ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение иржи 06 мар 2006, 02:33
(отцензурено)!Мясо 5-0 отделали!Правда костромское, но дело и за столичным! :mg:
иржи
 
 
 

Сообщение Osiris 06 мар 2006, 10:12
(отцензурено)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Брат 06 мар 2006, 23:18
Народ, я просто не понимаю почему во ВСОЛе до... очень много мяса!!! А нас очень мало!!! Это не правельно, ведь мы лучшие!!!! А спартак уже все, он свое отыграл!!! Он сможет так играть, как играл в 90 (и то уже на вряд ли на нашем уровне!!! ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ФАНЫ СПАРТАКА), только лет через 5-7, когда мы Лигу Чемпионов выйграем!!!
Брат
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 мар 2006, 23:22
Ну во-первых, нас примерно поровну...
Во-вторых, давайте будем корректными по отношению к нашим соперникам...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Брат 06 мар 2006, 23:24
Да я тоько с радостью!!! Вот только наши не хотят "выходить"!!!!
Брат
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 мар 2006, 23:29
Спят уже наши... Армия всё-таки :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Брат 06 мар 2006, 23:33
ДА!!! Пускай отдыхают, скоро и у нас (фанов) и у игроков трудный матч!!! Как никак Супер кубок России, тем более со Спартаком!!!
Брат
 
 
 

ЦСКА
Сообщение Брат 12 мар 2006, 14:17
Если честно, то по прошедшему матчу за Суперкубок, лично я не доволен!!! Не знаю, как вы, а я нет!!! Во-первых меня взбесила выходка Акинфеева, когда нам забили первый гол!!! НУ куда он побежал??? Нафига ему здался этот Павлюченко? Остовался бы в воротах и шансы пропустить гол резко бы снизились!!! Еще мне не понравилась наша опытная защита!!! Между прочим второй гол был пропущен при их вине!!! Да и второй тоже, Акинфеев видимо и выбежал, видя что наша зачита ДАЛЕКО! Еще мне не очень понравился Даниэль Карвальо - отыграл свой не самый лучший матч!!! Ну ничего старшного, он так отыграл потомучто был простужен!!! ЕМУ простительно :)!!! Не понравилось, как играл СПАРТАК!!! Почему? Да потому что НЕЛЬЗЯ так играть, как они играли в самом конце!!! Я был о них лучшего мнения!!! Меня взбесила выходка Родригеса!!! Если ты проигрвыаешь, то проигрывай ДОСТОЙНО!!!
ЭТО, ТО ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Теперь, то что меня порадовало!!! Порадовал меня Юра Жирко!!! Молодец паренек!!! Вагнер тоже был ХОРОШ!!! если бы не эта дваойка, то навряд ли в первом тайме нам удалось выровнять игру!!! Порадовал Олич!!! Тоже молодец, играл просто СУПЕР!!! Даже не смотря на то, что он тока что восстановился после травмы! Я даже уверен в том, что при таком сегодняшнем его состоянии он вполне может ехать на Чемпионат Мира и быть там на лучших!!! Очнь сильна рад за Чиди Одиа!!! Парень просто молодец: стать бронзовым призером в Африке, там же войти в символичемкую сборную Африки, и после этого так классно играть! ПРИЧЕМ ЗАБИТЬ СТОЛЬ НУЖНЫЙ ГОЛ!!! Да потом еще в самом конце матча заступиться за Олича!!! Просто МОЛОДЕЦ, просто ЧУДО :)!!! ЕГО гол нашей команде очень помог!!! Дай Бог. что бы он так игроал на протяжении всего чемпионата и в Лиге Чемпионов!!! И, конечно же, огромное СПАСИБО нашему новичку Жо! Забить такой красивый победный ГОЛ!!! Хотя победный гол всегла красивый ;)! Это то самое преобретение, в котором мы нуждались в уже давно!!! Согласитесь! Может быть даже случится такое, что мы благодаря ему станем чемпионами-2006 и выйдем из группы в Лиге Чемпионов! Тьфу-тьфу-тьфу!!! ЕЩЕ очнь понравилось судейство Егорова!!! Он отсудил, наверное самый лучший свой МАТЧ практически без ошибок, если они были, то совсем незначительные!!! Сейчас со мной могут не соглаиться болельщики СПАРТАКА, по поводу не засчитаного ГОЛА!!! А ГОЛА там действительно НЕ БЫЛО!!! Там бы ОФФСАЙД!!! Лайнсмен сыграл очень ЧЕТКО!!! ЕГОРОВ показал КРАСНЫЕ карточки Березуцкому, Родригесу и Моцарту абсолютно по ДЕЛУ!!! Он все сделал ЧЕТКО!!! МОЛОДЕЦ!!!

Но все же, я думаю, что ЦСКА отыграл не самый свой лучший МАТЧ!!! Есть много еще над чем работать Газзаеву перед Чемпионатом России!!! И думаю, что ЦСКА будет прибавлять от мача к матчу!!! И уже к Чемпионату Мира будет далеко от своих конкурентов в Таблице Чемпионта России!!! И уже после Чемпионата Мира подойдет в совершенно оптимальной форме к Лиге Чемпионов (где мы надеемся на лучшее, а именно ВЫХОД из группы) и к продолжению Чемпионата России (где мы так же надеемся на ЧЕМПИОНСТВО)!!!
__________________________________________________
БРАВО ЦСКА!!! МЫ в тебя ВЕРИМ!!!
Брат
 
 
 

Сообщение иржи 12 мар 2006, 14:41
Свиньи получили по заслугам!Сколько мы там лет их дерем?Лет 10 уже наверное! :D Не знаю чем там хороша была игра Вагнера, он как всегда шланговал. Вот Жо-красавчик.Надеюсь основной парой форвардов будет Олич-Жо, а Вагнер пускай подумает в запасе.
А вообще знаково начинается сезон:отпороли мясо из Костромы, теперь московское мясо, а на очереди опять костромские!Будет три победы над мясными из трех.Чем не суперстарт?
Дави, вали, уничтожай врага!
Ты чемпион, наш ЦСКА Москва!
Неси и славь аремейские цвета!
иржи
 
 
 

ЦСКА
Сообщение Брат 12 мар 2006, 15:35
НЕ, все наши форварды ЛУЧШИЕ!!! И Вагнер, и Олич, и Жо!!! А кто будет играть, не нам решать!!! Все решит Газзаев!!!
Брат
 
 
 

Сообщение Semox 12 мар 2006, 17:29
Жизнь- это путь от перинатальной энцефалопатии к цереброваскулярной болезни, но если ты КОНЬ тебе не надо переживать, ведь у тебя нет этого органа где все эти беды возникают.


P.s.
не спорю, за то какое они так нечего и непоняли, что вдвойне приятно
Последний раз редактировалось Semox 12 мар 2006, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Semox
 
 
 

Сообщение skorpio 12 мар 2006, 17:35
Semox писал(а):Жизнь- это путь от перинатальной энцефалопатии к цереброваскулярной болезни, но если ты КОНЬ тебе не надо переживать, ведь у тебя нет этого органа где все эти беды возникают.


Ты это вообще к чему сказал?
skorpio
 
 
 

Сообщение Semox 12 мар 2006, 17:43
Я сказал то что хотел сказать, ну а твой вопрос только лишнее подтверждение сказаному.
Semox
 
 
 

Сообщение иржи 12 мар 2006, 18:25
Stеyr писал(а):Попрошу быть более политкорректным. Ибо сейчас вы балансируете на грани карточки... А поскольку я вас уже предупреждал ранее, то получите карточку "по сумме"... Тем более, что отклики стали поступать... С уважением, Stеyr

По-моему тут в названии топика ясно сказано для кого он.Не вижу смысла раздавать карточки болельщикам ЦСКА, которые пришли в свой топ высказаться.У болельщиков других команд есть свои, вот пусть там и общаются. Не вижу смысла показанной мне карточки, ведь слово мясо явно не является оскорблением.Пожалуйста, поумерь свой пыл модераторства.
С уважением, Иржи
иржи
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол