Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 10 мар 2024, 08:53
Тим писал(а):Откуда такая злоба? Парень не сбежал по призыву политиков, за это карьерой расплатится талантливый игрок, а вы тут злопыхаете. Как и Веллингтона забыли и других. Кто сказал, что он уголовник? Голлодранцы-наркоманы? Верить их судам? Они ещё за Скрипалей не ответили, на любого сфабрикуют двурушники.
Ни о какой злобе и речи нет. Я с 89 года болею за Спартак. Никогда не было таких позорных обвинений в адрес игроков. Много что было. Но он уголовник по факту. В нашей стране за эти преступления наказания и посуровее. Действительно он не политик и сбежал из Голландии не из за преследования за свои взгляды. Не за лайки в соцсетях срок то. Если ты не согласен с приговором суда Голландии то интересно почему? Ты реально считаешь что все голландцы наркоманы, а тогда голландец Промес ведь тоже наркоман? Не так? ( не ВеллинГтон а Веллитон к слову).
Talianyc отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тим 10 мар 2024, 11:35
Berkut писал(а): Но он уголовник по факту. Если ты не согласен с приговором суда Голландии то интересно почему?
1. Вы прокурор или судья так называть. По какому факту? По их фактам я сейчас под водку на балалайке играю.
2. Пустой вопрос. Когда последний раз правду с запада было слышно?
И да, он не политик. Он просто крайний в их скрипящей беспомощной злобе. Другое дело - наши отмалчиваются, хотя при моей воле многие бы уже Сев мор путь ломиками расчищали, удалено
Болельщик с 85! Да что вы можете про Спартак помнить? Не стаж.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4578
Благодарностей: 1098
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 10 мар 2024, 14:44
Тим писал(а):
Berkut писал(а): Но он уголовник по факту. Если ты не согласен с приговором суда Голландии то интересно почему?
1. Вы прокурор или судья так называть. По какому факту? По их фактам я сейчас под водку на балалайке играю.
2. Пустой вопрос. Когда последний раз правду с запада было слышно?
И да, он не политик. Он просто крайний в их скрипящей беспомощной злобе. Другое дело - наши отмалчиваются, хотя при моей воле многие бы уже Сев мор путь ломиками расчищали, удалено
Болельщик с 85! Да что вы можете про Спартак помнить? Не стаж.
Как раз вот это и не аргументы а сопли, вопли и нытье. Квинси гражданин Голландии и судом своей же страны осужден за торговлю наркотиками и поножовщину. Не вижу смысла его покрывать. Пусть едет в свою Голландию и доказывает свою невиновность. На хорошего адвоката с учетом его бизнеса ему денег должно вполне хватить. (Брось пить и портить инструмент :)).

Добавлено спустя 40 минут 45 секунд:
Что за смысл обычного уголовника возводить в ранг святых? В чем ценность Промеса для Спартака то? Поиграл, много забил, ну и спасибо. По мне любой россиянин из четвертого дубля в 100 раз важнее. Иностранцы в незавимости от континента должны считаю покинуть Спартак. Только россияне. Весь смысл был легионеров это добиваться успехов на международной арене. В нашей лиге успеха смогли добиться всего пару команд. Есть ли вообще смысл в легионерах. Забирают чужое место в составе и садят на лавку ттрех-чеиырех игроков которые бы на этом месте по конкурировали и глядишь лет через 10,15 когда нас допустят до международных соревнований мы и без иностранцев в грязь не упадем. (Мнения не навязываю, но у меня оно такое)
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тим 10 мар 2024, 16:05
Сомневаюсь я, что вы за Спартак болеете, вы, скорее, кайфуете, когда у нас что-то плохо. Такова либеральная реальность. Дальше бессмысленно спорить.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4578
Благодарностей: 1098
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 10 мар 2024, 16:37
В Голландии другое отношение к наркотикам, получается любой голландец по нашим законам преступник, потому что он у себя употребляет то что у нас запрещено. Но наши законы так не работают. Нашим законам плевать что курят у себя в стране голландцы или американцы. Помните американскую баскетболистку которую поймали в нашем аэропорту с наркотой? В Сша она курила этот вейп с гашишом без проблем и играла за ЦСКА и все об этом прекрасно знали, но как только она пересекла границу с наркотой то сразу села. Поэтому плевать какие законы нарушал Промес в Голландии, это не должно никого у нас волновать.

Добавлено спустя 4 часа 15 минут 43 секунды:
Надеюсь сегодня Абаскаля уволят. С этим тренером будущего у команды точно нет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Che Guevara 10 мар 2024, 21:02
Наивный :D
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 10 мар 2024, 22:30
Berkut писал(а):Не за лайки в соцсетях срок то.

В России никого не сажают в вакууме за "лайк в соцсетях".

Berkut писал(а):Если ты не согласен с приговором суда Голландии то интересно почему?

ФЗ №428 от 08.12.2020 согласно которому внутреннее право имеет приоритет над международным. Какой-то ноунеймовый голландский суд не входит в вертикаль судебной системы РФ, Вопросы есть? Вопросов нет. Даже если после апелляции обвинительное решение устоит - это филькина грамота для нашей правовой системы. И это правильно.

А ты тут рассказываешь старый советский анекдот про украденное из гардероба пальто.

Berkut писал(а):Что за смысл обычного уголовника возводить в ранг святых? В чем ценность Промеса для Спартака то? Поиграл, много забил, ну и спасибо. По мне любой россиянин из четвертого дубля в 100 раз важнее. Иностранцы в незавимости от континента должны считаю покинуть Спартак. Только россияне. Весь смысл был легионеров это добиваться успехов на международной арене. В нашей лиге успеха смогли добиться всего пару команд. Есть ли вообще смысл в легионерах. Забирают чужое место в составе и садят на лавку ттрех-чеиырех игроков которые бы на этом месте по конкурировали и глядишь лет через 10,15 когда нас допустят до международных соревнований мы и без иностранцев в грязь не упадем. (Мнения не навязываю, но у меня оно такое)

Отстаивать свои интересы можно и через представителей, спешу тебя расстроить.

Когда нас вернут в еврокубки, мы будем начинать с десятых квалификационных раундов всяких Лиг Конференций где-то в фарерских горах и никто из наших статистов даже не доползёт до групповых раундов.

И, если по правовой позиции мы всё выяснили, то по спортивной составляющей ситуация такова, что за два года чемпионат покинуло много достаточно качественных по меркам РФПЛ легионеров и круто, что хотя бы кто-то тут задержался.

Да и потом, все мы знаем совсем недавний пример, когда кое-кого возвели в ранг святых чуть ли не великомучеников. Претензий по этому поводу не слышал ;)

Спартак писал(а):В Голландии другое отношение к наркотикам, получается любой голландец по нашим законам преступник, потому что он у себя употребляет то что у нас запрещено. Но наши законы так не работают. Нашим законам плевать что курят у себя в стране голландцы или американцы. Помните американскую баскетболистку которую поймали в нашем аэропорту с наркотой? В Сша она курила этот вейп с гашишом без проблем и играла за ЦСКА и все об этом прекрасно знали, но как только она пересекла границу с наркотой то сразу села. Поэтому плевать какие законы нарушал Промес в Голландии, это не должно никого у нас волновать.

Хороший и самое главное грамотный пример: страдающая гомосексуализмом Грайнер пересекла с наркотическим веществом государственную границу России и тем самым и уже совершила уголовное преступление, статья тяжкая и ей очень повезло, что её вообще обменяли.

Примеры Томпсона и Влута почему-то такого резонанса не вызывают, хотя тот же Влут также голландец и совершил тяжкое преступление согласно российскому законодательству.

Вообще меня очень радует как либеральная общественность в очередной раз разгоняет абсолютно полярные темы: с одной стороны возмущаются тому, что судимость в РФ является клеймом и невозможно трудоустроиться абсолютно никуда и параллельно вторят о том, что нужно лишать людей работы на основании наличия у них судимости, причём ещё и иностранного государства.

Обвинительный приговор суда, находящегося вне российской юрисдикции, не влечёт правовых последствий в виде судимости на территории РФ. В Минская конвенция стран СНГ о правовой помощи не вижу Нидерланды как страну-участницу договора :hello:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sylar 10 мар 2024, 23:35
Думал тут обсудят поражение великому Факелу, а тут все про Промеса..
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Chelsea till i die..
Аватара пользователя
Sylar
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия)
Кинг Стар (Пешавар, Пакистан)
Йегго (Дакар, Сенегал)
Хейст (Хейст-оп-ден-Берг, Бельгия)
Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 11 мар 2024, 07:45
Sylar писал(а):Думал тут обсудят поражение великому Факелу, а тут все про Промеса..
Да. Видишь не до Факела. 0:2 влетели при очередной бестолковой игре. Тут и обсуждать вроде нечего, а вот «Квинси-наше все» :). Правда надеюсь уже совсем всё. ОАЭ его приняли и пока не смешат отпускать. Ну а Факел молодец. Нас еще ждет масса таких крепких орешков. Но ведь Абаскаля же менять нельзя! Он же тоже «наше -всё». Если уйдут европейцы, иностранцы мы ж в ФНЛ улетим! А так мы чуть чуть лучше все таки играем. Не 0:3 же. (Грустный юмор).

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
У Факела 2 «далеких» иностранца, а у Спартака 7. Да и тренер «тот». Результат на лицо.
sevyana отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 12 мар 2024, 19:45
Ну что? Появление на тренерском мостике опытнейшего тренера России будет позитивным изменением?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Alekssen 12 мар 2024, 21:55
Berkut писал(а):Ну что? Появление на тренерском мостике опытнейшего тренера России будет позитивным изменением?

Ты про Стаса? вряд ли он будет.. Вроде Жорже все сватают... Говорят перспективный(нафиг нам очередной перспективный? :? ),хотя нигде толком не тренировал и переходил из молодежки Браги в дубль,основу и так по кругу... .. Слышал что-то про гений президента Браги находить или выращивать будущих топ-тренеров,но как-то это... Лучше ли он рыжего? Разве только тем что играл в футбол,но это радость для Мостового скорее,мне пофиг,а вот что тренировал только у себя это не есть хорошо.. ехать за границу,еще и в Россию,в Спартак тем более... И ставить яркий футбол атакующий... не знаю,очередной романтик не понимающий что встретит тут наши поленья которые никакую защиту они взламывать не смогут,особенно если через месяц забьют и будут все делать спустя рукава
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 523
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rios111 13 мар 2024, 01:06
Да в Спартаке, как и в других наших топ-клубах, сидят футболисты на жирных контрактах, у которых жизнь уже удалась, и которых надо постоянно как-то расталкивать и приводить в чувство, чтобы они не теряли мотивацию. Там не столько тренер-тактик нужен, сколько психолог в связке с юристом, который знает каждый крючок в контракте. Лэптоп-тренеры из Европы могут смело проходить мимо.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Rios111
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 05:09
Рейтинг: 523
 
Сельфосс (Сельфосс, Исландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение миха 13 мар 2024, 13:54
Sylar писал(а):Думал тут обсудят поражение великому Факелу, а тут все про Промеса..
Ошибаетесь, уважаемый. Промес это так, к слову. У нас с чего не начни, в результате получите автомат Калашникова.
Тим писал(а):Такова либеральная реальность. Дальше бессмысленно спорить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 13 мар 2024, 15:02
Alekssen писал(а):
Berkut писал(а):Ну что? Появление на тренерском мостике опытнейшего тренера России будет позитивным изменением?

Ты про Стаса? вряд ли он будет.. Вроде Жорже все сватают... Говорят перспективный(нафиг нам очередной перспективный? :? ),хотя нигде толком не тренировал и переходил из молодежки Браги в дубль,основу и так по кругу... .. Слышал что-то про гений президента Браги находить или выращивать будущих топ-тренеров,но как-то это... Лучше ли он рыжего? Разве только тем что играл в футбол,но это радость для Мостового скорее,мне пофиг,а вот что тренировал только у себя это не есть хорошо.. ехать за границу,еще и в Россию,в Спартак тем более... И ставить яркий футбол атакующий... не знаю,очередной романтик не понимающий что встретит тут наши поленья которые никакую защиту они взламывать не смогут,особенно если через месяц забьют и будут все делать спустя рукава
Думаю, что к нам идет действующий тренер сборной России.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 16 мар 2024, 14:51
Походу ушел от нас Квинси бесплатно. Шейхи из ОАЭ юрисдикцию Нидерландов уважают. Зато место освободилось для своего доморощенного российского таланта. Должны же быть шансы у российской молодежи или опять какого нибудь Кривонаги привезем( прим. Кавенаги за 10 Лямов)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол