Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Локомотив
Сообщение техник 12 окт 2008, 19:15
Да Сыч вроде потихоньку набирает. А Янбаев смотрелся не хуже остальных защитников в 1 тайме, т.е. также плохо.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Kilan 13 окт 2008, 04:02
Думаю,Янбаеву рано еще в сборной играть,тем более в основе.Он даже в матчах за Локо часто не по делу суетится,пасы невнятные отдаёт,в матче с немцами это вообще было отчетливо видно:(А вот Сычев очень нравится мне в последних матчах,он стал не только (как говорит Рахимов) проделывать огромный объем работы,но и выполнять свою непосредственную работу-забивать голы!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Локомотив
Сообщение Sinyagin 13 окт 2008, 06:29
Сычоф возвращяеццоо
Sinyagin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Rusgul 15 окт 2008, 08:30
Сегодня может и Биля сыграет :hello:
Rusgul
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 15 окт 2008, 20:36
Не сыграл. Сборная без наших прекрасно обходится.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Chronno123 15 окт 2008, 20:58
Я, конечно, не критикую ваших, но на мой взгляд Билялетдинову делать на поле нечего. В матче с голландцами вышел на поле, и чуть получив мяч, не знал, что с ним делать и как распорядиться, в итоге мы часто видели пасы партнерам. Да и у него конкурентов на его позицию много.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 15 окт 2008, 23:54
Женёк писал(а):Я, конечно, не критикую ваших, но на мой взгляд Билялетдинову делать на поле нечего. В матче с голландцами вышел на поле, и чуть получив мяч, не знал, что с ним делать и как распорядиться, в итоге мы часто видели пасы партнерам. Да и у него конкурентов на его позицию много.
Ну, ваших то вообще некого критиковать :? Даже в заявке их потому что нету :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Kilan 16 окт 2008, 14:40
Я хоть и болельщик Локомотива,но по поводу необходимости Беляша в сборную,очень сомневаюсь.Он и в Локо не очень сейчас выглядит,а про сборную я вообще молчу!Думаю,он зазвездил,причем не па публике,а в своей голове...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 17 окт 2008, 00:21
Критикуй- не критикуй, только щас весь Локомотив не в форме ( и уже давно).
А Биля ещё в том сезоне играть бросил. :x
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 18 окт 2008, 18:31
Если, кто не знает, то на http://www.fclm.ru появилась возможность просмотра матчей. :cool:
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Stuhka 19 окт 2008, 20:02
техник писал(а):Критикуй- не критикуй, только щас весь Локомотив не в форме ( и уже давно).
А Биля ещё в том сезоне играть бросил. :x


да и не только Биля. Если честно щас в Локомотиве некому играть
Stuhka
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 19 окт 2008, 21:00
Жёсткий матч был :mg: :molot: :mg: :molot: И трансляция говно, и результат говно и игра, особенно во втором тайме - говно! То ли Химки нас купили, то ли все наши забили на такую игру, как Футбол ;(
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение DRUID™ 19 окт 2008, 21:04
Sertse писал(а):То ли Химки нас купили, то ли все наши забили на такую игру, как Футбол ;(
Вам все равно, а Химкам не в первом же диве на новом стадионе играть :)
DRUID™
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Stuhka 19 окт 2008, 21:14
Sertse писал(а):Жёсткий матч был :mg: :molot: :mg: :molot: И трансляция говно, и результат говно и игра, особенно во втором тайме - говно! То ли Химки нас купили, то ли все наши забили на такую игру, как Футбол ;(


ну так ведь гооврили что Химки нас покупают чтобы не вылететь. видимо слухи были не без почвенными) ;(
Stuhka
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 19 окт 2008, 23:24
Откуда такие слухи? кто говорил? где?
техник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол