Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 07 ноя 2011, 11:36
А то что Селезнев во время удара Адриано находится на линии с защитником ( 7 номер кажись), даже чуть ближе - ниче?
Изображение
Или вам линии понарисовывать? :) Вы хотите, чтобы такое свистнули?
Я, конечно, понимаю что они не святые, но наговаривать не нужно :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Wolf 07 ноя 2011, 11:53
Парни, о чем вы спорите? Какие линии? Даже если защитник ближе к воротам, чем Селезнев, все равно он только ОДИН. А должно быть 2 игрока соперников (в большинстве случаев вратарь+защитник). Здесь вратаря в рамке не было. Положение вне игры 100%.
Wolf
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 07 ноя 2011, 12:42
Значит 1 игрок точно есть? :) А вот дальше сложно сказать, камера не показывает всю ширину поля. В этой атаке был один защитник очень глубоко, тот который с Костой пошел. Но на повторах не видно где он. Так что категорично говорить, что был оффсайд не стоит. Тут было виднее на поле.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение iRom 07 ноя 2011, 13:52
игрок пока был в кадре стоял на линии и в момент удара его тень так и осталась на месте
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 07 ноя 2011, 22:40
Парни, будто это первая ошибка арбитров и точно уверен, далеко не последняя, вот по этому они и не судят ЧУ. Мне вот интересно не ужели не обидно, ЧЕ будет у нас и навряд ли дадут кому-то из наших арбитров судить хоть один матч.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 21 ноя 2011, 21:08
Уважаемые коллеги, какие будут прогнозы на матч с Порто ? Синоптики обещают мороз до -9, будем надеяться что португальци охренеют от холода :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 22 ноя 2011, 11:38
Да и наши бразилы тоже не будут рады, главное, чтобы газон был в хорошей форме. Думаю все же с минимальным счетом обыграем 1:0 или 2:1.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Wolf 22 ноя 2011, 12:12
UA-XXII писал(а):Да и наши бразилы тоже не будут рады, главное, чтобы газон был в хорошей форме. Думаю все же с минимальным счетом обыграем 1:0 или 2:1.
Хотелось бы конечно чтобы победили, но скорее всего будет ничья :(
Wolf
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 23 ноя 2011, 22:05
По ходу не будет у нас евровесны. Не верю, что Шахтер будет биться за ЛЕ сегодня.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Boxer 23 ноя 2011, 22:33
А я верю.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Piterskiy 23 ноя 2011, 22:46
Давайте-давайте, рвите португезов!
Piterskiy
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 24 ноя 2011, 00:41
Boxer писал(а):А я верю.
Сказать честно, я тоже надеялся, но предпосылок никаких не было. И я считаю, что после всех громогласный заявлений Луч обязан подать в отставку. Лично я считаю что это ПОЗОР, 2 очка в ТАКОЙ группе для команды с такими амбициями. За всю осень я не видел ни в одном матче комбинационной игры, игры на контратаках ноль, защита никакая. Зато слышал и читал кучу интервью футболеров и тренеров о том как они одной левой выиграют у Апоэля и как минимум Зенита. А также выиграют ЛЧ. За слова нужно отвечать :-)
Единственная проблема, что не пойдет нормальный тренер в ЧУ, или пойдет кошелек набивать(Днепр у всех на виду).
Зенит, кстати, дальше не пройдет. Предпосылок нет. :-) Вот когда прописку променяет на европейскую, тогда может быть.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение BETTEROK 24 ноя 2011, 01:06
Что то явно с Шахтером происходит и нужно что то менять... Самоотдачи у игроков совсем не видно, зажрались что ли?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Фикс 24 ноя 2011, 01:30
Я в шоке... :shock: Давно "Шахтер" с группы не выходил... Ни разу не выиграл даже... :( :mg:
Фикс
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 24 ноя 2011, 10:06
Проиграли и по делу, надеюсь пойдет на пользу и начнут делать выводы. Луческу в самом начале хотели увольнять и что? -Кубок УЕФА выиграли. Нужно следующего сезона ждать, если и тогда сыграют подобным образом, тогда уже всерьез задуматься о смене тренера. Что касается игры: то нужно продавать Жадсона, Хюбшмана. По первому: вышел на поле и практически не показал ни чего, кроме симуляции лол)) Хюбшман: как он хорош в отборе, когда бьет по ногам, а не по мячу, пасс не может отдать, а когда он бежит рядом с игроков, будто бы пытаясь отобрать мяч и проигрывает в скорости. Гена: хорошо отыграл этот матч, я бы ему поставил самую высокую оценку. Так же в принципе Ракицкий был не плох, но провалы в защите понижают его оценку. Ферни: еще не готов, нужно набирать форму, Кобин вроде и не плохо, но упустил Халка. И забыл: нужен форвард, Адриано иссяк!
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол