отставка блаттера--Российская Федерация без кубка мира 2018?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тони 03 июн 2015, 12:00
доброго времени суток.предлагаю обмен мнениями пожалуй на самую горячую тему-отставка блаттера.какова вероятность что россия и катар пролетят с кубом мира 2018-2022.до катара нам дела особого нет мы им сочувствуем если что.но вот тучи сгущаются над выстраданным российской федерацией кубком мира 2018.каковы шансы россиян встретить праздник футбола в 2018?блаттер уходит и сним пожалуй тают шансы....или нет?какие есть мысли?как по мне так шансы 50 на 50.англичанам наверно отдадут или америкосам желающие найдутся.
тони
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: отставка блаттера--Российская Федерация без кубка мира 2018?
Сообщение Philippov_a 03 июн 2015, 12:15
Не думаю, что с отставкой Блаттера Россию и Катар оставят без ЧМ, тут даже если будут официальные перевыборы (представьте сколько геморроя и грязи), так еще и всех делегатов переубедить, а они тоже там не первый день сидят. Короче, мое мнение: Россия и Катар останутся при своих, все новые выборы стран будут точно также зиждется на взятках и откатах, ничего не изменится.
У меня еще один вопрос: а как изменится футбол для нас, простых смертных, с уходом Зеппа?
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: отставка блаттера--Российская Федерация без кубка мира 2018?
Сообщение agent_kv 03 июн 2015, 12:59
Конечно, без кубка мира! Блаттер тогда лично за всех на кнопочки нажимал, когда выбирали, где провести ЧМ-2018!
А ещё лично решил запретить УЕФА и ещё он за руку с Мутко держался, теперь ему должны отрезать руку!
{facepalm} {facepalm} {facepalm}

А по мне так всё равно! Мне толерантные представители Европы неинтересны в пьяном виде на улицах моего родного города, поэтому приятно, что вы так печётесь о судьбах чиновников ФИФА, однако не надо иллюзий, у России никто не отберёт этот мундиаль!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: отставка блаттера--Российская Федерация без кубка мира 2018?
Сообщение Баха 03 июн 2015, 13:02
у катара могут еще отобрать и не изза взяток, а изза того что геморойно изза их жары, и то врятли пойдут на это - иначе это будет колоссальным ударом по престижу ФИФА, и следующий организатор 1000 раз подумает перед тем как строить новые стадионы, если в Фифа так легко будут менять свое мнение
У меня еще один вопрос: а как изменится футбол для нас, простых смертных, с уходом Зеппа?
может наконец таки отменят оффсайд и новые цвета карточек введут (типа удаление на 10-15мин по аналогу хоккея)
Баха
 
 
 

Re: отставка блаттера--Российская Федерация без кубка мира 2018?
Сообщение тони 03 июн 2015, 13:27
agent_kv писал(а):Конечно, без кубка мира! Блаттер тогда лично за всех на кнопочки нажимал, когда выбирали, где провести ЧМ-2018!
А ещё лично решил запретить УЕФА и ещё он за руку с Мутко держался, теперь ему должны отрезать руку!
{facepalm} {facepalm} {facepalm}

А по мне так всё равно! Мне толерантные представители Европы неинтересны в пьяном виде на улицах моего родного города, поэтому приятно, что вы так печётесь о судьбах чиновников ФИФА, однако не надо иллюзий, у России никто не отберёт этот мундиаль!
Вот тут я ПОЛНОСТЬЮ согласен.у нас когда чемпионат европы 2012 проводили -мы губы раскатали -щас заработаем понаедут туристы....ага держи карман шире....приехали все со своими билетами и бедненькие .половина в секонд хенде .за 1 евро удавятся.жили в палатках и минивенах и хлестали пиво будь здоров!зассали и засрали весь киев харьков идонецк....вот уж футбол это игра самых бедных и обездоленных людей...
Кто не дурак тот проводит по гольфу или покеру чемпионаты мира.или регату кругосветную чтоли закатить....
тони
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 478
 
Заря (Луганск, Украина)
 

Re: отставка блаттера--Российская Федерация без кубка мира 2018?
Сообщение Ric 03 июн 2015, 15:41
Баха писал(а):может наконец таки отменят оффсайд и новые цвета карточек введут (типа удаление на 10-15мин по аналогу хоккея)
конец футбола как игры настанет после этого {wall}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: отставка блаттера--Российская Федерация без кубка мира 2018?
Сообщение Баха 03 июн 2015, 15:47
пустые слова, единственное что точно будет - так это перестанут отменять красивые и главное чистые мячи
еще может и видеоповторы будут обсуждать вводить или нет
Баха
 
 
 

Re: отставка блаттера--Российская Федерация без кубка мира 2018?
Сообщение Chepra13 03 июн 2015, 16:39
Баха писал(а):пустые слова, единственное что точно будет - так это перестанут отменять красивые и главное чистые мячи
еще может и видеоповторы будут обсуждать вводить или нет
Вообще красивых не останется если отменят. Как ты себе представляешь это вообще? если напады теперь спокойно будут за спинами защей обидать. Будут сплошные забросы и вообще непонятно что. Такого бреда точно не будет.

Повторы только если по 1 просмотру на команду по требованию этой команды. Больше уже тоже бред.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: отставка блаттера--Российская Федерация без кубка мира 2018?
Сообщение ~Bupyc~ 03 июн 2015, 16:46
политический вопрос. обсуждение политики во всоле запрещено.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: отставка блаттера--Российская Федерация без кубка мира 2018?
Сообщение ElZabivallid 03 июн 2015, 16:49
Баха писал(а):
У меня еще один вопрос: а как изменится футбол для нас, простых смертных, с уходом Зеппа?
может наконец таки отменят оффсайд и новые цвета карточек введут (типа удаление на 10-15мин по аналогу хоккея)
Вроде бы футбольными правилами заправляет не совсем ФИФА, а совет британских ассоциаций, там ведь-то ничего не поменялось, а вот разрешение просмотра видеоповторов очень даже будет ближе к реальности.
Кстати, отмена офсайдов - убийство футбола, малость преувеличиваю, но это так. Лучше уж говорить о изменениях в некоторых нюансах этого правила.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: отставка блаттера--Российская Федерация без кубка мира 2018?
Сообщение Dus 03 июн 2015, 17:03
Не вижу никаких поводов для обсуждения подобной темы.
"Отбирать ЧМ" нет никаких оснований - ушёл Блаттер или нет.
Все подобные обмусоливания могут быть только на политической почве - а это значит, что на форуме ВСОЛа этому не место.
Тема закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Реальный футбол