Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 03 авг 2011, 20:50
:-) О чем вы говорите, какой чемпионат? Команды нет - кучка самоуверенных миллионеров. Кроме Гусева и СаШо играть некому, ну Гармаш сегодня еще понравился.
Я не знаю, я не являюсь болельщиком Динамо в ЧУ, собственно как и любой другой команды. Но на месте фанатов, я бы этой команде объявил бойкот. Команда с такими традициями не может себе позволить так "играть". Cлово "играть" взято в кавычки потому что имею ввиду не саму игру как таковую, а весь процесс, начиная с менеджмента, трансферов и взяток в спортшколе Динамо. Это просто бездарность!
Хотя о традициях я наверное загнул, традиций уже нет, есть светлая о них память, аминь... :grin:
О Рубине... Команда примитивная до ужаса. И играть с ними просто, надо отдать им инициативу, и НИЧЕГО больше не делать. Они атаковать не умеют - прошлый УЕФА этому подтверждение.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Andy 03 авг 2011, 20:56
Странно читать такие отзывы. Динамо сыграло очень прилично, контраст с киевским матчем большой. Все делали намного быстрее. Несмотря на повторение ошибок в обороне, сегодня был просто нефарт. Показалось, что что не делай, все равно проиграют, что даже если Рубин центр поля ни разу не перейдет, то и со своей половины глупый гол забьет.За сегодняшний матч Динамо достойно только аплодисментов. Со стандартами беда конечно... Все таки Динамо списывать рано. Есть еще порох.
Только вот невеяло вопрос. Кому нужна такая команда как Рубин? Приходят куча людей на стадион и каждый раз наблюдает, как их команда запирается в своей штрафной.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение barrister 03 авг 2011, 21:06
Я конечно далёк от того, чтобы называть игру ДК по позором, на счет того, что есть контраст в лучшую сторону, и более быстрой игры - явное преувеличение... На первом матче был на стадионе, и вторую игру успел посмотреть...
Атаковали - да, было. Но атаковали потому, что Рубин играл вторым номером. Главное - не было МЫСЛИ в атаке. Всё было как-то случайно, наскоками. Системы в игре нет. А вообще могли и 2-0 выиграть, если б фарта больше было.
Но на фарте команду-победитель не выстроишь.
barrister
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Mobster 03 авг 2011, 21:08
Эх... Динамо с каждым годом деградирует! Еще годик, два и повторит Динамо судьбу таких клубов как Депортиво, Лацио... во второй див не вылетят, чемпионат не тот, но они боюсь уже больше никогда не будут номер 1 среди украинских команд, молчу уже о Европе. С каждым годом начиная лет так 8-10 назад, динамо начало тупо деградировать. Раньше не выйти из группы в лиге чемпионов считалось за провал, позор. Потом уже начали за 3-е место бороться, за тем и то место взять не могли, а сегодня уже даже квалификацию пройти не могут. Стыдно! Если не в этом сезоне, то в следующем уж точно, даже в ту же квалификацию не попадут. Металлист с Днепром не пустят. Считаю что во всем вина бездарного менеджмента клуба! Команда не имеет своего пути розвития! В команде работают не профессионалы. Вы посмотрите кто занимался (счас не знаю кто занимается) селекцией команды, Буряк! Кто сейчас занимается с молодежью, дублем, кто входит в тренерский штаб? - Ребров, Хацькевич, Гусин и тп. Кто эти люди?! Да, футболисты были отличные, но что они добились как тренера, селекционеры, что бы занимать такую отвецтвеную должность в клубе? Суркис тренеров меняет чуть ли не каждый год, Буряк, Сабо, Михайличенко, Газаев, Семин, то Лужный. Каждый из этих тренеров делает свои перестройки, потом проваливается и уходит, приходит другой на его место и делает тоже. Из нынешнего состава оставить надо Шовковського, Попова, Диакате, Гусева, Ярмоленко, Гармаша, ну и Идейе можно, остальных всех пора гнать в шею и брать на их место игроков выше уровня Гусева, Ярмоленко и других, а не Сильв всяких с бразилии или африки. Но кто пойдет? Положили глаз на Кардозо, Карачолло, еще кто то там был, игроки топ уровня, но они не дураки идти в такую команду, такое Динамо. Та что там говорить, печально
Комментарий модератора: Просьба названия клубов писать с большой буквы. С уважением.
Mobster
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Andy 03 авг 2011, 21:11
Хрен его знает. Какая тут мысль, когда 11 человек в штрафной. Да и система не поможет. Ее кстати сегодня побольше было. В основном передачи в одно касание были (как и надо), а в киевском матче каждый сам тянул. Динамо до штрафной без проблем доходило. Вообще, в одного форварда с Рубином сложно играть конечно.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Ctyz 03 авг 2011, 21:23
Рубину повезло, что первыми забили сегодня. При 0:0 Динамо начало проникать в штрафную несмотря на то, что казанцы все в обороне. И казалось, что если забьют всё пойдёт иначе.
А после гола всё решено было. Рубин увереннее стал отбиваться, Динамо беззубо атаковать. А так как в классе превосходства у киевлян нет, тренер тоже так себе вот и итог.
Но Динамо очень похоже на российские команды. Все те же проблемы. Ни тем ни тем в европе ничего серьёзного не светит.
Рубину же остаётся надеется на удачный жребий. А то попадёт Арсенал или Вильярреал...
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 авг 2011, 21:32 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Напомню, акция "Георгиевская ленточка" закончилась. Вас неоднократно просили исправить подпись, например, тут viewtopic.php?p=2981039#p2981039 и тут viewtopic.php?p=2731093#p2731093
Просьба исправить подпись остается в силе. С уважением.
Ctyz
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение AspeR 03 авг 2011, 21:33
CTYZ писал(а):Но Динамо очень похоже на российские команды. Все те же проблемы. Ни тем ни тем в европе ничего серьёзного не светит.
Так сказал, как будто Динамо всю жизнь в стиле Барселоны играло... а тут на тебе, на российские команды стал похож.
AspeR
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение jaroshik 03 авг 2011, 22:06
Господа-либо мы разные матчи смотрели либо Вы просто хотите закрыть глаза на проблемы в своей команде :beer: Я насчитал только 3 голевых момента в актив Киева!У Рубина их было тоже три!Да Динамо владело преимуществом-но это я называю беготней!Вы считаете что Рубин плохо играет?Ок-раз повезло два повезло,но когда третий раз Киев не выигрывает у Казани-это закономерность!В этом противостоянии Бердыев выиграл обе коллизии у Палыча. Игру Динамо обрело только после выхода Шевы.А насчет по 0-5 от Арсенала и Вилльяреала-я отвечу игрой против Барселоны!Люксембург тоже играет 10 человек в штрафной однако два раза Украину он не обыграет!Просто учитесь играть и завидуйте молча!Ждите следующий сезон Лиги Чемпионов УЕФА :beer:
Комментарий модератора: Название команд пишем с большой буквы, имена тренеров и футболист пишем без подколов. Исправил. С уважением.
jaroshik
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 03 авг 2011, 22:28
jaroshik писал(а):Просто учитесь играть
С этим согласен.
jaroshik писал(а):и завидуйте молча
Да было бы чему - Рубин не та команда которой стоило бы завидовать.
По игре - да, Рубин полностью переиграл ДК. А глобальных перспектив нет ни у тех, ни у других. Не уровень ЛЧ.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 03 авг 2011, 22:58
MaxxYustas писал(а):
jaroshik писал(а):и завидуйте молча
Да было бы чему - Рубин не та команда которой стоило бы завидовать.
По игре - да, Рубин полностью переиграл ДК. А глобальных перспектив нет ни у тех, ни у других. Не уровень ЛЧ.
+100
10 человек в штрафной - это тоже не футбол. Ни зрелища, ни че го. И сами не играем, и другим не даём.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение DFB 03 авг 2011, 23:06
И сами не играем, и другим не даём.
так другие и не пытались...
DFB
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение jaroshik 03 авг 2011, 23:06
MaxxYustas писал(а):
По игре - да, Рубин полностью переиграл ДК. А глобальных перспектив нет ни у тех, ни у других. Не уровень ЛЧ.
Ну не скажите!!!Полностью с Вами не согласен!Рубин умеет играть первым номером-но тут ситуация была другая!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Ty3uK 03 авг 2011, 23:33
А по мне так Семин давно уже не тренер.. "Былые заслуги" и "свой стиль".. Вот и все :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение smolnuy 03 авг 2011, 23:44
Ty3uK писал(а):А по мне так Семин давно уже не тренер.. "Былые заслуги" и "свой стиль".. Вот и все :)
Согласен во многом. Для Бердыева Семин был легко читаем, как и для любого человека не много разбирающегося в футболе....у него всего два вида тактик: защитная 5-4-1 и атакующая 4-5-1. Проблема не только в Семине но и внутри команды, закушались игроки, бездарный менеджмент, и владелец который сам хочет управлять командой. Поэтому там и менеджмент наверно такой, уважающие себя люди не пойдут на сделку с совестью. А владельцу не кому сказать что он лезет туда где ему не место(((((((
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Tune 04 авг 2011, 00:40
Если рассматривать по персоналиям, то Киев смотрится куда лучше. Шевченко, Милевский, Ярмоленко, Идейе и тд. У Рубина-Дядюн, Медведев, Мартинс. Причем я сильно сомневаюсь что Мартинсу 26. В 18 зажигать в Интере, а сейчас хоть и в расстренированном мб виде, но сидеть под игроками-середняками.. Ну да ладно. Все дело в Бердыеве. В Рубине он царь и бог, и не один год строил клуб Помните 10 место, или какое там. Его уволить уже хотели. Читал в чемпионский для Рубина год перед сезоном прогноз в ТФ. Предрекали нижнюю часть таблицы. Рубин всегда преподносит сюрпризы. Но сюрпризы ли это для Бекиича? Вот в чем вопрос. Вполне возможно, что он целенаправленно выводил Рубин, не форсировал. Постепенно строил защиту, подбирал персоналии, никуда не торопился. Всему нужно время. И ДК заиграет.. в Бердыеве. В Рубине он царь и бог, и не один год строил клуб Помните 10 место, или какое там. Его уволить уже хотели. Читал в чемпионский для Рубина год перед сезоном прогноз в ТФ. Предрекали нижнюю часть таблицы. Рубин всегда преподносит сюрпризы. Но сюрпризы ли это для Бекиича? Вот в чем вопрос. Вполне возможно, что он целенаправленно выводил Рубин, не форсировал. Постепенно строил защиту, подбирал персоналии, никуда не торопился. Всему нужно время. И ДК заиграет..
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол