Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 22 окт 2010, 16:09
Android писал(а):По Черданцеву..... вчера удалось пересмотреть матч с его комментарием в записи... Я же вам говорил как-то, что он за Спартак не болеет. Когда-то болел. Теперь - нет. Не помню, с кем-то тут спорил, что Черданцев не спартаковский болельщик.
А Генич? :grin:
Да ваш он, спартаковский! И Ловчев ваш! Че открещиваетесь-то? :grin: Мне Черданцева немного жаль, хоть я никогда и не был большим поклонником его таланта, и даже иногда напротив, но прочитав комменты в его блоге, как спартачи прессуют своего- это за гранью добра и зла... Причем прессуют за правду. Спартаковская тоталитарная идеология в действии- все должно быть подчинено любви Спартаку, причем безальтернативной и слепой. Кто не с нами, тот против нас. А вообще молодцы- взяли и нашли причину поражения своего клуба... Комментаторы!
Android писал(а):А молодцы, второй тайм здорово повозили по газону дорогую игрушку Абрамовича, Чех конечно красава, без него не видать бы челсям 3 очков как своих ушей!! 8)
Да чего уж там, если бы не Чех, не избежать аристократам разгрома. :-)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 22 окт 2010, 16:51
Ded_kb писал(а):Парни советую прочитать очень интересно и поучительно. http://fratria.ru/cgi-bin/iLibrary/inde ... &id=201934

С большим интересом прочитал :cool: спасибо

после чего захотел увидеть фото Профессора, и задал в гугле поиск его фото,
а наткнулся вот на такое вот фото - "Чёрные времена - чёрного Спартака":

Изображение

Так вот...кто из вас ...СРАЗУ!!! сможет назвать ВСЕХ по порядку (сверху слева на право, снизу слева на право)
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 22 окт 2010, 17:22
 мой ответ
Маркао, Зоа, фотка не гуд, но вроде Робсон, Тчуйссе, Кебе, напад, бразилец, как зовут не помню :-)
Овусу-Обейе, Клементе, Жедер, Луизао, Баги
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 22 окт 2010, 17:34
crt-red-red писал(а):
Ded_kb писал(а):Парни советую прочитать очень интересно и поучительно. http://fratria.ru/cgi-bin/iLibrary/inde ... &id=201934

С большим интересом прочитал :cool: спасибо

после чего захотел увидеть фото Профессора, и задал в гугле поиск его фото,
ну нашел фотку :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 22 окт 2010, 17:41
Ded_kb писал(а):ну нашел фотку :grin: :grin:

нет. наткнулся на групповое фото и забыл что искал :-) :?
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 22 окт 2010, 17:42
Да зачем тебе его фото? На любой матч приходи, он стоит, атрибутикой торгует. На футболе, на хоккее. Поговоришь, дружелюбный мужик, общительный.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 22 окт 2010, 17:43
PRAS писал(а):
 мой ответ
Маркао, Зоа, фотка не гуд, но вроде Робсон, Тчуйссе, Кебе, напад, бразилец, как зовут не помню :-)
Овусу-Обейе, Клементе, Жедер, Луизао, Баги


Блиннн...ну теперь вообще стало интересно :wise: так кто же это = последний в верхнем ряду? :?


Okwell писал(а):Да зачем тебе его фото? На любой матч приходи, он стоит, атрибутикой торгует. На футболе, на хоккее. Поговоришь, дружелюбный мужик, общительный.

Ты так говоришь, как будто всего одно место где торгуют атрибутикой :beer:

ЗЫ:Атрибутика вся закуплена на Лукойле :-)
Последний раз редактировалось crt-red-red 22 окт 2010, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 22 окт 2010, 17:46
crt-red-red писал(а):Блиннн...ну теперь вообще стало интересно :wise: так кто же это = последний в верхнем ряду? :?
У меня дома книжка есть, если к тому времени как буду там не отгадают, я посмотрю кто это. Там правда фоток нет, но мне имя-фамилию достаточно будет прочесть, чтобы вспомнить :grin:
Гораздо сложнее европейцев отгадывать.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 22 окт 2010, 17:47
crt-red-red писал(а):
Ded_kb писал(а):ну нашел фотку :grin: :grin:

нет. наткнулся на групповое фото и забыл что искал :-) :?
а то смотри кину тебе его фотку. :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 22 окт 2010, 17:48
Ded_kb писал(а):а то смотри кину тебе его фотку. :grin: :grin: :grin:

а прямо в этот топик...нельзя? :-)
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 22 окт 2010, 17:49
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 22 окт 2010, 18:00
Okwell писал(а):http://www.spartakmoskva.ru/stats/player/8.html вроде он
http://gf96.com/index100_08.html это Проф.

1. Точно Аджей!!! помню такого 8)

2. А я видел этого дядьку!!!
Я ездил в Сокольники на шайбу Спартак - ак барс когда ковальчук за них играл (уууххх матч получился = верх сарказма, никогда не забуду!!!),
а после матча мы пошли в потрибунное кафе, где хотели посмотреть предсезонный матч Спартака на турнире в турции,
так вот за соседним столом сидел Игор Митрески с компанией, в которой был этот человек.
Меня очень удивило как он с наслаждением рассказывал как они раскрасили белоснежный стадион в испании,
мой товарищ спросил - "какие-нибудь гадости написали?"
на что этот человек ответил - " мы написали цска - к...и, динамо - м....р, после чего добавил...какие же это гадости??!!!"
помню-помню :beer: :grin:
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 22 окт 2010, 18:07
я смог где то половину вспомнить
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 22 окт 2010, 18:11
crt-red-red писал(а):
Okwell писал(а):http://www.spartakmoskva.ru/stats/player/8.html вроде он
http://gf96.com/index100_08.html это Проф.

1. Точно Аджей!!! помню такого 8)

2. А я видел этого дядьку!!!
Я ездил в Сокольники на шайбу Спартак - ак барс когда ковальчук за них играл (уууххх матч получился = верх сарказма, никогда не забуду!!!),
а после матча мы пошли в потрибунное кафе, где хотели посмотреть предсезонный матч Спартака на турнире в турции,
так вот за соседним столом сидел Игор Митрески с компанией, в которой был этот человек.
Меня очень удивило как он с наслаждением рассказывал как они раскрасили белоснежный стадион в испании,
мой товарищ спросил - "какие-нибудь гадости написали?"
на что этот человек ответил - " мы написали цска - к...и, динамо - м....р, после чего добавил...какие же это гадости??!!!"
помню-помню :beer: :grin:
вот видешь все знаешь и все видел :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 22 окт 2010, 18:22
Ded_kb писал(а):вот видешь все знаешь и все видел :grin: :grin: :grin:

мдааа...тесен мир :beer:
crt-red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол