Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение B-MasteR 07 авг 2006, 10:41
Для Жо 13 не счастливое число. И гол не засчитали и пенальти не забил. В общем тормрознулся парень пока :)
B-MasteR
 
 
 

Сообщение Avathar 09 авг 2006, 19:05
Полузащитник шотландского "Глазго Рейнджерс" и сборной Голландии Фернандо Риксен проведет ближайший год в "Зените" на правах аренды, сообщил сегодня официальный сайт питерцев. Ожидается, что в понедельник футболист прибудет в Петербург. Ему предстоит пройти медицинское обследование, после чего с игроком будет подписан контракт



жжоте
Avathar
 
 
 

Сообщение Локсли 09 авг 2006, 19:10
Привет от Дика... Хотя, если честно, от товарища Юриста можно было бы ожидать чего-то более увесистого, чем престарелый Нандо. Когда он там в последний раз за сборную бегал?
Локсли
 
 
 

Сообщение Юфан 09 авг 2006, 19:38
Увидим ....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 1702
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 636
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Луций 18 авг 2006, 02:43
Наконец-то ... Саша вернулся домой ... Парочка интересных приобретений сделана, посмотрим что получиться ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение В ладоши хлоп 18 авг 2006, 08:22
Всё супер для нас складывается :) Пошкус за ворота, что не может не радовать, а то дерево деревом, а всё туда же :) И вот такое нападение: Кержаков, Текке, Аршавин, Панов, если учесть пристрастие Адвоката играть по схеме 4-3-3 то можно предположить, что за место в основе будут бороться Кержаков с Пановом, так как уровень игры Текке и Аршавина не остовляют двоякого ощущения!
Так же вызывает уважение Фернандо Риксен, Голандец игравший за свою долгую карьеру на разных позициях в Зените будет играть крайнего защитника, не смотря на свой возраст, а игроку 30 лет, обладает хорошей, как стартовой, так и дистанционной скоростью, может страховать медленного Хагена, так же хорош в позиционной игре, хорошо подключается к атакам. Что касается его аренды, то это правильно, покупать 30-ти летнего игрока не имеет смысла для команды в который далеко не самый большой оборотный фонд!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Луций 18 авг 2006, 11:47
Да укрпеляемся мы замечательно, теперь осталось тока рез-т показывать, чтоб хотя бы в еврокубки попасть ... Питеру без них никак нельзя!!!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение *Павел* 22 авг 2006, 12:37
Вот из новостей с официального сайта Зенита:

21|08|2006
Анонс газеты "Наш Зенит"
...........
– ближайший соперник "Зенита" – "Глазго Рейнджерс"; особенности шотландского футбола; ..........

Когда это Зенит будет с Глазго играть? Я ничего про это не слышал!!!:(
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение *Павел* 22 авг 2006, 12:39
УПС... уже нашел...
23.08.2006 ТМ Г "Глазго Рейнджерс" Глазго
А с чего это решили вдруг такую тову сыграть???
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Holaputa 22 авг 2006, 12:41
Условие аренды вроде такое, вот и играют...
Holaputa
 
 
 

Сообщение *Павел* 22 авг 2006, 13:00
прикольно придумали... :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Луций 23 авг 2006, 02:41
Ну а что ты хотел?! бабло-то надо на чем-то делать ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Holaputa 23 авг 2006, 07:51
А восколько играют кстати??? И будут показывать где-нито??
Holaputa
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 23 авг 2006, 08:26
"Зенит" (Санкт-Петербург)проявляет интерес к форварду "Ювентуса" Марсело Салайете, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на итальянское издание Tuttosport. Итальянская газета предполагает, что самого игрока сборной Уругвая устраивают условия, предложенные петербуржцами, а вот руководство его нынешнего клуба якобы не удовлетворено размером предлагаемой компенсации. Реакции Салайеты на эту информацию пока нет.
В минувшем сезоне 27-летний уругваец провел в серии А 16 матчей, забив 1 гол. Еще три мяча на его счету в Лиге чемпионов. Кроме "Ювентуса", в котором Салайета провел с перерывами в общей сложности семь сезонов, он выступал в Европе за итальянские "Эмполи" и "Перуджу", а также испанскую "Севилью".
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 23 авг 2006, 08:27
Чешский защитник «Зенита» Павел Мареш намерен в ближайшее время покинуть команду. Причина – при новом наставнике клуба Дике Адвокате ему редко находится место в основном составе. – Мой контракт с «Зенитом» действует до конца 2007 года, но я не хочу сидеть полтора года на скамейке, – сказал футболист в разговоре с корреспондентом «СС» Дмитрием БОРИСОВЫМ. – Мне 31 год, и я планирую поиграть еще несколько сезонов на высоком уровне, пусть и не в «Зените». – Общались ли вы по этому поводу с Диком Адвокатом? – Наставник сказал, что готов меня отпустить. Главное, чтобы клуб был хорошего уровня и устроил меня самого. В настоящее время у меня есть несколько предложений от команд Англии, Шотландии и Испании. Над ними сейчас думаю со своим агентом. До конца августа, пока не закроется трансферное окно в Европе, должно решиться: уезжаю я или остаюсь в «Зените».
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол