Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 23 окт 2010, 13:07
MaxPayne писал(а):Карпин решил дать шанс скамейке, в итоге получилась пустая игра, такими темпами самое то будет 5 место.
А в чём разница между 4 и 5 местами?
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 23 окт 2010, 13:34
OttO писал(а):А в чём разница между 4 и 5 местами?

ну хотя бы...быть выше локо и нальчика

а игра получилась...тоскливая...лично меня радовал только ирландец...
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 23 окт 2010, 14:01
Валерий Георгиевич молодец :cool: применил ротацию :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 23 окт 2010, 19:57
crt-red-red писал(а):
OttO писал(а):А в чём разница между 4 и 5 местами?

ну хотя бы...быть выше локо и нальчика

а игра получилась...тоскливая...лично меня радовал только ирландец...

толку если честно от Макгиди никакого пока. Мне кажется он немного закрепощен, нет у него такой импровизации. Действует прямолинейно - прет на соперника, а обыграть не может и пас отдать не получается, а в итоге - потеря и мяч у соперника. Слишком легко читаются его действия.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 23 окт 2010, 21:28
Матч отвратный был на самом деле, МакГиди среди всех понравился больше всех, потому что они совсем плохо играли
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение bossob 23 окт 2010, 21:41
fallen_x_angel писал(а):Матч отвратный был на самом деле, МакГиди среди всех понравился больше всех, потому что они совсем плохо играли
Да потому что играли в шесть чистых разрушителей,хотя нужно выигрывать...непонятны действия Карпина...да и замены странные,двух атакующих на двух атакующих,а Зотова с Шешуковым оставил???
bossob
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 23 окт 2010, 21:52
Ну Майдану то поменяли, потому что при нем фланг никакой был, а вот Жано зря на Велика меняли, лучше бы Шешукова сменили
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 23 окт 2010, 22:13
wais писал(а):Схема 4-2-3-1 была бы логичной для Спартака но Ари играл выше что косвенно подверждается численым преимуществом Челси в центре поля , было это ошибкой Ари или Карпина уже не важно , виноватым уже назначали Шешукова
а,теперь я понял,вы в печатных работах только на картинки смотрите :-) ну а все остальное просто что вы пишите я вижу что это отсебятина "что как вспомню что почудилось или хотелось бы осознавать,то и напишу" :D
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DimGun1410 23 окт 2010, 23:04
wais писал(а)://////////////////////////////
...вот мне, как питерцу, сообщение Вайса читать противно "снобизм подобный маразму" (с)
Если у человека нет команд мож хватит играть в демократию...на чемп.ру его заждались....
Комментарий модератора: этот топ не для подобных обсуждений
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 23 окт 2010, 23:28
crt-red-red писал(а):Я ездил в Сокольники на шайбу Спартак - ак барс когда ковальчук за них играл (уууххх матч получился = верх сарказма, никогда не забуду!!!),
Не ходил на этот матч, но трансляцию смотрел и прессу читал :beer: , так ему и надо, засранцу :grin: а кафе живо до сих пор, там теперь пивной бар, ой-ё-ёй, дешевле 200р нет ничего :mg:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 24 окт 2010, 10:28
Okwell писал(а):Не ходил на этот матч, но трансляцию смотрел и прессу читал :beer: , так ему и надо, засранцу :grin: а кафе живо до сих пор, там теперь пивной бар, ой-ё-ёй, дешевле 200р нет ничего :mg:

Никогда не забуду два события из этого матча:
1. Как ковальчук ударил клюшкой в лицо болельщика :mg:
2. Баннер в конце матча...
"К о в а л ь ч у к - т р п л о"
Комментарий модератора: подпись отредактируйте, пожалуйста
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 24 окт 2010, 11:07
Изображение
Комментарий модератора: этот топ не для подобных обсуждений
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 24 окт 2010, 17:37
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 окт 2010, 17:55 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: этот топ не для подобных обсуждений
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 25 окт 2010, 13:31
;( остались мы без Паршивлюка до конца сезона :(
а концовка у нас архисложная. :x
будем надеяться на Иванова и Макеева
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2010, 13:40
kassota писал(а):а,теперь я понял,вы в печатных работах только на картинки смотрите :-) ну а все остальное просто что вы пишите я вижу что это отсебятина "что как вспомню что почудилось или хотелось бы осознавать,то и напишу" :D
DimGun1410 писал(а):...вот мне, как питерцу, сообщение Вайса читать противно "снобизм подобный маразму" (с)
Если у человека нет команд мож хватит играть в демократию...на чемп.ру его заждались....

Хорошие аргументы , "многое объясняют" (С), кроме понимания игровой роли Ари в матче с Челси .
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол