Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 21 июн 2015, 17:10
Talianyc писал(а):
Berkut писал(а):
Talianyc писал(а):Там совершенно случайно больше никого из ЕК не выгоняют? Просто следующие мы на очереди))
Мда, братец.. Так то нас УЖЕ по результатам сезона так сказать.. выгнали
Рубин по итогам сезона тоже выгнали, но участие примут.
И чего мы там делать будем?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Talianyc 21 июн 2015, 21:13
Berkut писал(а):
Talianyc писал(а):
Berkut писал(а):Мда, братец.. Так то нас УЖЕ по результатам сезона так сказать.. выгнали
Рубин по итогам сезона тоже выгнали, но участие примут.
И чего мы там делать будем?
Новые игроки, новый тренер, глядишь и заиграем, но по твоей логике лучше в ФНЛ вылететь, чтобы не позориться в премьер лиге.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 22 июн 2015, 11:20
Talianyc писал(а):.....
Новые игроки, новый тренер, глядишь и заиграем, но по твоей логике лучше в ФНЛ вылететь, чтобы не позориться в премьер лиге.
[/quote][/quote]
Моя логика такова. В европейские кубки должна попадать команда с устоявшейся игрой и коллективом, а Спартак, постоянно предпринимает попытки форсировать события и это беда. По сути сейчас Спартак команда без игры, без тренера и нам повезло, что в этом сезоне не оказались по итогам в числе аутсайдеров. Если бы Спартак так играл весь сезон, как его вторую часть, то так оно и было бы. Вот через годик можно получить хоть малейшее представление о том, в каком направлении команда будет(не будет?) развиваться. Тогда и планы появятся, а сейчас... да у нас тренеров было всяких... составов поменялось столько, что хватит командам 10. Не нужны нам сейчас еврокубки. Один позор будет. Надо репутацию сильной команды в Чемпионате зарабатывать для начала. А то, что я вижу уже полтора года это ниже плинтуса. До этого заезд не хватали, а сейчас полный аут. Конечно, если "подарят" ЕК, то это будет прикольно, но это и одновременно утопия. Что у нас за Чемпионат тогда? Африка?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Аламан 22 июн 2015, 13:56
согласен, первый сезон на становление команды. Второй сезон на показ того чего может добиться эта команда. Третий сезон покупка высококлассных легионеров, которые как раз закроют проблемные позиции, чтобы можно было достойно выступить в еврокубках.
Аламан
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 22 июн 2015, 20:13
Команда Muse в Москве сыграла в футбол в форме «Спартака» (фото)

Отыграв великолепный концерт на «Открытие Арене», Muse не сразу покинули Москву. Многочисленная команда английской группы выразила желание сыграть в футбол, и наш клуб с радостью воспринял эту инициативу, предоставив все необходимое для проведения матча. Он прошел на стадионе «Спартак» в Сокольниках. Соперником Muse, которые вышли на поле в футболках «Спартака», стала небезызвестная команда российских звезд FC "Starco", а состав Muse был укомплектован в том числе и спартаковскими болельщиками. Два из трех голов Muse забил басист этой группы Крис Уолстенхолм, но уверенную победу — 7:3 в итоге одержали «Старко». Впрочем, счет в таких матчах, как вы понимаете, совсем не главное.

источник: fanat1k

 фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 24 июн 2015, 11:04
Московский «Спартак» намерен усилить состав полузащитником Магомедом Оздоевым, утверждает «Спорт-экспресс». Сообщается, что красно-белые уже начали вести переговоры с 22-летним футболистов. По окончании сезона-2014/15 у Оздоева истёк срок контракта со столичным «Локомотивом», за который он выступал с 2010 года. Минувший сезон футболист провёл на правах аренды в казанском «Рубине».
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 24 июн 2015, 12:17
Тем временем 33-й чемпионат ВСОЛа подходит к концу
Изображение
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тим 24 июн 2015, 13:25
Это ты про ЦСКА? :grin:
Тим
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 24 июн 2015, 14:05
Тим писал(а):Это ты про ЦСКА? :grin:
Глядя на эту турнирную таблицу, я вспоминаю баннер на матче Спартак-Цска в Лужниках 1 ноября 2007 (вроде) года
Изображение
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тим 24 июн 2015, 14:08
Все там будем! Если мне не изменяет память, у нас только Динамо "неприкасаемые"?
Тим
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 24 июн 2015, 14:18
Тим писал(а):Все там будем! Если мне не изменяет память, у нас только Динамо "неприкасаемые"?
Ну вроде как да, только на них всё равно проклятие висит.
По Маяковскому счётчику им осталось потерпеть 2554 поражения и оно будет снято. 8)
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 24 июн 2015, 16:12
alexrw писал(а):Тем временем 33-й чемпионат ВСОЛа подходит к концу
Изображение
Даже здесь Спартак не первый :D
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 24 июн 2015, 17:00
ФанатЦСКА писал(а):Даже здесь Спартак не первый :D
Вновь фанатцска яблок своих на ветке насыпал
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dus 24 июн 2015, 17:07
Прошу менеджеров обратить внимание на абзац "добавлено модератором" в шапке темы.
Заранее благодарю за понимание.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 24 июн 2015, 17:34
Dus писал(а):Прошу менеджеров обратить внимание на абзац "добавлено модератором" в шапке темы.
Заранее благодарю за понимание.
Изображение

Новость дня:
Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев сообщил, что на первый сбор, который начнётся у красно-белых 25 июня в Швейцарии, не полетят Хуан Инсаурральде, Патрик Эберт и Динияр Билялетдинов.

Также наставник столичного клуба прокомментировал информацию в СМИ, согласно которой «Спартак» ведёт переговоры с полузащитником «Рубина» Магомедом Оздоевым.

«Инсаурральде, Эберт и Билялетдинов не летят на сбор. Они будут тренироваться со второй командой. Это решение клуба. Остальные будут работать на сборе. В том числе Широков и Боккетти. Гранат пока занимается индивидуально.

По Оздоеву ничего конкретного сказать не могу. Но мне нравится этот футболист, он ведь выступает за сборную России. Новой информации об Иванове тоже нет».

источник: redwhite.ru
 Полное интервью Аленичева
Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев пообщался с болельщиками клуба, раздал автографы и назвал имена первых футболистов, с которыми красно-белым не по пути.

– Сколько, по вашим ощущениям, вы раздали сегодня автографов?
– Около 1000, но желающих было, наверное, больше (улыбается). К сожалению, время поджимает, команда собирается на сборы. Иначе было бы больше времени пообщаться с болельщиками.

– Боккетти возвращается в "Спартак"?
– Да.

– Кто не поедет на сборы?
– Инсаурральде, Эберт и Билялетдинов. Они остаются здесь тренироваться со второй командой. Это позиция клуба по игрокам, которые не проходят в основной состав. Остальные летят с нами. Будет 25 человек.

– "Спартак" ведет переговоры с Оздоевым?
– Мне об этом ничего не известно. Не хочу ничего говорить, когда нет конкретной информации.

– Вам нравится этот игрок?
– Это футболист сборной России. Каждому тренеру игрок национальной команды нравится. А чем закончатся переговоры, узнаем позже.

– Вы говорили, что вам интересен Олег Иванов. Как ситуация развивается?
– Пока ничего не известно.

– Как оцените первые тренировочные дни?
– Рано пока говорить, команда разделилась на две группы. Сборники сегодня пройдут медобследование. Сейчас тренируются 12 человек.

– Капитан Ребров вышел из отпуска на неделю раньше. Оценили такой поступок?
– Ничего удивительного нет. Артем – профессионал. Считаю, что поступил абсолютно правильно. Если дома нечего делать... Я бы на его месте поступил точно также.

– Кроме "Аустрии" (Лустенау) известны соперники по контрольным матчам?
– С этой командой играть не будем. Насколько мне известно, у них много травмированных игроков. Первая игра у нас состоится с другим соперником. Знаю, что второй матч будет с "Люцерном". По остальным решим.

– Гранат тренируется с командой?
– Да, пока по индивидуальному графику, но надеюсь, что послезавтра начнет в общей группе.

– Дмитрий Ананко пообещал маленькому ребенку, что "Спартак" будет побеждать.
– Сделаем все возможное, чтобы в первую очередь показывать хороший футбол. А при хорошей игре будут победы.

– Вы понимаете, что ребенка обманывать нельзя?
– Раз обещал, значит будем стремиться выполнить это (улыбается).

– Широков вернулся?
– Все собираемся и завтра летим.

– Будет ли Кирилл Комбаров отдан в аренду?
– Сейчас он проходит сбор в "Спартаке". Будем смотреть на всех, изучать, знакомиться. И только после возвращения в Москву примем решение по каждому игроку.

– Как оцените календарь сезона? В первых пяти турах "Спартаку" предстоит встретиться с "Рубином", "Краснодаром" и цска...
– На мой взгляд, вполне приемлемый. Не то, что было в прошлом году, когда много игр подряд дома или на выезде. А так календарь для всех одинаковый. Не могу сказать, что предстоят какие-то трудности.


Поспешил я с новостью дня! Оказывается новость дня вот такая:
 Зенит-2 заявлен на следующий сезон в ФНЛ
Президент «Зенита» Александр Дюков сообщил, что исполком Российского футбольного союза (РФС) принял решение о включении в состав чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Зенита-2». Об этом передает «Р-Спорт».

Ранее ФНЛ сообщала, что «Зенит-2» войдет в состав участников турнира, если московское «Торпедо», вылетевшее из Премьер-лиги по итогам минувшего сезона, пройдет лицензирование и согласится выступить в первенстве.


«Зенит-2» в минувшем сезоне занял второе место во втором дивизионе зоны Запад первенства России, уступив первую строчку московскому «Спартаку-2».
http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/06 ... 7945.shtml

Вот такой, очередной газпромовский беспредел {wall}
alexrw
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол