Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 02 май 2008, 10:22
Evgenij писал(а):очень жаль,что в финале достался Рейнджерс.С ними Зениту будет тяжелее,чем было бы с Фиорентиной
А мне кажется наоборот. С Фиорентиной было бы труднее. Хотя если команда прошла в финал, то она оч сильная. Если бы в финал прошел какой-нить Виборг, то он тоже считался бы сильным соперником. Не зря же он прошел в финал.
pro
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение blokhin 02 май 2008, 10:32
Ну Рейнджерс не сильней фиалок, им больше везло в серии после матчевых пенальти ,но не сильней это точно...
blokhin
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ст@нисл@вич 02 май 2008, 10:36
От всей души камышинские болелы Спартака поздравляют Зенит с победой и выходом в финал! И вообще костяк сборной нужно сделать из русских игроков Зенита и добавить наших на те позиции где играют у вас иностранцы. Может тогда и на Евро чё-нить подмозгуем!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ПетрГжелка 02 май 2008, 10:39
*Павел* писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
stalker писал(а):Поздравляю))) Выигрывайте Кубок!

Да. Это тебе не Спартак с Марселем. Треннируйтесь.

Ну вот не надо таких высказываний только!!! в финал вышла Россия!!! и я был бы очень рад, если бы мы там встретились не с Фиорентиной и не с Глазго, а со Спартаком =)
Всех с победой!!! УРА!!!!! :beer:

Кто что думает, с кем лучше играть в финале?

Ага)))
Нет уж. Лучше выигрывать Баварию 4-0, чем Спартак даже со счётом 10-0. И уж в финале точно не надо Спартак. Пусть в чемпионате играют за второе место. В финале бы хорошо смотрелись Зенит и любой другой Российский неМосковский клуб.
Могу согласиться, что это победа Российского футбола, но никак не Москвы. Не надо сюда примазывать Спартак и все остальные клубы из столицы. Я думаю они в первую очередь, кто остался недоволен победой. И зависть у них не белая, а чёрная)) Но всё ровно, до чего же это приятно.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):От всей души камышинские болелы Спартака поздравляют Зенит с победой и выходом в финал! И вообще костяк сборной нужно сделать из русских игроков Зенита и добавить наших на те позиции где играют у вас иностранцы. Может тогда и на Евро чё-нить подмозгуем!

Можно согласиться))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 02 май 2008, 10:58
НУ зачем так говорить то?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Nemec.ru 02 май 2008, 11:05
Поздравляю всех болел Зенита с победой над мюнхенской Баварией и выходом в финал кубка УЕФА! Хотя, чё там болел Зенита? Поздравляю всех, кому небезразличен российский футбол!
Кстати, насчёт сборной. На мой взгляд, действительно, надо, как в советские времена, делать сборную на основе одного клуба, а дыры латать игроками из других команд. Зенит показал себя бойцом, способным играть в условиях запредельного напряжения и жесткого прессинга- как раз это и нужно на ЧЕ.
Nemec.ru
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение miholap 02 май 2008, 11:20
2Азамат
Главный неадекват-Петргжелка :D

Зенитовцы молодцы!С победой и удачи в финале.
miholap
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 02 май 2008, 11:29
А ведь не первый матч у нас выходят в стартовом составе сразу 8 русских футболистов. + Украинец и хорват, считай наши :) .. Правда это в отсутствии Ширла, Кима и Ломбертса...
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ivanov383 02 май 2008, 11:34
Никогда не был поклонником "Зенита", но не могу не высказать своё восхищение блестящей игрой.
И то, что "Бавария" была "не такая" и "никакая" - это целиком и полностью заслуга игроков, тренерского штаба и болельщиков клуба.
Сыграли в разумный, дисциплинированный, даже несколько "немецкий" футбол. Но со своим вполне узнаваемым стилем и присущим шармом.
Ну а с "Рейнджерс", действительно, будет труднее.
Во-первых: финал.
Во-вторых: Со стороны шотландцев не будет отношения: "шапками закидаем"
В-третьих: "Зенит" выглядит фаворитом, а такие вещи в отношении российских клубов и сборных команд меня всегда смущали (личное предубеждение))).

Поздравляю с победой!!!
Желаю победы в финале!!!
ivanov383
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Benitto 02 май 2008, 11:51
2Петргжелка
"Истинную силу" зенита мы уже увидели с шиником :) А спартачок опять с такой игрой займёт второе место на подиуме! Не расстраивайся Петя!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 02 май 2008, 12:02
BenittoSS писал(а):"Истинную силу" зенита мы уже увидели с шиником :) А спартачок опять с такой игрой займёт второе место на подиуме! Не расстраивайся Петя!
Шинник очень неплохая команда, не стоит здесь утрировать. Ничья с ярославцами неплохой опыт и, своего рода, оплеуха, которая несомненно пошла Зениту на пользу. ;)
P.S. А насчет "Спартачка" лучше рассуждать в соседней теме.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ст@нисл@вич 02 май 2008, 12:56
Опять пошли ругань,споры! Да неужели хоть один день нельзя порадоваться за наш футбол???!!! :beer: :sharik:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение pro 02 май 2008, 13:01
Ст@нисл@вич писал(а):Опять пошли ругань,споры! Да неужели хоть один день нельзя порадоваться за наш футбол???!!! :beer: :sharik:
Так мы радуемся, радуемся шикарной победе Зенита.
pro
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Nemec.ru 02 май 2008, 13:29
ivanov383 писал(а):Никогда не был поклонником "Зенита", но не могу не высказать своё восхищение блестящей игрой.
И то, что "Бавария" была "не такая" и "никакая" - это целиком и полностью заслуга игроков, тренерского штаба и болельщиков клуба.
Сыграли в разумный, дисциплинированный, даже несколько "немецкий" футбол. Но со своим вполне узнаваемым стилем и присущим шармом.
Ну а с "Рейнджерс", действительно, будет труднее.
Во-первых: финал.
Во-вторых: Со стороны шотландцев не будет отношения: "шапками закидаем"
В-третьих: "Зенит" выглядит фаворитом, а такие вещи в отношении российских клубов и сборных команд меня всегда смущали (личное предубеждение))).

Поздравляю с победой!!!
Желаю победы в финале!!!

Добавлю четвертый пункт: Рейнджерс играют в гавнофутбол. Т.е. так сказать, сами не играют и другим не дают. В этом все убедились в матче с фиалками. Фиорентина реально сильнее, но дальше прошли шотландские деструкторы...
Nemec.ru
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MrFreeman 02 май 2008, 15:08
Добавлю четвертый пункт: Рейнджерс играют в гавнофутбол. Т.е. так сказать, сами не играют и другим не дают. В этом все убедились в матче с фиалками. Фиорентина реально сильнее, но дальше прошли шотландские деструкторы...

Изображение .Рейнджерс играл без девятерых игроков основы оба матча против фиалок.Они пошли на риск,намеренно сами не играя,и не давая сопернику...Это всего лишь говорит о том,что второй состав Рейнджерс полностью выполнил указания своего тренера Смита...

Также примерно играли греки на Евро-2004...и Результат-на табло.

Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 май 2008, 15:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Попытки оскорбить других менеджеров не красят никого...
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол