ФК Москва

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lih 20 окт 2007, 15:35
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27 тур.

"Спартак" - "Москва" - 3:1

Голы: Дедура, 14 (1:0); Макси Лопес, 21 (1:1); Жедер, 61 (2:1); Веллитон, 90 (3:1)

Удаления: Дедура, 16 (С); Барриентос, 16 (М)

"Спартак": Плетикоса, Шишкин, Иванов, Дедура, Ковач, Титов, Калиниченко (Торбинский, 66), Моцарт, Баженов (Жедер, 24) Павлюченко (Прудников, 79), Веллитон.

"Москва": Жевнов, Стойка (Чижек, 86), Кузьмин, Окоронкво, Годунов, Семак, Иванов, Быстров, Барриентос, Адамов, Макси Лопес (Бракмонте, 70).
lih
 
 
 

Сообщение lih 27 окт 2007, 20:18
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28 тур.

"Москва" - "Амкар" - 3:1

Голы: Макси Лопес, 28 (1:0); Черенчиков, 39 (1:1); Макси Лопес, 41 (2:1); Макси Лопес, 63 (3:1).

"Москва": Жевнов, Кузьмин, Стойка, Годунок, Окоронкво, Иванов, Быстров, Семак, Адамов (Бракамонте, 46), Макси Лопес (Ребежа, 86), Крунич (Чижек, 76).

"Амкар": Левенец, Гаал, Черенчиков, Попов, Сираков, Дринчич, Пеев, Кобенко, Дуймович, Кушев (Савин, 40), Волков.
lih
 
 
 

Сообщение BadBoy 28 окт 2007, 11:38
Макси молодца! Вот уже и звездится начал. А как-то раньше ни кто не верил в его пробуждения!
BadBoy
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 окт 2007, 11:44
Да Макси отжог.. но все-таки если он в каждом матче забивать будет то тогда норм, а хет трик в сезоне может любой пень сделать на подобии Адамова :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение BadBoy 28 окт 2007, 12:04
А что, это у него только три гола в активе? Мне казалось что он наклепал уже в разы больше :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение АРТ 06 ноя 2007, 00:55
Белоус: Слуцкий уже знает о своей отставке

Генеральный директор "Москвы" Юрий Белоус подтвердил информацию о том, что Леонид Слуцкий покинет пост главного тренера "горожан". "Информация о том, что Леонид Слуцкий покинет наш клуб после 30-го тура, соответствует действительности. Действительно, сегодня в клубе я встретился с ведущими игроками и сообщил им о готовящихся изменениях в команде. Со Слуцким решено расстаться по причине невыполнения задачи на сезон. Целью было занять третье место.

Слуцкий уже знает об этом решении. Мы сегодня великолепно провели с Леонидом Викторовичем целых полдня: замечательно позавтракали, выпили шампанского и подвели итоги нашим с ним трём с половиной годам совместной работы.

Это было моё решение. Хочу лишь добавить, что с Леонидом Викторовичем мне было очень комфортно работать на протяжении всех трёх с половиной лет. И мне очень жаль, что информация о его скором уходе из "Москвы" вышла из круга тех шести ведущих футболистов команды, которых я приглашал к себе в кабинет. Я сделаю соответствующие выводы. Они не имели права ничего никому говорить.

С преемником Слуцкого на посту главного тренера уже определился. Но имя я сейчас называть не буду", – рассказал Белоус "Советскому Спорту".
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение АРТ 07 ноя 2007, 23:09
Слуцкий: надо ставить восклицательный знак

Ситуация, сложившаяся в ФК "Москва", в чём-то уникальна для российского футбола. Ожидается, что наставник "горожан" Леонид Слуцкий после окончания сезона, кстати, самого удачного в истории команды, покинет свой пост. На освобождающееся место уже есть несколько претендентов. Тем не менее, пока ещё главный тренер Слуцкий сохраняет оптимизм, в чём смог убедиться и корреспондент "Чемпионат.ру", побывавший на одной из тренировок "Москвы" перед заключительным матчем чемпионата.

— Как планируете закончить сезон?
— Однозначно, надо сделать это на мажорной ноте, показав хорошую игру и порадовав болельщиков, которые придут на футбол. В каждом сезоне необходимо в концовке ставить восклицательный знак, а не просто точку, чтобы с хорошим настроением уходить в отпуск. Это очень важно в психологическом плане. К тому же у нас ещё есть теоретические шансы на третье место, поэтому победа в поединке с командой "Луч-Энергия" необходима и с турнирной точки зрения.

— Команде удалось психологически восстановиться после неудачной игры в Санкт-Петербурге?
— В такой ситуации, в какой мы оказались после поражения от "Зенита", лучше всего помогают выходные. Их у футболистов было два. Так что, отдохнув и восстановившись психологически, ребята с хорошим настроением приступили к подготовке к заключительному матчу сезона. Горевать в нашей ситуации не имеет смысла, надо двигаться вперёд.

— Вопрос о том, покидаете вы команду или нет – уже решён?
— Сейчас говорить об этом я не буду. Информация – новая, или уже старая – будет только после заключительного матча. Сейчас же я готовлю команду к матчу с "Лучом", и думаю, прежде всего, о том, чтобы достойно завершить сезон.

Настроение главного тренера "горожан" было отменным, и впечатление разочарованного человека, который вот-вот потеряет работу, он не производил. Футболисты "Москвы", в рядах которых отсутствовал травмированный Крунич (он, скорее всего, не успеет восстановиться к матчу с "Лучом") судя по всему, оставили мысли о неудаче в матче с "Зенитом" и хорошо, с настроением поработали на морозном воздухе около полутора часов.

Предстоящий поединок с дальневосточниками точно пропустят сразу три основных полузащитника московского клуба – травмированный Крунич и дисквалифицированные Барриентос и Иванов. Неизвестно также, сыграет ли с "Лучом" и Быстров. Поэтому, судя по традиционной двусторонней встрече, венчавшей тренировочное занятие, шанс выйти в основе на позиции крайнего полузащитника получит не имевший достаточного игрового времени аргентинец Моралес, выступавший за условно стартовый вариант состава и выглядевший на поле самым активным.

А после свистка, известившего о том, что тренировка закончена, футболисты ещё какое-то время били по воротам, место в которых занял… главный голеодор "Москвы" последних туров – Макси Лопес. И последним, кто забил гол аргентинскому нападающему, стал наставник "горожан" Леонид Слуцкий, под одобрительные возгласы подопечных точно пробивший ворота с 11-метровой отметки. Интересно, доведётся ли ещё когда-либо Слуцкому поразить ворота, защищаемые кем-то из футболистов "Москвы", или хотя бы просто вывести их на очередную тренировку после завершения заключительного матча чемпионата России против владивостокского "Луча"?
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение АРТ 15 ноя 2007, 20:40
"Москва" будет сотрудничать с "Манчестер Сити"

ФК "Москва" подписал контракт о сотрудничестве с клубом английской Премьер-Лиги "Манчестер Сити", командой китайской лиги "Шанхай Шенхуа" и клубом африканского чемпионата "Тандал Ройал Зулу", сообщает Goal.com. Партнёрство предполагает развитие футбольного, финансового и общественного компонентов в структуре клубов. Также за время сотрудничества между командами возможны обмены молодыми футболистами.
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение pro 05 дек 2007, 19:02
Говорят что Олег Блохин возглавил ФК Москва. Это правда?
pro
 
 
 

Сообщение BadBoy 05 дек 2007, 22:48
Так же это прочитал и удивился, но ведь клуб всё ещё молчит по этому поводу. Если это серьезно, то он задаст у Вас жару на все СТО!
BadBoy
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 дек 2007, 21:50
Ну теперь клуб никак иначе как "Фк Москали" будет называца=))) грааац)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение АРТ 10 дек 2007, 14:03
Блохин подписал трёхлетний контракт с "Москвой"

Олег Блохин подписал 3-летний контракт с "Москвой" и уже приступил к выполнению обязанностей на посту главного тренера, сообщает "Спорт-экспресс". Сам Блохин не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.

"Всё прояснится на будущей неделе", — заявил экс-наставник сборной Украины. По информации "Спорт-экспресса", в субботу утром Блохин побывал в офисе столичного клуба в Малом Татарском переулке, где вёл переговоры о переходе в команду 26-летнего полузащитника сборной Белоруссии Тимофея Калачёва, имеющего действующий контракт с "Ростовом". На последнего, по нашим данным, претендуют также "Рубин", "Спартак" и "Сатурн". Помощниками Блохина будут Андрей Баль и Олег Кузнецов.
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение BadBoy 14 дек 2007, 03:43
Ну всё, держись Россия! :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Sertse 23 янв 2008, 10:46
Шевченко продолжит карьеру в "Москве"

Нападающий "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко может продолжить карьеру в ФК "Москва".

Главный тренер "горожан" Олег Блохин заявил, что хотел бы видеть форварда в своем клубе, несмотря на то, что у Шевченко продолжает мало забивать в Англии.

"Нам нужен еще один быстрый форвард, и я хотел бы, чтобы это был Андрей Шевченко. Я хорошо знаю его по сборной Украины, Андрей способен усилить любую команду", - приводит слова Блохина Tribalfootball.

Напомним, что с момента перехода Шевченко из "Милана" в "Челси" результативность украинца резко упала. За полтора года, проведенных в лондонском клубе, Шевченко отличился лишь 6 раз в чемпионате Англии. Слухи о возможной продаже или аренде игрока возникают все чаще и чаще, и не исключено, что терпение Романа Абрамовича все-таки лопнет, и игрок покинет "Челси".


Вот такое вот кино :-)
Sertse
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение pro 22 фев 2008, 19:07
Молодежный состав ФК "Москва" завершил сбор в Белеке. Сегодня "горожане" возвращаются к родным пенатам. 26 февраля подопечные Михаила Соловьева вновь отправляются в Турцию, где на этот раз пробудут до 11 марта.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол