ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Баха 13 май 2015, 15:49
вон с тереком 11 в 10 не особо как то смотрелись )))
а цска если на 100% выложится то спартачам даже ничейки не светит, как бы сейчас не был плох ЦСКА, Спартак еще более разобранный
Баха
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Calle 13 май 2015, 16:08
Победить "ромбик" - это очень важно. Хотя победа над сильным клубом, конечно, приятнее, чем над таким :P Математически мы ещё имеем шансы на 2 место. Вряд ли удастся обогнать "быков", но надо стараться до последнего!
Calle
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Gummel 13 май 2015, 16:24
M@jor писал(а):Ребята, сразу предупреждаю, со Сартаком Вам ничего не светит,)) от силы будет ничья. Спартак очень хорошо играет с топ клубами России в последние время. Так что можете готовится к 29 туру)
Раз ты такой уверенный, то наверняка готов принять пари на 1кк всоликов (можно и на ед.)?
Gummel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 15 май 2015, 16:03
Calle писал(а):Победить "ромбик" - это очень важно. Хотя победа над сильным клубом, конечно, приятнее, чем над таким :P Математически мы ещё имеем шансы на 2 место. Вряд ли удастся обогнать "быков", но надо стараться до последнего!
Я бы вообще не был так уверен, что мы легко обыграем ромбик. Во-первых, они традиционно очень хорошо играют против сильных команд, во-вторых, состав у них реально не плохой, я бы не сказал, что гораздо слабее нашего, в третьих, у нас как то не особо стабильная игра сейчас. Радует, что Дзага в состав вернулся, что Тошич после травмы вернулся. Я думаю, будет интересно. А если выиграем - то можно и подумать про второе место. В последнем туре Краснодар играет с ментами. Там все нифига не очевидно.
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 17 май 2015, 14:02
Что происходит???
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sibirchamp 17 май 2015, 14:11
Assin писал(а):Что происходит???
Происходит весьма приятное зрелище :grin: А вообще мы тем самым помогаем Спартаку сливать Якина
Sibirchamp
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 17 май 2015, 14:23
Sibirchamp писал(а):
Assin писал(а):Что происходит???
Происходит весьма приятное зрелище :grin: А вообще мы тем самым помогаем Спартаку сливать Якина
мое личное мнение - не в Якине дело... но я не претендую на объективность... как то получается, что в Спартаке - "тренеришки", за пределами спартака успешные тренеры.... так не бывает.
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Frayder 17 май 2015, 14:23
Да дерьмо состав у Спартака.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение The_BESTolo4b 17 май 2015, 14:37
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 май 2015, 15:47 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Yaroshik 17 май 2015, 15:24
M@jor писал(а):Ребята, сразу предупреждаю, со Спартаком Вам ничего не светит,)) от силы будет ничья. Спартак очень хорошо играет с топ клубами России в последние время. Так что можете готовится к 29 туру)
эпично :grin:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Gummel 17 май 2015, 15:26
хороший подарок на день рождения :-)
Gummel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 17 май 2015, 15:28
без каких-либо вариантов,жаль пятый не влетел
всех с победой :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Red_White 17 май 2015, 15:50
Yaroshik писал(а):
M@jor писал(а):Ребята, сразу предупреждаю, со Спартаком Вам ничего не светит,)) от силы будет ничья. Спартак очень хорошо играет с топ клубами России в последние время. Так что можете готовится к 29 туру)
эпично :grin:

Ну я же не могу заглядывать в головы игроков Спартака, они ведать уже давно решили что в матче с ЦСКА они будут сливать Якина и дарить победу ЦСКА. Заметьте не ЦСКА сливал Якина, а Спартак сливал Якина, так как ЦСКА в матче ничего особенного не показал вообще, он гораздо лучше играл, а здесь ошибки Спартака, ну и третий гол меня вообще убил, защ выкатил прям на ногу напу ЦСКА, тот промахнулся по мячу, то тогда второй защ дал Вам вторую попытку чтобы забить и он был точен.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Pioner 17 май 2015, 16:13
да,без шансов!))) % реализации моментов Мусы расстраивает
Pioner
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 17 май 2015, 16:19
Поздравляю.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол