Вердер (Бремен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 22 май 2009, 16:33
Я вот читаю твою писанину и понимаю, что человек ты не здравомыслящий. Ты вообще какой матч смотрел? Второй гол Писсаро был забит с фолом, иди повтор смотри. Шахтер играл намного увереннее Вердера. Посмотрите на моменты. Единственный гол Налдо был забил только из-за ошибки Пятов, он пытался мяч взять, а надо было кулаками выносить. В Шахтера же Л. Адриано мог делать точно дубль и еще сколько моментов.
Если был фол при голе Писарро,то был и пенальти,когда фолили на том же Писарро,так что счёт бы полюбому был 2:2...а я уверен,что если бы дело дошло до пенальти то бразильянки бы все эти дрогнули,а опытные Вердерцы одержали победу,но...судья всё перечеркнул...

П.С. всем фанатам бразильского шахтёра гоу в свой форум,я к вам не лезу
DFB
 
 
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение toktram 22 май 2009, 18:34
DFB писал(а):
Я вот читаю твою писанину и понимаю, что человек ты не здравомыслящий. Ты вообще какой матч смотрел? Второй гол Писсаро был забит с фолом, иди повтор смотри. Шахтер играл намного увереннее Вердера. Посмотрите на моменты. Единственный гол Налдо был забил только из-за ошибки Пятов, он пытался мяч взять, а надо было кулаками выносить. В Шахтера же Л. Адриано мог делать точно дубль и еще сколько моментов.
Если был фол при голе Писарро,то был и пенальти,когда фолили на том же Писарро,так что счёт бы полюбому был 2:2...а я уверен,что если бы дело дошло до пенальти то бразильянки бы все эти дрогнули,а опытные Вердерцы одержали победу,но...судья всё перечеркнул...

П.С. всем фанатам бразильского шахтёра гоу в свой форум,я к вам не лезу

Надеюсь, ты сам понимаешь, что все эти разговоры "в пользу бедных". Легче от этих размышлений исключительно тебе. Наверное, для лияно тебя последним обладателем КУЕФА стал "Вердер". И никакие официальные результаты не изменят твоего мнения. :D
toktram
 
 
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение DFB 22 май 2009, 18:37
Наверное, для лияно тебя последним обладателем КУЕФА стал "Вердер".
Да,для меня именно так...а официальные результаты не по делу
DFB
 
 
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение Leverkusenez 24 май 2009, 00:17
Вердер показал сегодня свое истинное лицо во всей красе :rot:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение Грин 24 май 2009, 01:27
Leverkusenez писал(а):Вердер показал сегодня свое истинное лицо во всей красе :rot:

Как и Леверкузен ;) ...им ещё в финале Кубка играть...зачем в ничего не значащей игре ломать себе ноги?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение Mobster 24 май 2009, 03:33
Вердер команда одного игрока, Диего. идёт игра в его - команда играет, а нет то и результата нет. Смотрел сегодня как их Вольфсбург возил, как сынков. Заберут Мартезакера в Баварии и конец вердеру..
Mobster
 
 
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение Bismark 24 май 2009, 13:08
Mobster писал(а):Вердер команда одного игрока, Диего. идёт игра в его - команда играет, а нет то и результата нет. Смотрел сегодня как их Вольфсбург возил, как сынков. Заберут Мартезакера в Баварии и конец вердеру..

Так каждый год говорят: заберут Диего (Фрингса, Писарро, Клозе, Крстаича, Эрнста, Айлтона, Мику...) и конец...
Забирали... Некоторым действительно пришел конец (Эрнсту, Мику, Айлтону, например..) - а Вердер живет и даже часто живет хорошо. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение Leverkusenez 24 май 2009, 13:59
Bismark писал(а):
Mobster писал(а):Вердер команда одного игрока, Диего. идёт игра в его - команда играет, а нет то и результата нет. Смотрел сегодня как их Вольфсбург возил, как сынков. Заберут Мартезакера в Баварии и конец вердеру..

Так каждый год говорят: заберут Диего (Фрингса, Писарро, Клозе, Крстаича, Эрнста, Айлтона, Мику...) и конец...
Забирали... Некоторым действительно пришел конец (Эрнсту, Мику, Айлтону, например..) - а Вердер живет и даже часто живет хорошо. :grin:

Подписываюсь, Вердер не сдается как и БАйер, хотя нас каждый год ослабляют
Leverkusenez
 
 
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение Chronno123 24 май 2009, 14:14
Братья украинцы, вы этого любителя всего немецкого (Жеку) не слушайте. Шахтар виграв по делу, по всему турниру играл краще, а Вердер практически каждый раз с помощью случая проскакував. Еще раз з победою! Болел за вас!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение Bismark 24 май 2009, 14:39
Женёк писал(а):Братья украинцы, вы этого любителя всего немецкого (Жеку) не слушайте. Шахтар виграв по делу, по всему турниру играл краще, а Вердер практически каждый раз с помощью случая проскакував. Еще раз з победою! Болел за вас!
Меня, как любителя всего украинского (Ну, загнул - не всего... а вот девок украинских - да..), интересует вопрос: що це за мова, якою це вище е надруковано..? :D
По мове надо, наверное, так: "Шахтар виграв по дiлу, во всьому турнире грав краще, проте Вердер практично кожний раз з допомогою спадку проскакував. Ще раз з перемогою!"
.......
А для любителей всего немецкого: Macht nichts, wir haben nicht unseres bestens gegeben, das kommt aber noch...
Что в примерном преводе на мову: Ничього, ми не зпромоглися злякати iжачка голою сракою, але ще не вечiр...
:grin:

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Leverkusenez писал(а):Подписываюсь, Вердер не сдается как и БАйер, хотя нас каждый год ослабляют

Эх, Байер... Вот как раз Байер, в отличие от Бремена, macht mir mehr sorge...

Очень симпатичная команда. Но работа менеджмента Вердера за последние лет 10 - более впечатляет.
Помню блестящую игру Байера в финале ЛЧ против Реала - Реал тогда отскочил, повело ему... А сейчас - спад. Надеюсь, временный.
Bismark
 
 
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение Leverkusenez 24 май 2009, 15:42
Ну не согласен я, держится Байер, а ведь таких денег как у Вердера у него нет
Leverkusenez
 
 
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение Грин 24 май 2009, 16:14
Leverkusenez писал(а):Ну не согласен я, держится Байер, а ведь таких денег как у Вердера у него нет
Каких денег?...бюджеты команд вполне сопоставимы...что то я не припомню громких покупок у Вердера...Пизарро и того, только в аренду взяли...что то тебя не туда понесло:)

На мой взгляд, преимущество Вердера в тренере...Шаафу дают работать несмотря на временные неудачи...и поэтому даже в этот неудачный сезон, они играли в финале КУЕФА и имею шанс выиграть Кубок Германии...

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Mobster писал(а):Вердер команда одного игрока, Диего. идёт игра в его - команда играет, а нет то и результата нет. Смотрел сегодня как их Вольфсбург возил, как сынков. Заберут Мартезакера в Баварии и конец вердеру..

Так это проблема не только Вердера...убрать Рибери в Мюнхене, Гомеса в Штутгарте, Мисимовича в Вольфсбурге,Месси в Барселоне...этот список можно продолжать до бесконечности...поэтому этих игроков и знают, что их заменить сложно...

Вольфсбург у себя дома не только Вердер возил, но и Мюнхен и многих других...к тому же не надо забывать, что Вердеру в этой игре ничего не нужно было...у них впереди тяжелейший матч с Леверкузеном...а в конце сезона сил не так много...поэтому ради большой цели, можно и поберечь силы в отдельно взятой игре...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение Leverkusenez 24 май 2009, 16:26
Если бы бюджеты были сопоставимы к вам бы не перешел Клеменц Фритц в свое время
Leverkusenez
 
 
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение Грин 24 май 2009, 16:53
Leverkusenez писал(а):Если бы бюджеты были сопоставимы к вам бы не перешел Клеменц Фритц в свое время

"К нам"?...ну хорошо пусть будет так :)

Если игроку предложили лучшие условия контракта, то значит дело в бюджете?!...спасибо, посмеялся...Сколько же получает Фритц, что Леверкузен не мог позволить себе удержать этого игрока?...

Получено от продажи игроков / потрачено на приобретение новых игроков

Вердер:
2006/2007...10.700.000€ / 15.350.000€
2007/2008... 20.010.000 € / 27.300.000 €
2008/2009...3.400.000 € / 5.150.000 €

Леверкузен:
2006/2007...17.550.000 € / 8.280.000 €
2007/2008...7.420.000 € / 14.600.000 €
2008/2009...3.950.000 € / 14.050.000 €

Итого затраты Вердера за последние 3 сезон составили 47 мил., а у Леверкузена 38...разница незначительна...по меркам современного футбола...9 миллионов погоды не сделают...

З.Ы. Фриц кстати, перешёл абсолютно бесплатно...а значит, это чистый прокол руководства Леверкузена...
Последний раз редактировалось Anonymous 24 май 2009, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Вердер Бремен
Сообщение DFB 24 май 2009, 16:58
Шахтар виграв по делу, по всему турниру играл краще, а Вердер практически каждый раз с помощью случая проскакував. Еще раз з победою! Болел за вас!
Для "братьев украинцев" есть своя тема,в которой они могут порадоваться халявной победе,а здесь тема для любителей Вердера...Либо других немецких клубов
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол