*удалено*

Давайте советы по своим тренеришкам и таким же кривоногим, как и у нас, футболистам.


Edosik писал(а):
Харлампий писал(а):Не очень понимаю смысл топика. Мы как-то повлияем на решение РФС?
А цирком сборная была всю жизнь вообще-то. За исключением Евро - 2008
Почему? при адвокате в целом не плохо, и на Евро 2012 не вышли из группы только по тупости игроков, а не тренера!
Неплохо - это по сравнению с другими, более худшими временами. Неплохо - это на троечку. Это уровень сборной, да. Выше головы она прыгнула только однажды. Кто б ее не возглавил сейчас - ничего не получится. Хорошо, если на ЧМ-2018 из группы выйдут. Про ЧЕ не говорю, опять обделаемся. Если вообще попадем

Andy писал(а):Я извиняюсь, но чего достиг Капелло, а чего сборная России за всю свою историю. По-моему несоизмеримо. Так что негоже на Капелло тявкать. Кстати, кто там Эмери, выигравший Лигу Европы? Тренеришка? Ну-ну...
А его ( Капелло) победа в Лиге чемпионов Миланом над Барсой, 4-1 кажется. Это вообще шедевр.
Глупо мерить чье-то настоящее былыми достижениями. Или былыми неудачами.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол