Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
 


Сообщение Львович. 23 ноя 2005, 22:00
Молодцы. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение FAN_LOKO 24 ноя 2005, 07:46
Ох ребятушки, ну вы молодчики!!! Такой матч выдали! Просто фантастика!!!
_______________________________________________________
Лучший в мире колектив - это наш ЛОКОМОТИВ!!! :cool:
FAN_LOKO
 
 
 

Сообщение Shun 24 ноя 2005, 08:12
слов у меня просто нет,хоть игру я и не видел,супер,я знал и верил!!! Вперед Паравоз!!!
Shun
 
 
 

Сообщение Android 24 ноя 2005, 14:46
Молодцы однозначно! Как мудро заметил MaxPayne: Силён наш футбол, если такая мёртвая команда как Локо забивает четыре мяча крепкому датскому клубу..... :mrgreen:
Android
 
 
 

Сообщение danglum 20 янв 2006, 16:57
Android,Локо-не мертвяки. Обидно. :(
danglum
 
 
 

Сообщение Cэм 20 янв 2006, 17:08
Да лано...не будем им сыпать соль на рану.....
Они мало того, что третьи в чемпионате, так ещё и половину лидеров потеряли..........
Cэм
 
 
 

Сообщение danglum 20 янв 2006, 22:47
то Cэм
а мне кажется,что:
Овчинников уже не тот,ветеранистый,с арбитрами спорит :)
Хохлов-медленный и неповоротливый.
Ну и "лидерами" были только на бумаге. Зато остались Сычёв,Лоськов,Евсеев,Измайлов,Сенников,Асатиани,Маминов. Пришли перспективные Хад и Траоре. Тут ещё не факт,что Локо сильно ослаб.

Извини,мне Спартак тоже очень нравится,можно сказать,вторая любимая команда,но коли говорить о потере лидера,то Видич...
Хотя мне тоже жаль.Поверь.
danglum
 
 
 

Сообщение Cэм 21 янв 2006, 00:10
Данил Глумов писал(а):то Cэм
а мне кажется,что:
Овчинников уже не тот,ветеранистый,с арбитрами спорит :)
Хохлов-медленный и неповоротливый.
Ну и "лидерами" были только на бумаге. Зато остались Сычёв,Лоськов,Евсеев,Измайлов,Сенников,Асатиани,Маминов. Пришли перспективные Хад и Траоре. Тут ещё не факт,что Локо сильно ослаб.

Извини,мне Спартак тоже очень нравится,можно сказать,вторая любимая команда,но коли говорить о потере лидера,то Видич...
Хотя мне тоже жаль.Поверь.


Видич - отдельная тема.... Его только российские статисты не заметили.....
С одной стороны приятно, что у нас такой игрок играл.....с другой, он уехал.......

Лидерами они были не на бумаге :)
Но их время ушло, а придут ли на их место такие же квалифицированные игроки.....не факт....
Cэм
 
 
 

Сообщение danglum 21 янв 2006, 09:24
то Cэм.
Полностью с тобой согласен.
А прийти-могут. У нас уже сейчас немало отличных молодых игроков:Биля,например,уже сейчас лидером считается,а он действительно очень молод. Измайлов ещё,прямо скажем,не старичок :)
А насчёт Овчинникова...
Возможно,Поляков его заменит. Всё-таки он тоже вратарь довольно хорошего уровня. С Крыльями бронзу завоевал,с Маккаби тоже неплохо стоял. Но,ещё один ХОРОШИЙ вратарь нам не помешает,а Рыжикова я знаю плохо:)
danglum
 
 
 

Сообщение комахин 30 янв 2006, 23:55
ЛОКО-ЧЕМПИОН!!!!!и этим всё сказано,мы будем верить в команду даже если из неё уйдут все лидеры!!!!
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 451
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение Shun 31 янв 2006, 00:22
http://www.lokomotivru.16.com1.ru/video/re30.avi
вот посмотрите этот замечательный гол лучшего игрока России!!!

вы забыли про Сельсиньо упомянть, ен просто же так 7 лямов за игрока заплатили, так что ждем и от него игры,а Овчину и Хохла я не считал лидерами особо, особенно Хохла, рад что он ушел.

Так что золото будет наше. вот увидите ;)
Shun
 
 
 

Сообщение Shun 01 фев 2006, 01:17
VoV
Паздравляю тебя с Днюхой, пишу тут, так как ты красно-зеленый, вот :)
Shun
 
 
 

Сообщение danglum 04 фев 2006, 20:44
Да,будем надеяться,что приживётся Траоре,заиграет Лебеденко и Поляков,не пустышкой окажется Селсиньо..
danglum
 
 
 

Сообщение Dus 15 фев 2006, 15:17
"Это была какая-то чертовщина! Голкипер норвежцев Э. Йонсен сильно выбил мяч с руки, тот пулей пролетел над полем, один раз ударился о землю перед Поляковым и оказался в сетке. Я слышал, что такие голы кто-то когда-то забивал. Но ни разу не видел. И сотрудники "Локомотива", работающие в команде не один десяток лет, ничего подобного вспомнить не смогли" - это цитата из репортажа в С-Э за субботу о товарищеском матче между Локо и Русенборгом. Вратарь норвежцев забил ударом от своих ворот:))))) И никто из болел Локо не отреагировал никак - странно:)
ЗЫ Ссылку на репортаж знакомый прислал в аську только сегодня:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Shun 15 фев 2006, 23:23
мдя.... очень жаль, но собстна мы и не боремся, состав на сборе был все время пробный, мы не пытались сыграться,что и вышло, сам матч не видел,знаю только результат, скажие объективно как там и че было то хоть?
Shun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол