Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
 


Re: Локомотив
Сообщение chaos 25 авг 2009, 10:07
Вчера поздно вечером московский «Локомотив» и ливерпульский «Эвертон» достигли договоренности о переходе 24-летнего полузащитника «Локо» Динияра Билялетдинова в стан английской команды. Решающую роль в трансфере Динияра сыграло его желание выступать в клубе английской премьер-лиги и попробовать свои силы на более высоком уровне. :(

Контракт Билялетдинова с «Эвертоном» рассчитан на 5 лет.

Интервью Динияра появится на официальном сайте «Локомотива» в ближайшие часы.
chaos
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Dennis_88 25 авг 2009, 10:45
тож видел эту инфу. Русские игроки становятся актуальными в мировом футболе :beer:
Dennis_88
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Action2f 25 авг 2009, 12:50
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Wilde 25 авг 2009, 12:59
Не заиграет он там... Он и тут то время от времени блистал... А там лига жесткая, "балерины" в состав не проходят... Биля технарь, но как мне кажется, "игрок настроения" больше, чем "мастер"... Надо было бы подрасти... Как Аршавин хотя бы...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 25 авг 2009, 13:03
А кому я теперь буду орать "Биля- Секси" :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 25 авг 2009, 13:13
wais писал(а):А кому я теперь буду орать "Биля- Секси" :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Да теперь уж ори всем подряд ;) Вдруг кто и откликнется... :??:

А Сани Кейта - это, типа, замена Биле?
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение ДжинН 25 авг 2009, 13:48
В Британии мода на Российских футболистов. Зачем им столько носителей русского языка? Что-то готовят... ;)
ДжинН
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Andrey159 25 авг 2009, 14:36
Полузащитник Динияр Билялетдинов, вчера вечером перешедший из "Локомотива" в "Эвертон", дал интервью официальному сайту своего нового клуба. 24-летний хавбек, в частности, заявил, что с нетерпением ждет возможности выйти на поле в матчах сильнейшей лиги мира.

"Я доволен, что оказался в "Эвертоне". Осуществилась моя мечта – буду играть в сильнейшей лиге мира, - сказал Билялетдинов. – Буду делать все возможное, чтобы помочь клубу как можно лучше выступить и в чемпионате Англии, и в Лиге Европы. Знаю, что у моей новой команды богатая история, она была основана 131 год назад. Рад, что сделка в итоге состоялась, и очень жду момента, когда присоединюсь к своим партнерам.

Вчера я разговаривал по телефону с главным тренером Дэвидом Мойесом. Он поздравил меня с переходом и добавил, что ждет возможности поработать со мной. Что касается футболистов "Эвертона", то больше всего мне знаком форвард Жо, который выступал в чемпионате России. Знаю также, что в свое время за клуб играл Андрей Канчельскис. Пока не обсуждал с Аршавиным, Жирковым и Павлюченко английский футбол, но думаю, что на ближайшем сборе национальной команды они многое мне расскажут о премьер-лиге",
- добавил полузащитник.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 483
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив
Сообщение lebronz0.o 25 авг 2009, 14:37
через год ждем в локомотив на халяву. заодно на трансфере подзаработали
lebronz0.o
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 25 авг 2009, 17:44
Wilde писал(а):Не заиграет он там... Он и тут то время от времени блистал... А там лига жесткая, "балерины" в состав не проходят... Биля технарь, но как мне кажется, "игрок настроения" больше, чем "мастер"... Надо было бы подрасти... Как Аршавин хотя бы...
Мне тоже кажется, что он слишком нежен для Англии. Но в любом случае удачи ему.
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 25 авг 2009, 17:56
Криштиуану чтоле боец ?) Или Павлюченко ктото хоть в одном подкате/стыке помнит ?
не в манере игры дело, у меня вызывает скепсис способность Били выходить на поле 2 раза в неделю :vibra:


В любом случае удачи - у нас есть кому в центре играть, а фланг он не тянул никогда
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 25 авг 2009, 18:42
Avathar писал(а):Криштиуану чтоле боец ?) Или Павлюченко ктото хоть в одном подкате/стыке помнит ?
не в манере игры дело, у меня вызывает скепсис способность Били выходить на поле 2 раза в неделю :vibra:


В любом случае удачи - у нас есть кому в центре играть, а фланг он не тянул никогда
А от Павлюченко не стоит ждать подкатов, он нападающий. А Криштиану вообще не желал обороняться, а в нападении он в стыках участвовал. Интересно почему Билл не сможет выходить на поле два раза в неделю?
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение ~Bupyc~ 25 авг 2009, 18:54
1. Ходил на зенит. живьем смотреть как янбаев порет бредятину, гатагов дважды не забивает, а вагнер - единожды, интереснее я вам скажу...
2. биле удачи. оказывается смотрел последний его матч в локо. по крайней мере в первом периоде, если вернется...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Локомотив
Сообщение radeonn 26 авг 2009, 02:13
Wilde писал(а):Не заиграет он там... Он и тут то время от времени блистал... А там лига жесткая, "балерины" в состав не проходят... Биля технарь, но как мне кажется, "игрок настроения" больше, чем "мастер"... Надо было бы подрасти... Как Аршавин хотя бы...
Вспомни кто такой Измайлов где он был и где он сейчас. :cool:
radeonn
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Pirbudagov 26 авг 2009, 02:18
эх. жалко.. Биля ушел с Локо....
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол