Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 08 июл 2012, 20:07
Требовалось сделать все возможное для подписания Астори, как основного и чуть ли не единственного кандидата на усиление позиции Cd. В итоге чуть ли не полгода вели работу и в итоге сам Астори отказывается переходить, финиш. Сухи и травмированный Пареха - вот и весь набор, а старт сезона очень скоро и его нельзя проваливать. Спрашивается кто виноват? Можно конечно винить президента Кальяри или игрока, но виноват в любом случае Карпин, нет такой ситуации которую нельзя было бы не прокачать, чуть больше бонусов, чуть больше инфы о прекрасных бытовых условиях и перспектив развития в команде Спартак и т.д. Тем более Астори изначально совсем не был против перехода, нужно было только ситуацию прокачать, это своего рода тоже искусство.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 08 июл 2012, 23:03
По данным Sky Sports Italia, в Милане завершилась встреча защитника "Кальяри" Давиде Астори и его агента с генеральным директором "Спартака" Валерием Карпиным. На ней представитель красно-белых пытался убедить футболиста принять предложение о переходе в столичный клуб. Однако Астори, изначально согласившийся на переезд в Москву, а затем решивший остаться на Сардинии, дал окончательный отрицательный ответ "Спартаку".

- Благодарю руководителей "Спартака" за проявленный интерес к моей персоне. Но я решил остаться в Италии, в "Кальяри". Хочу продолжать карьеру в красно-синей форме и приносить пользу этой команде. Проблемы, которые возникли у меня в прошлом сезоне из-за травм, могли заставить меня поменять обстановку, но я этого не сделал. Если бы я покинул "Кальяри", то бросил бы все на полпути. Я верю в наш клуб, проект нового стадиона, мне нравятся амбиции "Кальяри". Я хочу играть в серии А, - отметил Астори
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение pan 08 июл 2012, 23:13
Я хочу играть в серии А, - отметил Астори
что не делается - то к лучшему!
насильно тащить,как и удерживать, в "С" не надо!!! :beer:
pan
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 июл 2012, 09:52
zahartremi писал(а):Хочу продолжать карьеру в красно-синей форме и приносить пользу этой команде.
форма у вас не того колора :grin: :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Armando 09 июл 2012, 11:14
Armando
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 09 июл 2012, 12:03
wais писал(а):
zahartremi писал(а):Хочу продолжать карьеру в красно-синей форме и приносить пользу этой команде.
форма у вас не того колора :grin: :grin: :grin:
Вот я буду смеяться когда Гарай скажет что хочет продолжить карьеру в красно-белой форме )))))
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 июл 2012, 12:31
zahartremi писал(а):Вот я буду смеяться когда Гарай скажет что хочет продолжить карьеру в красно-белой форме )))))
я тоже , но у меня преимущество - я могу посмеятся и когда он не скажет , кстати а кто такой Гарай?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 09 июл 2012, 12:34
wais писал(а):
zahartremi писал(а):Вот я буду смеяться когда Гарай скажет что хочет продолжить карьеру в красно-белой форме )))))
я тоже , но у меня преимущество - я могу посмеятся и когда он не скажет , кстати а кто такой Гарай?
Гарай это главная трансферная цель Спаллети в ближайшее время , а если точнее то защитник Бенфики , меня удивляет что ты не слышал про такого заща
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 июл 2012, 12:50
zahartremi писал(а):Гарай это главная трансферная цель Спаллети в ближайшее время , а если точнее то защитник Бенфики
а Спаллети уже с болельщиками Спартака трансферными целями делится?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 10 июл 2012, 00:04
wais писал(а):
zahartremi писал(а):Гарай это главная трансферная цель Спаллети в ближайшее время , а если точнее то защитник Бенфики
а Спаллети уже с болельщиками Спартака трансферными целями делится?
Ну так инфу сливает ))
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение mosspartak 10 июл 2012, 00:11
Титов: попытаюсь найти Робсона — он мне вроде бы обещал приехать
Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Егор Титов рассказал, что на свой прощальный матч, в котором встретятся игроки столичного клуба и киевского "Динамо", хочет пригласить бразильца Робсона.

"На всех не хватит одного поля. В основном, думаю, будет состав конца 90-х — самые хорошие наши времена. Попытаюсь найти Робсона — он мне вроде бы обещал приехать. Правда, сейчас Робсон находится в таких кондициях, что, боюсь, ему впору не в футбол играть, а выступать в сумо. Но посмотрим. Может, он приедет, чтобы просто побыть с нами, пообщаться.

Я, честно говоря, не хочу делать шоу, которое закончится со счётом 8:8 или 9:9. Пусть на поле выйдут две команды, которым есть что доказывать даже сейчас, и выдадут интересный для болельщиков матч", — цитирует Титова "Cпорт-экспресс".
mosspartak
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 июл 2012, 09:11
http://www.sports.ru/football/141938510.html
это уже похоже на международный заговор :grin: :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 10 июл 2012, 17:27
wais писал(а):http://www.sports.ru/football/141938510.html
это уже похоже на международный заговор :grin: :D :D :D

а в чем заговор? И кто конкретно в Спартаке так "считает"?
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 10 июл 2012, 18:37
Московский «Спартак» включился в борьбу за полузащитника лиссабонского «Спортинга» и сборной России Марата Измайлова, сообщает португальская газета A Bola.

Помимо красно-белых на Измайлова претендуют испанские «Малага» и «Севилья». Руководство «Спортинга» подчеркнуло, что готово отпустить россиянина минимум за пять миллионов евро.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 11 июл 2012, 18:07
"Спартак" договорился с "Херенвеном" по покупке полузащитника Усама Ассаиди, сообщает soccernews. Еще две недели назад марокканский футболист должен был перейти в "Галатасарай", но московский клуб сделал более выгодное предложение. Отметим, что в "Херенвен" хавбек перешел в 2009 году, за 3 сезона он провел 78 игр и забил 20 мячей.
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол