Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Сообщение katolik 22 май 2006, 11:36
ой ты мой маленький сколько то информации информации и нарыл же ш где то ,искал сидел....


Тело ты чё та до х.... активный сегодня. А Я понял Иван тебя просто вчера отвозили в баскет так ты теперь сопли жуёшь. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 22 май 2006, 11:38
в баскет вчера папа Ваня детей рыльником по полю возил,показывал класс,видение поля,тактику...а вы мальчики и девочки смотрели раскрыв рты :):):) :hello:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 22 май 2006, 11:42
в баскет вчера папа Ваня детей рыльником по полю возил,показывал класс,видение поля,тактику...а вы мальчики и девочки смотрели раскрыв рты

Ох ты и трепло. У тебя наверное с памятью плохо, но ничего я тебе при встрече сделаю обновление памяти. Кстати в среду можна будет молодёжку посмотреть и там тебя расдуплить. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 22 май 2006, 11:46
ой ой ой ой
Н А П У Г А Л!!!
БОЮСЬ БОЮСЬ :)
освежим память освежим...мои проходы ...броски...мммм...хорошо ДИМА я дам тебе свой автограф , извини что вчера не дал , не очень хотелось у тебя на груди маркером рисовать , оно ж потом плохо смывается... :hehehe:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 22 май 2006, 11:48
Всё чувак ты до-пиз-говорился. Можешь готовится. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 22 май 2006, 11:50
да да да .
разминаю пальцы , разминаю...обещаю самый красивый автограф !
:thanks:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 22 май 2006, 13:17
Не переусердствуй. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Доминатор 22 май 2006, 14:12
в нападение - Фомин из "Металиста".

Он арендованный игрок права на него пренадлежат Шахтёру в этом межсезонье он начнёт тренироваться с Шахтёром а потом всё возможно либо останеться либо отправят кудато но думаю это будет не Динамо.
Окодува действительно уже подписал контракт с Шахтёром всётаки от предложений лудщей команды Украины не отказываются,несмотря на то что у него было масса предложений и не только из Украины.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 22 май 2006, 14:17
всётаки от предложений лудщей команды Украины не отказываются

Доминатор как ты умудряешся постоянно вызывать усмешку,не про Шахтёр..нееет..про твоё отношение и про то что ты ПОСТОЯННННО пишешь? :rot:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Доминатор 22 май 2006, 14:31
Доминатор как ты умудряешся постоянно вызывать усмешку,не про Шахтёр..нееет..про твоё отношение и про то что ты ПОСТОЯННННО пишешь?

Ну а чтож сделаеш если игра ващей команды вас так развесилила что остаются только дико неистово смеятся над всем что касается ею прошлого т.е того что она когдато была самой сильнй командой Украины а сейчас нет,а вообще мне...............вырезаноцензурой.................на твои впечатления.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 22 май 2006, 15:15
ты меня не понял.
начинаешь тут
вырезаноцензурой на твои впечатления.

демонстрировать...я тебе говорю про слепо-безответно-страстно-преданную любовь к своему клубу.
а смешит то что в каждом твоём высказывании,в каждом слове ,в каждом прямо вздохе ты готов кричать что :"ШАХТЁЁЁЁР МОЙ ЛЮБИМЫЙ .... аааааа Я ЕГО ОБОЖАЮ...ЧЕМПИОН...МЫ ТОРСИДА...МЫ МОНСТРЫ...Мы ВСЕХ УБЬЁМ...Я ТАЩУУУСЬ ОТ ТОГО ЧТО Я БОЛЕЛЬЩИК ШАХТЁРА..аааа...уууу..."..просто я понимаю ну раз сказал,ну два раза сказал,ну блин не постоянно же об этом всем долточить.ты не думаешь что нам интересно читать какие то ну блин мнения,факты в конце концов.
может ты жизнью недоволен и вот таким образом , подсознательно,выражаешь это своё недовольство?скрытая агрессия какая то.тебе нормально люди говорят а ты начинаешь нецензурщиной ...эээх..
поздравляю тебя Донецк,Ты чемпион
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Доминатор 22 май 2006, 16:42
ты меня не понял.
начинаешь тут
Цитата:

вырезаноцензурой на твои впечатления.


демонстрировать...я тебе говорю про слепо-безответно-страстно-преданную любовь к своему клубу.
а смешит то что в каждом твоём высказывании,в каждом слове ,в каждом прямо вздохе ты готов кричать что :"ШАХТЁЁЁЁР МОЙ ЛЮБИМЫЙ .... аааааа Я ЕГО ОБОЖАЮ...ЧЕМПИОН...МЫ ТОРСИДА...МЫ МОНСТРЫ...Мы ВСЕХ УБЬЁМ...Я ТАЩУУУСЬ ОТ ТОГО ЧТО Я БОЛЕЛЬЩИК ШАХТЁРА..аааа...уууу..."..просто я понимаю ну раз сказал,ну два раза сказал,ну блин не постоянно же об этом всем долточить.ты не думаешь что нам интересно читать какие то ну блин мнения,факты в конце концов.
может ты жизнью недоволен и вот таким образом , подсознательно,выражаешь это своё недовольство?скрытая агрессия какая то.тебе нормально люди говорят а ты начинаешь нецензурщиной ...эээх..
поздравляю тебя Донецк,Ты чемпион

А если так тогда ладно учту я чегото незамечал что я перебираю,ну чтож ладно зато все поняли теперь наверно что я фан Шахтёра реальный,да вот ещё супер мега стадион достроят вообще кайф будет,будем там на лопатки всякие Барсы,Баварии,Миланы,Челси,МЮ,Ливеры ложить....-это впоследний раз так пишу чтоб обозначить а то про стадион я ещё неговорил.
Доминатор
 
 
 

Сообщение katolik 22 май 2006, 17:09
Он арендованный игрок права на него пренадлежат Шахтёру в этом межсезонье он начнёт тренироваться с Шахтёром а потом всё возможно либо останеться либо отправят кудато но думаю это будет не Динамо.
Окодува действительно уже подписал контракт с Шахтёром всётаки от предложений лудщей команды Украины не отказываются,несмотря на то что у него было масса предложений и не только из Украины.


У Фомина мало шансов заиграть в основе, только если Белика или Воробья не продадут. Так как Брандао регулярно (для ЧУ) забивает, Марика неплох, Окодуву (как ты говоришь) купили. Фомина не видно в основе. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 22 май 2006, 17:10
У Фомина мало шансов заиграть в основе, только если Белика или Воробья не продадут. Так как Брандао регулярно (для ЧУ) забивает, Марика неплох, Окодуву (как ты говоришь) купили. Фомина не видно в основе.


Ошибка, я имел ввиду если продадут Белика и Воробья. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Доминатор 22 май 2006, 17:32
Фомина не видно в основе.

Это так но с чего ты взял что он может оказаться в Динамо?-Я просто об этом не слышал.Его наверника отдадут в аренду ещё комунибудь или продлят с Металлистом,хотя также думали и о Чигринском,мол да он не сможет в основу пробится а оно на тебе так заиграл что игрока сборной Турции Толгу посадил в глухой запас,Фомин очень талантливый форвард всё зависит от его если он серьёзно относится к себе и хорошо готовится то он может выйти на такой же уровень как и Чигринский для этого все предпосылки имеются,благо Луческу не такой как Скала или Шустер те только на стариков надеялись недавали шанса молодёжи вообще никакого,даже того же Белика в запас посадили а до них он был лудшим голеодором чемпионата,правда тогда небыло Брандао.
Доминатор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол