Вердер (Бремен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТимАти 14 июн 2006, 19:58
Есть ли тут болельщики бременской команды.. Кроме меня.
ТимАти
 
 
 

Сообщение Spectre 14 июн 2006, 21:07
я не болельщик, но команда для меня самая интересная в Германии, за исключением отдельных личностей в отдельных командах
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение Raff12 15 июн 2006, 00:11
Я болею за Вердер! За Клозе и Класнича в данный момент на чемпионате мира!
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 503
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение Avathar 17 июн 2006, 20:53
из германских команд нравятся только бременские музыканты
Avathar
 
 
 

Сообщение ТимАти 17 июн 2006, 20:54
круто, хорошо что не я один такой
ТимАти
 
 
 

Сообщение Timerwoods 26 окт 2006, 15:32
Музыканты в этом году выйграют первенство Германии, а вот чтобы Байер вылетал не хочется.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Defoe 26 окт 2006, 16:07
VOIN
Дароф.Я с сайта Вердера :) .
Defoe
 
 
 

Сообщение Almadeus 29 окт 2006, 18:40
На евроарене я и за вас и за все немецкие клубы, но в Бундесе и в Кубке Германии я за "Баварию"! Еще мне всегда нравилась "Аллемания" Аахен. Эх, если бы вы так же с "Челси" и "Барсой" играли бы как в Бундесе... Моя мечта - финал ЛЧ "Бавария" - "Вердер" или "Бавария" - "Байер"...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Defoe 29 окт 2006, 19:11
Almadeus писал(а):На евроарене я и за вас и за все немецкие клубы, но в Бундесе и в Кубке Германии я за "Баварию"! Еще мне всегда нравилась "Аллемания" Аахен. Эх, если бы вы так же с "Челси" и "Барсой" играли бы как в Бундесе... Моя мечта - финал ЛЧ "Бавария" - "Вердер" или "Бавария" - "Байер"...

Бавария по мнению многих на сайте Вердера наш злеший враг :evil: !
Defoe
 
 
 

Сообщение Almadeus 30 окт 2006, 22:18
Согласен, что к "Баварии" нельзя никак не относиться, на то это и Великий Клуб - "Баварию" можно либо любить, либо ненавидеть! О "страстной любви" болельщиков других немецких клубов к "Баварии" проинформирован. Но никто не будет спорить о том, что "Бавария" - единственный конкурентоспособный на Европейской арене немецкий клуб. Меня злит только то, что немецкие клубы готовы грызть землю, чтобы выиграть у ненавистных мюнхенцев, только вот в Европе вся эта прыть куда-то девается. Хотелось бы, чтобы в ЛЧ и КУЕФА немецкие клубы играли бы с тем настроем, с которым играют против нас. На баварском сайте кстати, в ЛЧ очень переживают и за "Вердер" и за "Гамбург". Мы радуемся тому, что наконец-то появится в Бундесе достойный конкурент в борьбе за золото. Это пойдет на пользу всего немецкого футбола. Удачи "Вердеру" и в ЛЧ и в Бундесе. Не надо бояться всяких "Барселон" и "Челси". Если бременцам удастся справиться с мандражом в ЛЧ, они пойдут в этом турнире далеко.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Defoe 31 окт 2006, 18:41
[quote="Almadeus"] Но никто не будет спорить о том, что "Бавария" - единственный конкурентоспособный на Европейской арене немецкий клуб. quote]
Бавария без Баллака ничто :evil: !
Defoe
 
 
 

Сообщение Almadeus 31 окт 2006, 19:20
Я не согласен! Мы и без Баллака неплохо смотримся. Хотя не отрицаю, что без него приходится тяжеловато. "Бавария" никогда не зависела от одтельных личностей. Уверен, что уход Баллака пойдет на пользу команде. Нужно время, чтобы перестроить игру.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Defoe 31 окт 2006, 19:27
Almadeus писал(а):Я не согласен! Мы и без Баллака неплохо смотримся. Хотя не отрицаю, что без него приходится тяжеловато. "Бавария" никогда не зависела от одтельных личностей. Уверен, что уход Баллака пойдет на пользу команде. Нужно время, чтобы перестроить игру.

Мы перестроили.А пока вы будете перестраивать,мы станем чемпионами :P .
Defoe
 
 
 

Сообщение Thomson 03 ноя 2006, 14:29
Defoe писал(а):Мы перестроили.А пока вы будете перестраивать,мы станем чемпионами :P .


Ха-ха-ха Чтож.. я согласен Вердер станет чемпионом.....................первого круга, а БАВАРИЯ второго и, как следствие, чемпионата
Thomson
 
 
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение Thomson 03 ноя 2006, 14:34
Кстати, VOIN, забавно написано

VOIN писал(а):Есть ли тут болельщики бременской команды.. Кроме меня.


А снизу ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА

Логика железная
Thomson
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол