ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 11 июл 2015, 15:55
аренда как-то не в стиле сильных клубов России - но игрок хороший, лучше конечно было бы его выкупить..но по всей видимости цена после Копа Америки резко возросла
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 12 июл 2015, 15:32
Вот вам немного новостей

Интервью Бабаева

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился соображениями насчет возможных кадровых изменений в московской команде.
«Думбия интересен огромному количеству клубов. Если будет какой-то разумный и адекватный вариант, то почему нет? Но позиция «Ромы» категорична – они готовы его только продавать.
С Вернблумом о продлении контракта договоримся, я уверен. Дедлайна никакого нет. У него еще полтора года действует контракт, переговоры мы начали полгода назад. В ближайшее время сядем за стол и поставим точку в этом вопросе.
Селекционная работа ведется. Понимаем, что надо усиливаться, учитывая очень непростые условия, которые сформировались из-за финансового фэйр-плей. Все уже хорошо изучили эти правила и понимают, насколько тяжелыми могут быть последствия. Но мы стараемся и надеемся, что-нибудь получится. В первую очередь нужны игроки в линию атаки», – сказал функционер.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что защитник Виктор Васин и форвард Кирилл Панченко могут уйти из команды в аренду, чтобы получать постоянную игровую практику.
«Те футболисты, которые не получают достаточной игровой практики, но обладают хорошей квалификацией – те же Кирилл Панченко, Виктор Васин – возможно, продолжат карьеру там, где у них будет достаточная игровая практика.
Мы будем поступать по ситуации и исходить из интересов игроков», – сказал Бабаев.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев озвучил свое мнение о лимите на легионеров по формуле «6+5».
«Мое отношение к этому вопросу не изменилось. Я считаю, что в истории российского футбола будет печальный день, когда этот лимит будет утвержден.
Но раз по сути решение уже принято, то особого смысла комментировать эту тему нет. Я считаю, что тогда не «6+5» надо было принимать, а вообще вводить полный запрет на легионеров, чтобы понять эффективность этой системы.
Ничего страшного, потеряли бы два года, но зато бы поняли, насколько действительно все эти спекуляции на тему лимита имеют право на существование», – сказал функционер.

Интервью Слуцкого

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы после контрольного матча с «Крыльями Советов» (2:0).
– Вы хорошо изучили соперника по первому туру – «Рубин»?
– Могу сказать, что о «Рубине» знаем все. Я полностью посмотрел их последнюю игру с «Карлсруэ». Есть записи всех контрольных матчей. Сейчас нет никакой проблемы со сбором информации.
– ЦСКА действительно ведет переговоры с Варгасом?
– Это неправда.
– Почему в заявке на матч с «Крыльями Советов» не было Миланова?
– Он немного приболел, – сказал Слуцкий.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о состоянии защитников Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого.
«Конечно, есть шанс выхода Игнашевича в стартовом составе в матче с «Рубином». Если он сегодня играет 30 минут.
Причем есть надежда, что и Василий Березуцкий уже будет готов играть», – сказал Слуцкий.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что пока не определился с парой центральных защитников на игру с «Рубином» в 1-м туре премьер-лиги, а также рассказал о функциональной готовности игроков.
– Прежде всего меня интересовал функциональный аспект. То, что Марио Фернандес и Зоран Тошич выдержали всю игру – положительный момент. Что касается качества игры, то я в целом удовлетворен. Но делать какие-то глубокие выводы по контрольному матчу тяжело.
- Можно ли сказать, что по качеству игры это лучший матч красно-синих в межсезонье?
– Соперник был самый квалифицированный, что стимулировало. Играли гораздо более дисциплинированно, ответственно и качественно. Это заключительный спарринг, и мы к нему немного готовились.
Если перед предыдущими спаррингами мы ничуть не снижали нагрузки, работали на максимуме, то последние два дня после игры с «Химками» мы их немного снизили, учитывая, что поединок будет последней репетицией.
- Участие в матче принял Сергей Игнашевич. Можете ли сказать, сложилась ли уже у вас в голове пара центральных защитников на матч с «Рубином»?
– Нет, еще не сложилась. Игнашевич очень активно набирает форму, Василий Березуцкий выполняет большие объемы работы. Это опытные игроки с высоким уровнем квалификации, у них обоих есть неделя.
Но Алексей Березуцкий с Виктором Васиным неплохо смотрелись в контрольных матчах. Будем решать, отталкиваясь от состояния футболистов.
- С учетом недели, которая осталась, до старта сезона, как оцениваете функциональное состояние?
– У тех, кто прошел все этапы подготовки, никаких проблем не возникает. Больше вопросов с Марио, Игнашевичем, Васей Березуцким. Да и Тошич, уже вернувшись в Москву, пропустил неделю тренировок, потому что получил повреждение в сборной. Есть опасения, что эта группа может чуть-чуть не успеть набрать форму, – сказал Слуцкий.

Интервью Мусы

Форвард ЦСКА Ахмед Муса заявил, что не рассматривает варианты отъезда из чемпионата России.
– Не подумываете об отъезде в ведущие лиги мира?
– Нет, я счастлив в ЦСКА, – сказал Муса.
Напомним, в начале июня Муса продлил соглашение с армейским клубом до лета 2019 года.

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса оценил шансы команды выиграть чемпионат России.
– О чем мечтаете перед новым сезоном?
– Выиграть чемпионат! Вы не представляете, как мы работаем для этого. И проходим через все это именно для того, чтобы лига в наступающем сезоне была нашей.
Верю в это и считаю, что у нас прекрасный шанс победить, – сказал Муса.

Форвард ЦСКА Ахмед Муса рассказал о том, что в клубе хотели бы возвращения Сейду Думбия, покинувшего армейцев зимой.
– Хотите ли, чтобы сбылись идущие нынче разговоры, и ваш прежний партнер по атаке ЦСКА Сейду Думбия вернулся в команду?
– Лично я страшно по нему скучаю! И не только я, а все мы. Если он вернется, мы будем просто счастливы. А главное, это, по моему мнению, будет очень хорошо для команды.
– По-вашему, это реально?
– С самим Думбия мы в контакте постоянно. Но далеко не все зависит от него. Не знаю, что думают по этому поводу в клубе. От него, думаю, все в этом вопросе и зависит.
– А в целом вам вряд ли хочется, чтобы в команде появился еще один нападающий – конкуренция-то для вас обострится? Или вам все же удобнее играть на фланге, а потому приобретение форварда – как раз в ваших интересах?
– Не могу решать за клуб. Все, что он хочет, – правильно. Сейчас предпочитаю играть в центре нападения, потому что именно там меня хочет видеть наш главный тренер. Но если он пожелает видеть меня на краю – буду так же рад. Кто-то, может, и выбирает позиции, но для меня лучшая – та, на которой я выхожу на футбольное поле, – сказал Муса.

Интервью Ерёменко

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко заявил, что не хотел бы попадания на сильных соперников в отборочных раундах Лиги чемпионов.
– Сейчас есть какие-то предпочтения в отборочных раундах Лиги чемпионов? Если пройдете третий, в четвертом вряд ли попадете в число «сеяных».
– Понятное дело, не хочется сразу с топ-клубами попадать. Желательно, чтобы шансы у нас были повыше.
– То есть перспектива попасть на «Манчестер Юнайтед» и снова приехать в счастливый для ЦСКА город вас не радует?
– Да уж, на этом этапе – не хотелось бы, – сказал Еременко.

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко заявил, что планирует отработать контракт с клубом до конца.
– Нет желания попробовать себя в более сильном чемпионате?
– Нет, я себя здесь отлично чувствую. И ощущаю, что отношение ко мне в ЦСКА очень хорошее. В данный момент все супер!
У меня еще три года контракта, и планов куда-либо уходить пока никаких. Если, конечно, «Барселона» не позвонит (смеется). Шучу, – сказал Еременко.

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко после победы над «Крыльями Советов» (2:0) заявил, что армейцы успеют набрать оптимальные кондиции к началу сезона.
– Как мне кажется, довольно неплохо провели матч, было хорошее движение, особенно в первом тайме, когда забили два гола.
– Можно ли назвать этот спарринг самым продуктивным и показательным для ЦСКА?
– Наверное, да.
– Два дня назад вы говорили, что ЦСКА готов к сезону на 55 процентов. Как сейчас?
– Уже больше, конечно. Скажем, на 65-75 процентов. У нас есть еще неделя. Думаю, успеем добрать, – сказал Еременко.

Интервью Лёши Березуцкого

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий согласился с тем, что команде необходим еще один нападающий.
– Вернемся к футбольным делам. Известно, что армейский клуб в нынешнее межсезонье намерен пригласить нападающего.
– Забивной форвард нам действительно необходим. Надеемся, такой у нас появится. С одной стороны, времени много, трансферное окно будет открыто еще долго. С другой, его совсем нет, ведь уже скоро нам играть квалификационные матч Лиги чемпионов.
– Ходят разговоры о возможном возвращении Сейду Думбия. Ваше мнение на этот счет?
– Если Думбия вернется, будет великолепно. Слышал, такая возможность существует, но в то, что это случится, пока верится с трудом. Конечно, для команды второе пришествие Сейду станет отличной новостью, – сказал Березуцкий.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 13 июл 2015, 13:34
Красота!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Selenid 13 июл 2015, 13:39
они что, вничью с детьми сыграли? {facepalm}
Selenid
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Santos 13 июл 2015, 15:02
упс.
не туда написал...
Santos
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 17 июл 2015, 13:03
Подписали Оланаре
Комментарий модератора вихтор: 2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного (это касается также шрифта на картинке).
Исправьте подпись.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sibirchamp 17 июл 2015, 20:14
Опять взяли на перспективу,судя по стате и тому где он играл,до уровня ЛЧ он явно не дотягивает.А в ЧР и Муса со Странбергом отбегать могут
Sibirchamp
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Дель Боске 17 июл 2015, 20:17
В "Спарте" есть недорогие молодые игроки, может присмотрите кого-нибудь. Удачи!
Дель Боске
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 17 июл 2015, 20:41
DelVinc писал(а):В "Спарте" есть недорогие молодые игроки, может присмотрите кого-нибудь. Удачи!
Не слышал там ни о ком ,подходящем ЦСКА.Вам тоже удачи! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Sibirchamp писал(а):Опять взяли на перспективу,судя по стате и тому где он играл,до уровня ЛЧ он явно не дотягивает.А в ЧР и Муса со Странбергом отбегать могут
Как по мне,похож на Карлуша по стилю,неплохой парень,смотрел одну из его игр в сборной.Но не уровня ЛЧ-факт,даже слабее Мусы

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Изображение
Вот,кто не видел
Повезло,если честно.. {yahoo}
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Чубайс 17 июл 2015, 21:29
ФанатЦСКА писал(а):Подписали Оланаре
Изображение
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 17 июл 2015, 21:32
Чубайс писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Подписали Оланаре
Изображение
Поднимите руки,кто против Чубайса-как реального,так и ВСОЛовского!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 17 июл 2015, 22:01
очень хорошо, что не попали турки..а то там они неплохо усилились )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Дель Боске 17 июл 2015, 23:24
Чубайс писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Подписали Оланаре
Изображение
:super: Кто думает что это стёб? ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! :D
Дель Боске
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 17 июл 2015, 23:41
DelVinc писал(а):
Чубайс писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Подписали Оланаре
Изображение
:super: Кто думает что это стёб? ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! :D
Стёб-не стёб,но как минимум расизм..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Дель Боске 17 июл 2015, 23:53
Да какой расизм!? :shock:
Ты разве не узнаешь Ахмеда и Сейду?
:D :haha2:
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол