Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 30 авг 2009, 10:44
Android писал(а):Сила в правде...
http://www.youtube.com/watch?v=fuQUnUIi ... http%3A%2F

про португалов ЧЁТКО замечено :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 30 авг 2009, 10:46
Вова 4 года за нас играл..... Я до последнего не мог поверить, что он от нас уйдёт... Капитанство ему пророчил..... Ну как же так?!
вайс, а ты чего не в Химках? "34-ый скорый" сегодня даёт дебют в новой команде... Тебя никто не оскорблял.... На этом сайте это просто невозможно.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 авг 2009, 10:51
Android писал(а):Вова 4 года за нас играл..... Я до последнего не мог поверить, что он от нас уйдёт... Капитанство ему пророчил..... Ну как же так?!
вайс, а ты чего не в Химках? "34-ый скорый" сегодня даёт дебют в новой команде...
У меня сегодня дома большой футбольный день приехал Вовка "Штаер ", сначала мы будем болеть за Зенит, а потом он за спартак.
Пиво уже холодное
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 30 авг 2009, 10:56
А я в Лужу пойду болеть. Ещё вчерашним утром больше 50-ти тысяч билетов было продано... Жарко будет...
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 авг 2009, 10:58
Android писал(а):А я в Лужу пойду болеть. Ещё вчерашним утром больше 50-ти тысяч билетов было продано... Жарко будет...
Досих пор не могу понять как вы смотрите футбол в луже????

Зато теперь можно спокойно писать быстров -свинья ( тк к прозвищам команд это уже не имеет отношения)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 30 авг 2009, 11:01
wais писал(а):
Android писал(а):А я в Лужу пойду болеть. Ещё вчерашним утром больше 50-ти тысяч билетов было продано... Жарко будет...
Досих пор не могу понять как вы смотрите футбол в луже????

Зато теперь можно спокойно писать быстров -свинья ( тк к прозвищам команд это уже не имеет отношения)
Я на "А2" сижу. Там ещё терпимо. Вчера смотрел открытие Донбасс Арены. Шикарная штука, конечно... Обзавидовался...

""- Лично у вас было желание уйти из команды?
- Здесь мои друзья, родные и мой дом. Откуда такое желание может возникнуть?! Другое дело, что мне нужно было выполнять свою работу. Я должен был играть и прогрессировать. Думаю, не играй я хорошо в «Спартаке», то не позвали бы обратно в «Зенит».

- Чем остался «Спартак» в вашей жизни?
- У меня остались приятные впечатления от этой команды, поскольку в ней меня хорошо приняли. Сейчас в моей карьере - новый этап, и я намерен помогать своему родному клубу. «Спартак» для меня - уже перевернутая страница."" (с)

Нет слов.... Эх, Вова, Вова...
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 30 авг 2009, 11:07
У меня сегодня дома большой футбольный день приехал Вовка "Штаер ", сначала мы будем болеть за Зенит, а потом он за спартак.
Пиво уже холодное
А слабо поболеть вместе за Спартак? :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 авг 2009, 11:17
Ст@нисл@вич писал(а):
У меня сегодня дома большой футбольный день приехал Вовка "Штаер ", сначала мы будем болеть за Зенит, а потом он за спартак.
Пиво уже холодное
А слабо поболеть вместе за Спартак? :grin:
я же не быстров, что бы "метаться"
и поскольку в этом топике любят английские поговорки. "Мужчина может изменить жене, но любимому клубу -никогда"
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 30 авг 2009, 13:49
Лично я в еврокубках всегда за росс. клуб, тем более сейчас есть ограничения и большинство на поле представляют мою родную страну. Я не вижу большой разницы между успехами национальной, молодежной или юношеской сборной и например Зенитом или ЦСКА. И думаю для большинства именно так, хотя могу судить лишь по своему окружению друзей и родных. В ЧР само собой желаешь успеха Спартаку и радуешься неудачам конкурентов за призовые места, но когда эти конкуренты показывая красивый футбол побеждают отдаешь должное их мастерству.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 30 авг 2009, 14:11
ОНЛАЙН

Изображение

Банер на трибуне зенита "ЕГО ГОЛЫ НЕ СЧИТАЮТСЯ"

володя ты вернулся в свою команду = ТАК ТЕБЕ и НАДО!!!!
:lamer:
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 30 авг 2009, 14:35
"Спартак" в ближайшее время может подписать контракт с полузащитником английского "Рединга" и сборной Чехии Мареком Матейовски. Как сообщает The Reading Chronicle, 27-летний футболист не принял участие в последнем матче команды против "Барнсли", так как ведет переговоры с российским клубом.

На родине Матейовски выступал за "Младу Болеслав" и "Яблонец", сыграв 149 матчей, в которых забил 10 мячей. В 2008 году он перебрался в "Рединг", который по итогам минувшего сезона покинул премьер-лигу. В Англии Матейовски провел 33 встречи и записал на свой счет два гола.
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 30 авг 2009, 15:35
Прикольно, казанцы заставляют СМ играть дома вторым номером... Тяжело будет отыграться вам.
Хотя, контратаки с Веллитоном - это не сахер.
Давайте ничейку гоняйте, прошу от лица всех преследователей дуэта нынешних лидеров чемпионата. )
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 30 авг 2009, 16:43
Нда, очень уж обреченно все получилось. Надеюсь Казань в ЛЧ будет играть также продуктивно.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 30 авг 2009, 16:56
Вот это вас распетронили! Заиграли только тогда, когда "Рубин" пересатл играть...
Кроме Веллитона и Ананидзе -никто ничем хоть мало-мальским положительным не отметитлся... И как теперь всем остальным Казань догонять?
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 30 авг 2009, 17:03
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол