ФК Москва

Модератор: Модераторы форума

Сообщение danglum 18 мар 2006, 10:50
Фаны Москвы - пишите здесь своё мнение о клубных делах. Давайте общаться ;)

Хотелось бы сказать пару слов о первой игре сезона с Амкаром.
Москва понравилась. Запороли несколько выгодных моментов,но справедливость восторжествовала и мы забили! И пусть говорят о "левом" пенальти - москвичи всё равно играли лучше. Итог закономерен. Понравились новички:Быстров,Семак. Думаю,они в скором времени войдут в кагорту лидеров клуба. Всех фанов поздравляю с неплохой игрой и первым голом Кириченко в новом сезоне.

А вы что думаете по этому поводу?
danglum
 
 
 

Сообщение Flex 18 мар 2006, 11:03
ну что я думаю Москва конечно симпатичная командаи может бороться за тройку я симпатизурую этой команде но симпатизирую до тех пор пока она не будет играть со СПАРТАКОМ! очень нравится по игре защитник Йоп и очень жаль что не получился его переход в Спартак
Flex
 
 
 

Сообщение Корсар 18 мар 2006, 11:43
Алек, это точно, жаль Спартак его не подписал. Они вместе со Штранцлем, создали бы хорошую пару ценральных защитников. А что, касается Москвы, то мне кажется, что при Слуцком команда ничего не добьется и первая игра в сезоне с Амкаром была абсолютно равной и только "придуманный" пенальти позволил Москве выиграть.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение dnoi 18 мар 2006, 13:42
Ребя! О чём вы тут говорите! Москва -самый что ни наесть середняк лиги!
Слишком много команд московских там! Они мешают друг другу! Всё таки я считаю,что деньги не всё решают...вспомним Динамо.

В Москве народ только недавно стал ходить на футбол (что радует)
Избыток Московских команд удручает! И не надо говорить щас,что типа ИГРАТЬ НАДО ХОРОШО)это не этот случай!
Я в очередной раз убеждаюсь,что Москва существует отдельно от России...
Хоть бы Зенит похвалили за 1\4 финала...ан нет! Мы просто не замечаем успехов РОССИЙСКОЙ команды! Которая выводит 2 команды в Лигу чемпионоВ! Хоть бы по телевидению сказали пару дбрых слов о команде Петержелы,...но НЕТ! Мы будем говорить только о насущих проблемах дел Московских!!!!! И чуть чуть об кубке УЕФА ( Конечно,там же нет Московских команд)
А вобще,Москва хороший клуб,чего не могу сказать о других
Извиняйте,привет из Питера!
dnoi
 
 
 

Сообщение Logan_007 18 мар 2006, 14:15
Вчера ходил на матч Москвы( живу очень близко от стадиона) посмотрел игру подопечных Слуцкого и увидел что это команда вполне может войти в 5 сильнейших. Понравился Семак, Быстров, Кириченко. Жаль что 2 из них оказались на данный момент противником ЦСКА. Ну да ладно.
Посмотрим что дальше будет.
Logan_007
 
 
 

Сообщение extremal 18 мар 2006, 22:37
Ну, как ни как но Москве надо постараться чтоб войти в тройку а так есть реальные шансы занять место в пятёрке!
extremal
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 фев 2007, 18:37
Ну, как ни как но Москве надо постараться чтоб войти в тройку а так есть реальные шансы занять место в пятёрке!


Думаю место 6 займут
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Barrem 25 фев 2007, 13:44
"Сан-Лоренцо" отказал "Москве" в продаже Лавесси.

Генеральный менеджер "Москвы" Юрий Белоус ни с чем вернулся из Аргентины с переговоров о приобретении 22-летнего форварда "Сан-Лоренцо" Эзекеля Ивана Лавесси.

Аргентинский клуб отказался продавать свою главную звезду московском клубу. Это уже третья неудачная попытка "Москвы" заполучить в свои ряды сильного аргентинца в линию атаки - первыми двумя были Алехандро Домингес из "Рубина" (в итоге перешел в "Зенит") и Кьелито Дельгадо из мексиканского "Круз Асул".

Напомним, что ранее свою заинтересованность в аргентинце проявлял "Шахтер".
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение lih 22 сен 2007, 19:34
Чемпионат России. Премьер-Лига. 24 тур.

"Москва" – "Динамо" – 4:1

Голы: Адамов, 21 (1:0); К. Комбаров, 31 (1:1); Чижек, 45+1 (2:1); Быстров, 82 (3:1); Иванов, 83 (4:1).
lih
 
 
 

Сообщение Mozart 23 сен 2007, 09:00
Сразу видно что у клуба нету "болельщиков", топик существует давно, а сообщений на 1 страничку только набрается...
Mozart
 
 
 

Сообщение Sinyagin 23 сен 2007, 09:34
Я вот вчера был на матче,хоть и за Москву не болею(просто у нас игра на искуственном поле стадиона была,вот и решили на матч сходить,темболе что бесплатно),так мало болельщиков поддерживали Москву,что создалось такое ощущение как-будто горожане играли во Владивостоке.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Чилавертов 23 сен 2007, 10:00
фчера на динамо забавно было... Москва, а точнее Москоу Лэдс поразили по полной, у Динамо были свистнуты все оригинальные их кричалки... которые до этого ну никто не наглея не тырил... а-ля шалалалалалалала ооо динамо, или вперед мой клуб-вперед родной-мы за тебя стоииим горой, ну или Толькояшин-только динамооо переделали тож на свой лад. посмиялсо
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Okwell 23 сен 2007, 10:22
"Только Яшин только Динамо" - это "только Локо только победа",ничего оригинального тут нет.
Okwell
 
 
 

Сообщение Чилавертов 23 сен 2007, 10:24
ну если учесть, что толькояшин уже лет как 20 звучит, а локо 20 лет назад мм... ну ты понял
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Okwell 23 сен 2007, 10:32
Не хочется вдаваться в полемику,лично я этот заряд первый раз зимой на минике услышал,к тому же локо сами что ли его придумали по-твоему,вечерком запощу ссылочку на итальяшек.
Последний раз редактировалось Okwell 25 фев 2010, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Okwell
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол