Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Fluck 08 окт 2008, 20:55
DRUID™ писал(а):
Sinyagin писал(а):Вайс, а причём тут Англия? Тебя уже не в ту степь унесло... Там есть и такие команды, которые в своем городе единственные, а стадионы полупустые...
Стало интересно...
А ссылку можно? А то цифры интересные... :)
Fluck
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение DRUID™ 08 окт 2008, 21:01
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):
Sinyagin писал(а):Вайс, а причём тут Англия? Тебя уже не в ту степь унесло... Там есть и такие команды, которые в своем городе единственные, а стадионы полупустые...
Стало интересно...
А ссылку можно? А то цифры интересные... :)
Можно :) http://www.championat.ru/football/_engl ... _name.html
DRUID™
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 08 окт 2008, 23:06
Sinyagin писал(а):Вайс, а причём тут Англия? Тебя уже не в ту степь унесло... Там есть и такие команды, которые в своем городе единственные, а стадионы полупустые....
Англи при том что в Лондоне как и в Москве много команд, а стадионы заполняются, при чем по очень недешовой цене на билет ,Вот Друид привел статистику в том числе и по Лондону , а чем вы аргументируете свое высказывание , может приведете пример?

Sinyagin писал(а): и зарплаты у людей в корне отличаются от наших, так что это для нас 50 фунтов дорого....
Дорого это понятие относительное , ну насколько я смог понять для среднего Англичанина (Лондонца,Ливерпульца)50 фунтов существенная трата для семейного бюджета .


Sinyagin писал(а):Речь про твоё обсирание Локомотива .
Я болельщиков не обсираю -потому что сам такой, я просто усомнился в том можно ли считать болельщиками людей смотрящих футбол по только теливизору? и можно ли считать болельщиками девочек подростков не понимающих суть игры на которую они пришли? ну и просто интересно - зачем нужна команда на которую не ходят зрители ?
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Dus 09 окт 2008, 13:22
Господа, ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО читаем шапку темы.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 09 окт 2008, 18:10
Всё. Раз wais сказал, значит расформировываем ЛОКОМОТИВ, москву, торпедо, шинник, рубин и т.д, и т.д. :D
В итоге набираем со всей страны 8 клубов у которых посещаемость больше 90 % и рубимся в 4 круга. :molot:
зенит практически пожизненный чемпион и wais счастлив
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sinyagin 09 окт 2008, 19:12
Я болельщиков не обсираю -потому что сам такой, я просто усомнился в том можно ли считать болельщиками людей смотрящих футбол по только теливизору? и можно ли считать болельщиками девочек подростков не понимающих суть игры на которую они пришли? ну и просто интересно - зачем нужна команда на которую не ходят зрители ?
Оставляем спартак зенит и всякие томи крылья и тому подобные, ок? :D :D :D

Англи при том что в Лондоне как и в Москве много команд, а стадионы заполняются, при чем по очень недешовой цене на билет ,Вот Друид привел статистику в том числе и по Лондону , а чем вы аргументируете свое высказывание , может приведете пример?
Приведу пример того что у Уигана были матчи на которых присутствовало 12-13 тысяч, а если вместимость стадиона 25, то это половина. Средняя месячная зарплата в Англии если не ошибаюсь около 5000, а 50 фунтов за билет из этой суммы всё равно что получая 20000р платишь 200 за билет.
Sinyagin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение DRUID™ 09 окт 2008, 20:14
Sinyagin писал(а):
Англи при том что в Лондоне как и в Москве много команд, а стадионы заполняются, при чем по очень недешовой цене на билет ,Вот Друид привел статистику в том числе и по Лондону , а чем вы аргументируете свое высказывание , может приведете пример?
Приведу пример того что у Уигана были матчи на которых присутствовало 12-13 тысяч, а если вместимость стадиона 25, то это половина. Средняя месячная зарплата в Англии если не ошибаюсь около 5000, а 50 фунтов за билет из этой суммы всё равно что получая 20000р платишь 200 за билет.
Можно для примера пару-тройку матчей Уигана на которых присутствовали указанные тобой 12-13 тысяч? :beer: Я таких не нашел :)
Насчет среднемесячной зарплаты ты тоже ошибаешься, причем раза в 2 :beer:
DRUID™
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 09 окт 2008, 22:28
техник писал(а): значит расформировываем ЛОКОМОТИВ
ну если Вы не придете на трибуны - то придеться

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Sinyagin писал(а): Средняя месячная зарплата в Англии если не ошибаюсь около 5000, а 50 фунтов за билет из этой суммы всё равно что получая 20000р платишь 200 за билет.
Можно получить ссылку на источник из которого вы черпали информацию о среднемесячной зарплате в Англии?
а так же - если вдруг в курсе - сколько из зарплаты денег остается после уплаты налогов, оплаты жилья? можно в процентах :grin:
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sinyagin 10 окт 2008, 06:33
Я не такой уж заядлый интернетный червь, перерывающий все статистические показатели и тому подобное. Просто смотрел матчи Уигана по телевизору и трибуны были полупусты - комментатор сообщил что пришло мало народу - около 12-13 тыс. А по зарплате я же написал "если не ошибаюсь" так как тоже не собираюсь срочно лезть и вскрывать сайты, дабы получить информацию, мне ненужную ;)
Sinyagin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Kilan 10 окт 2008, 17:11
Неужели вас так сильно волнует проблема посещаемости матчей?!или это просто принципиально?
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Локомотив
Сообщение DRUID™ 10 окт 2008, 18:10
Kilan писал(а):Неужели вас так сильно волнует проблема посещаемости матчей?!или это просто принципиально?
Принципиально стало только после того как начали писать вещи далекие от истины :beer: Поэтому и пришлось залезть в статистику...
DRUID™
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 11 окт 2008, 09:49
Мне кажется просто кое-кому очень хочется пофлудить не по теме.
wais, это ты что ли будешь ЛОКО расформировывать? Ты сам не понимаешь что ли какую чушь несёшь?
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Rusgul 11 окт 2008, 12:29
хорош флудить и давайте сеня болеть за Россию! :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Kilan 12 окт 2008, 06:36
Одемвингие забил за сборную!Кстати,что думаете по поводу игры Сычева?мне кажется,что он начинает выходить на свой прежний уровень...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Локомотив
Сообщение Rusgul 12 окт 2008, 10:07
Сычев - да! А вот Янбаеву еще расти и расти!
Rusgul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron