Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 26 ноя 2011, 01:26
Фу-у-у-у-х, как стыдно. Но к этому всё и шло. Все видели, что у Шахтёра игры в этом сезоне не было с самого начала. Удручает, что нет игры у новичков . Коста вообще не похож сам на себя, Тейшейра играет через раз, Хорват Эдуардо, похоже приехал подзаработать бабла на старость. А ещё умиляют заявления Луческу, что у нас молодая команда и ей ну никак не хватает опыта, а то что эта команда в этом же составе ( за исключением двух человек ) выиграла кубок УЕФА, при том что на тот момент она была ещё моложе, это как то уже забылось. В общем моё мнение , что нужны координальные перемены, иначе всё трандец, будет тоже что и с Динамо
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Vincento 07 дек 2011, 09:16
MaxxYustas писал(а):Зенит, кстати, дальше не пройдет. Предпосылок нет. :-) Вот когда прописку променяет на европейскую, тогда может быть.
Проанализируйте еще что-нибудь, оналитег.
Vincento
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 07 дек 2011, 11:55
Ну отскочили, что ж теперь... :-) Надеялся, что Порту на своем поле "сможет". Да в принципе почти и смог(Малафееву спасибо), но это уже значения не имеет, Зенит играл по результату, и забей Порту гол, что было бы дальше никому неизвестно. Вообще по трем матчам(два с Шахтером, один с Порту) Зенит это право заслужил, но вот остальные матчи... В общем не впечатлила ни одна из команд в этой группе, Апоэль конечно сенсация, но откровенно говоря по игре они никакие, и за 6 матчей было столько фарта, сколько у многих за всю историю клуба не бывает + недооценка соперниками до последнего(включительно) 6го матча. В этой группе на своем уровне сыграл только Зенит - поэтому из группы и вышел. В Шахтер несмотря на этот позор, верю, потому что у клуба есть менеджмент и выводы будут сделаны, вопрос только в том, сколько времени на это уйдет.
Вообще признаю, писал на эмоциях и никогда не скрывал антипатию к Зениту(Газпрому). Но поздравляю с ЗАСЛУЖЕННЫМ выходом в плейофф!
Надеюсь удовлетворил ваши запросы? :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 07 дек 2011, 13:25
Насколько, я помню- группа Шахтера, а не Зенита. Удовлетворять потребности желающих, нужно в другой теме. :roll:
По теме: Шахтер показал свой футбол, чего я и ожидал от него, жаль что только в этом матче смогли показать свои лучшие качества. Закончили ЛЧ на мажорной ноте, теперь переключаем внимание на ЧУ и КУ.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Vincento 08 дек 2011, 09:59
MaxxYustas писал(а):Ну отскочили, что ж теперь... :-) Надеялся, что Порту на своем поле "сможет"... Но поздравляю с ЗАСЛУЖЕННЫМ выходом в плейофф!
Надеюсь удовлетворил ваши запросы? :-)
Принято. :-) Спасибо. :-)
Удачи в следующей ЛЧ. :-)
Vincento
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 08 дек 2011, 18:18
Полузащитник донецкого «Шахтёра» Жадсон прокомментировал заинтересованность в нём бразильского гранда «Сан-Пауло».

«Я слышал, что «Сан-Пауло» заинтересован во мне. Это великий клуб и любой игрок хотел бы выступать в нём. Приятно, что меня тут помнят. Но давайте подождём и посмотрим, что произойдёт в течение ближайших нескольких дней», — цитирует хавбека донецкого клуба бразильская пресса.

«Главный тренер знает о моём желании уйти. Он сказал, что открыт для разговора со мной и постараемся максимально помочь мне в данной ситуации.

Жадсона также не пугает тот факт, что «Сан-Пауло» не примет участия в Кубке Либертадорес в нынешнем сезоне: «Отпустит меня из «Шахтёра» или нет, главное, что я хочу вернуться в Бразилию. Сделаю всё от меня зависящее, чтобы добиться своего и показывать в дальнейшем хороший футбол».
http://hotsport.com.ua/ru/football/ukra ... iliyu.html
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 10 дек 2011, 03:01
Жадсон уже семь лет в Шахтёре. И последние два сезона, уже не показывает той красивой игры как раньше, поэтому не вижу смысла его тут держать. Нужно сказать ему огромное спасибо и отпустить на родину, ведь как не крути , а дома лучше . К тому же денег он заработал, теперь нужно подумать куда их вложить на будущее, ведь всю жизнь играть то не будет.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 10 дек 2011, 19:58
Нужно покупать хорошего форварда, вместо Жадсона.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 10 дек 2011, 21:15
Скорее, нужно подводить к основе тех, кого купили.
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Валенсийский 11 дек 2011, 14:32
и вместо морено которого продадут. Селезнев и Адриано как то бедно для такого клуба
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 11 дек 2011, 23:25
На мажорной ноте закончили последний матч в этом году: правда на втором месте, но ничего страшного, если будем играть в хорошем ритме, должны выигрывать и кубок и чемпионат. :beer:
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 15 дек 2011, 15:15
Понравился, новый обогрев стадиона, :cool: реально работает :-) .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 30 дек 2011, 20:01
Шахтер подписал Таргамадзе! :-)
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 30 дек 2011, 20:15
UA-XXII писал(а):Шахтер подписал Таргамадзе! :-)
интересно сколько бабла отвалили
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Фикс 31 дек 2011, 15:03
UA-XXII писал(а):Шахтер подписал Таргамадзе! :-)
Как подписал, так и "отписал", Таргамадзе отдали в аренду
Фикс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол