Лестер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alaster 12 фев 2016, 21:51
Всё в этом мире продается. Даже, по мнению одних, бессмысленнейшее занятие на свете, а по мнению остальных, лучшая и любимая игра за всю историю человечества — футбол.
Весь футбольный и околофутбольный мир продолжает в эти дни пребывать в состоянии шока средней тяжести, а также легкой эйфории от той сказки, в которую отправили всех нас сказочники из клуба «Лестер», ставшие впервые в своей истории чемпионами Англии.
Писатели уже пишут книги, а Голливуд планирует съемки — сказки любят все.
.


Изображение

Достижения

Первый дивизион/ Премьер-лига
Серебряный призёр Вице-чемпион (1) : 1928/29
Чемпион (1) : 2015/2016

Второй дивизион (рекорд)
Чемпион (7): 1924/25, 1936/37, 1953/54, 1956/57, 1970/71, 1979/80, 2013/14
Серебряный призёр (2): 1907/08, 2002/03

Первая Лига
Чемпион Чемпион (1): 2008/09

Кубок Англии
Серебряный призёр (4): 1949, 1961, 1963, 1969

Кубок Футбольной лиги
Чемпион(3): 1964, 1997, 2000
Серебряный призёр (2): 1965, 1999

Суперкубок Англии по футболу
Чемпион (1): 1971
Последний раз редактировалось Alaster 26 авг 2016, 13:09, всего редактировалось 13 раз(а).
Alaster
 
 
 


Re: Лестер
Сообщение Push 12 фев 2016, 22:09
Думаю, самая сильная команда проиграет Арсеналу
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Лестер
Сообщение anubis 12 фев 2016, 22:14
Есть тема,или нет - все это неважно ибо все мы #сдетствазалестер
anubis
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение mixa_LFC 12 фев 2016, 22:47
#сдетствазалестер
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Лестер
Сообщение Alaster 13 фев 2016, 13:05
Клаудио Раньери дал предматчевую пресс-конференцию перед воскресной игрой. Из интересных тезисов можно отметить следующие:

«Матч с "Арсеналом" - не решающий в чемпионской гонке»

«Всё, что делает Данни Дринкуотер - очень хорошо. Если Рой Ходжсон нуждается в нем, он готов»

«Игра с "Норвичем" будет тяжелее, чем игра с "Арсеналом»

«Давление? Почему я должен ощущать давление? Давление на других, а не на нас. Мы просто продолжаем мечтать вместе с нашими болельщиками.

«Я думаю, Амарти будет готов к игре с "Норвичем", как и Шлупп, который продолжает возвращаться в строй.

«Если сборная Франции хочет вызвать Н'Голо Канте, он готов.

«Владелец команды делает фантастическую работу. От него не исходит никакого давления по поводу чемпионского титула» - сказал Клаудио.

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 46 секунд:
Клаудио Раньери: «Когда наши конкуренты будут играть в еврокубках, мы отправимся на море – поплавать и позагорать»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери в преддверии матча 26-го тура премьер-лиги против «Арсенала» рассказал, что его команда не испытывает давления.

«Арсенал находится под большим давлением, потому что Арсен много потратил. Почему я должен испытывать давление? Мы гонимся за своей мечтой вместе с фанатами, и никто не должен будить нас.

В каком-то смысле матч против «Норвича» будет труднее игры с «Арсеналом». Но сложен каждый матч – простых игр нет.

Когда наши конкуренты в борьбе за чемпионство будут играть в еврокубках, мы отправимся на море – поплаваем и посидим на солнышке.

Надеюсь, в этот раз букмекеры правы (они называют «Лестер» фаворитом в борьбе за чемпионский титул – прим. Sports.ru), но я очень прагматичен. Дайте мне очки, а не слова. Мы хотим продолжать мечтать, и, пожалуйста, пусть нас никто не будит.

Посмотрите, как много журналистов здесь. Это из-за того, что произошло. Это отличная история, так что зачем нам давление? Давайте наслаждаться.

Мы опережаем пятую команду лиги на 12 очков. Попасть в Лигу чемпионов – это фантастика для нас. Я не думаю о месте. Жизнь очень коротка, и важно быть счастливым. Это положительный опыт, но у меня был и плохой», – сказал Раньери.
Alaster
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Selenid 14 фев 2016, 14:04
anubis писал(а):Есть тема,или нет - все это неважно ибо все мы #сдетствазалестер
а как же Челси? :shock:
Selenid
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Артемий_VII 14 фев 2016, 14:16
самую сильную и ... команду в этом мире.
Сильно сказано. Как минимум, глорики Ла-Лиги не согласятся с этим утверждением. Как максимум, их игра сплошной парадокс. Они и так прыгнули выше головы и в следующем сезоне никто не вспомнит этой темы. Так или иначе, но сотни тысяч уже примерили на себя клеймо глора Лестера. Что касается матча, то всё будет зависеть от Арсенала. Если попрёт, то отгрузят этим выскачкам полную авоську. Как вариант, можно отдать инициативу лисам и самтм сыграть на контратаке. А вот катание ваты у штрафной гостей приведёт к поражению. 70 на 30 в пользу Арсенала.
Артемий_VII
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Alaster 14 фев 2016, 15:05
Лестер навсегда запомнят как команду, которая надавала в щи всем игрокам олигархам, дала новую жизнь седому АПЛ.

Всех уже достало, что в футболе рулят деньги, что можно стать Манчестер Сити, вылезти из какой-то ж0пы и на бабосах шейха скупить игроков и выиграть чемпионство. Или вот еще тренд - Реал и Барселона. Да, принципиально, да интересно, но как же это надоело из года в год, уже лет 8 - Месси или Роналду, Роналду или Месси. Что-то надо менять, в футболе явно что то не так, и финансовый фейр-плей здесь не не выход.

Лестер- как глоток свежей жизни для всех болельщиков футбола
Alaster
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение anubis 14 фев 2016, 15:29
Selenid писал(а):
anubis писал(а):Есть тема,или нет - все это неважно ибо все мы #сдетствазалестер
а как же Челси? :shock:
#сдетствазачелси
anubis
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Alaster 14 фев 2016, 15:43
Букмекерская контора William Hill опубликовала коэффициенты на матч английской премьер-лиги «Арсенал» — «Лестер».

Коэффициент на победу «Арсенала» составляет 1,75, на ничью — 3,80, на успех «Лестера» — 4,50. Довольно вероятным событием считается сухая победа «канониров» (2,87). На гол Оливье Жиру можно поставить с коэффициентом 2,20, Джейми Варди — 2,80.
Alaster
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Артемий_VII 14 фев 2016, 15:52
Это не Лестер, это судьи заряжены. Две игры рукой он не увидел в штрафной лис... Смех и только.
Артемий_VII
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Alaster 14 фев 2016, 15:55
По любому судья куплен
Alaster
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение anubis 14 фев 2016, 15:58
Руки в Англии часто не видят или не хотят видеть.
anubis
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Alaster 14 фев 2016, 16:13
Появилась хоть какая то интрига!

Лестер решил сыграть против Арсенала в десятером. Посмотрим сколько Лестер забьёт на этот раз
Alaster
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Артемий_VII 14 фев 2016, 17:04
Вот и сказочке конец.
Озил - мужчина, молодец.
Уэлбек крут, он зарешил.
Кивнул башкой - глор зарыдал.
Судья, конечно, Дед Мороз.
Свою ошибку осознал.
Оставив Лестер вдесятём.
Косяк свой смачный искупал.
Друзья, есть яйца у Арсена.
Молги, хотели, победили.
Порадовали нас, вас, фанов.
Пуканы хейтерам спалили!!!
Артемий_VII
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол