Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 493
 
 


Сообщение finist 15 фев 2006, 23:54
Раз фанаты Локомотива молчат, отзовусь я.
Видел где-то последние полчаса. Из них первые минут 10 Локомотив был на вторых ролях, потом закономерно пропустил, но тут же рванул в атаку, игроки встрепенулись, несколько раз реально могли забить, но чуть не повезло, не забили, и минут через 7-10 снова скисли, после чего могли ещё и второй гол пропустить, но соперники не хотели рисковать - судя по всему, победа на чужом поле их вполне устраивала, пусть и с минимальным счётом.
Плюс - на мой взгляд, уход игроков команду не ослабил.
Минус - она остаётся тем же середнячком, каким была в конце прошлого сезона.
finist
 
 
 

Сообщение drab 16 фев 2006, 00:35
жалко Локо... в принципе неплохо смотрелись для февраля, но нет забивал, Локо нужен Сычев и еще один настоящий нападающий высокого уровня, ну и над защитой нужно работать. Но мысль и особенно настрой были, почему то новый тренер порадовал. Мое мнение....
drab
 
 
 

Сообщение Serjio 16 фев 2006, 01:06
Друг Абрамовича, как ты сказал, тренер тебя порадовал?! Позволь осведомиться - чем же?! Может быть, остротой тактической схемы?
Смешно, правда? По моему мнению, как будто Локо руководил прошлогодний Эштреков образца осени 2005. Да, неповезло: 75 мин., угловой, проигранная позиция, 0-1 дома. Но, позвольте, почему так беззубо в атаке. Что мешало Бикею беспрепятственно пробить с 17 метров по центру в концовке матча? Стал перекладывать мяч на правую ногу... и всё. Запорол момент... Мне просто интересно, что будут писать здесь болельщики Локо. Что они придумают в оправдание, как будут петушиться, ударяя себя кулаком в грудь?
Зимний футбол, говорите? Смотрел ли тот, кто это сказал, матч Русенборг - Зенит? Две клуба из северных стран показали весьма жаркий и атакующий (как всегда с участием Зенита) футбол. Намного более интересный для российских болельщиков (по результату и содержанию). Зенит вследующем раунде - это ясно. Но вот Локо? Что сможет показать в ответной игре? Слово за вами, москвичи!
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение finist 24 фев 2006, 01:40
Не смотрел ответный матч. Это правда было так беспросветно, как я подозреваю? Как играл Билялетдинов? И почему Измайлова не выпустили сразу?
finist
 
 
 

Сообщение mavrodi 24 фев 2006, 01:59
А кто смотрел-то? Никто не мог видеть... если только не в Испании был.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 520
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Stеyr 24 фев 2006, 12:13
К сожалению, Локо на мой взгляд в этом сезоне ниче хорошего светить не будет... Эпоха перемен всегда сопровождается падениями...
Stеyr
 
 
 

Сообщение заяц 24 фев 2006, 16:23
Позорище...
заяц
 
 
 

Сообщение Shun 24 фев 2006, 18:03
оно нам не надо, расслабьтесь
Shun
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 24 фев 2006, 18:23
Мне тоже Очень нравится ЛОКО, Но этот урод Сёмин ушел в динамо и за ним ушли и ещё несколько футболистов. У ЛОКО состав новый так что будет туго. А динамо приобрели хорошего тренера, это подло.
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение danglum 24 фев 2006, 20:49
Мдя,дебют Фантомаса(Муслина) в двух-матчевой дуэли с Севильей удачным не назовёшь: 0 побед,0 мячей,0 очков в ТК...
А насчёт перспектив в чемпионате- максимум 3-е место...
danglum
 
 
 

Сообщение Android 24 фев 2006, 21:23
Да какое, нафиг, третье место?! За медали в наступающем сезоне борятся Спартак, кони, зенит и Москва...
Уход из команды с Сёминым трёх пенсионеров не оправдание. Костяк же остался. Просто это Локомотив....
Овчина-пёс всё тявкал про то, как он возьмёт Лигу чемпионов, потом, когда провалились, рявкал про кубок УЕФА. Его Локо опять лохонулось, а босс во-время свалил.... убогий....
Android
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 24 фев 2006, 21:38
Это точно!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение drab 25 фев 2006, 15:54
ну я бы еще к списку борцов за медали все же Семинское Динамо и даже Рубин добавил... Мой прогноз:
1. Спартак
2. Зенит
3. ЦСКА
4. Москва
5. Динамо
6. Локо
7. Рубин
8. Торпедо
.... :)
drab
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 25 фев 2006, 22:28
да Друг Абрамовича я стобой категорически несогласен
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение Android 25 фев 2006, 23:57
Друг Абрамовича, если ты шутишь, то шутка удалась.
Если же серьёзно - не думаю, что Локо будет в турнирной таблице ниже Динамо. Рубин может подняться выше и Динамо, и Локо. И есть у меня сомнения по поводу чемпионства Спартака... Как не прискорбно мне в этом признаваться.
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол