ФК Химки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 05 июн 2009, 22:46
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):хочешь сказать что самый умный :?
:
Да ! у меня даже справка есть :D :D :D :D
И потом я собираю не дрянь , а "обратную сторону медали" ;)
Справка это хорошо, как тебя долго не было,даже скучно тут стало. :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 21 сен 2009, 11:46
Сарсания ушёл в отставку

В субботу главный тренер "Химок" Константин Сарсания покинул свой пост по собственному желанию.

"Решение принял я, - сказал Сарсания. – Пока у нас сохранялись шансы остаться в премьер-лиге, вместе с командой я старался отдавать все силы общему делу. Я не хотел уходить, поскольку имел обязательства перед ребятами, многих из которых приглашал лично. Но сейчас, после поражений по различным причинам от конкурентов, шансов остаться в премьер-лиге практически не осталось".

До конца чемпионата "Химки" будет возглавлять Игорь Чугайнов, до сей поры руководивший молодежным составом подмосковной команды.

ВСЕ поиграл в тренера и хватит, разрушел, что можно было и нельзя и бегом обратно химичить, а то без тебя как то не идёт :D :D :D :D :D :D :mg: :mg: :mg: :mg:
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Sam Blizzard 21 сен 2009, 11:53
Быстро же он сообразил, что тренер он никакой...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 21 сен 2009, 11:56
Sam Blizzard писал(а):Быстро же он сообразил, что тренер он никакой...
толкь команду убил и набрал туда всякого..... видно имел процент :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Sam Blizzard 21 сен 2009, 12:02
"Откаты не брал, брал только деньги!" (с) (А.Ф.Бышовец)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 23 мар 2010, 19:46
24 марта Тихонов будет представлен в качестве игрока "Химок"

39-летний полузащитник Андрей Тихонов продолжит карьеру в "Химках". По данным "Чемпионат.ру", экс-спартаковец официально будет представлен в качестве игрока подмосковной команды в среду, 24 марта.
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 24 мар 2010, 12:32
Тарханов: рассчитываем на Тихонова как на играющего тренера

Главный тренер "Химок" Александр Тарханов рассказал, что рассчитывает на 39-летнего полузащитника Андрея Тихонова и как на футболиста, и как на играющего тренера.

"Я думаю, что Тихонов будет играть не один год, а, возможно, два. Его здоровье и кондиции позволяют на это надеяться. Кроме того, мы рассчитываем на Тихонова как на играющего тренера. Сам бог велел заниматься этой работой – при его-то опыте и при том, сколько сейчас молодых игроков в "Химках", - приводит слова Тарханова "Советский спорт".
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Okwell 24 мар 2010, 18:06
Да, вспоминается :roll: совсем недавно, 2006 год, последний тур, Химки - Кубань, оба уже вышли в перемьер-лигу, но 1 место надо разыграть. Тихонов забивает гол, Химки выигрывают 2-0, все довольны. История движется по спирали. Опять 1 дивизион, опять Химки-Кубань, опять Тихонов.
Okwell
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение VSDS9 24 мар 2010, 23:08
будет играть не один год, а, возможно, два

Прикольно сказанно :D
VSDS9
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 29 мар 2010, 08:50
Тихонов: "Химки" не ставят задачу вернуться в Премьер-Лигу

Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов заявил, что подмосковный клуб не входит в число команд, ставящих перед собой задачу выхода в Премьер-Лигу.

"О задачах, стоящих перед командами, мне доподлинно неизвестно. Не объявляют. Но, по слухам, в Премьер-Лигу хотят "Кубань", "Шинник", "Урал", "Жемчужина-Сочи" и "Волга". Как обычно, возникают разговоры о том, что якобы две команды уже определены и очки уже расписаны. Но я предлагаю вернуться к этому разговору в середине второго круга. Может, к тому моменту будут определены два дебютанта Премьер-Лиги.

Пожалуй, неправильно причислять нас к командам, которые ставят своей задачей выход наверх. Не случайно "Химки" пытались присоединить к "Сатурну". Это говорит о том, что Московская область не рассчитывает на две команды в Премьер-Лиге.

"Мальчиков для битья" я не вижу. Команды, вышедшие из второго дивизиона, судя по зимним сборам, подобрались крепкие. Думаю, участники турнира долгое время будут идти по таблице вровень", - сказал Тихонов "Советскому спорту".
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 30 июл 2010, 20:54
а он ещё продолжает играть и забивать :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
http://www.championat.ru/football/_russ ... 08760.html
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Sergeant 08 авг 2010, 21:29
подскажите, игра с СКА в 19:30 будет или позже?
Sergeant
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Гетман 22 авг 2010, 12:29
Петреску: "Химки" имеют в своём составе великого игрока

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску после матча 25-тура чемпионата России первого дивизиона с "Химками", который завершился со счётом 1:0 в пользу краснодарцев, отметил игру полузащитника соперников Андрея Тихонова.

"Очень сложная игра. Мы встречались с командой, которая до сегодняшнего дня, как и "Кубань", не проигрывала на выезде – за исключением искусственных полей. "Химки" - очень молодая и способная команда, которая имеет в своем составе великого игрока. Великого не в прошлом, а в настоящем.

Сложно держать коллектив в тонусе, поэтому поздравляю с победой всю команду – и тех, кто был на поле, и кто в резерве, а также болельщиков. Следующий тур мы пропускаем, у нас будет короткая пауза, и важно хорошо подготовиться к следующим четырем играм, из которых три - с нашими непосредственными конкурентами. Сегодня команды показали неплохой футбол, но моментами присутствовали необоснованные потери из-за того, что состояние газона не позволяло игрокам обоих клубов сыграть надежно. В контроле мяча в первом тайме лучше смотрелись "Химки", но у нас было больше моментов для взятия ворот", - цитирует румынского наставника официальный сайт "Кубани".
Гетман
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 05 окт 2010, 19:34
"Химки" объявили конкурс, приуроченный к 40-летию Тихонова

"Химки" объявили конкурс на лучшее изображение Андрея Тихонова, приуроченный к 40-летию капитана подмосковной команды. Работы принимаются до 20 октября.

"К участию принимаются портретные изображения, шаржи и так далее. Лучшие работы определит Андрей Тихонов, а победителям 23 октября на матче против ФК "Мордовия" (Саранск) будут вручены памятные призы с его автографами", - говорится на официальном сайте "Химок".
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 15 окт 2010, 16:46
Тихонов: "Откровенно говоря, есть желание и даже задумка поиграть еще"

Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов на пороге уникального достижения: 16 октября он встретит свое сорокалетие в качестве действующего профессионального футболиста.

- Матч "Ротор" – "Химки" (матч 38-го тура Первого дивизиона - прим.) станет последним матчем в вашей карьере или мы еще увидим фирменные голы в ближний угол?
– Возможно, этот матч станет последним. Но пока я не могу говорить о будущем определенно. Контракт с "Химками" истекает в конце года. Новый не предлагали. Возможны варианты. Если не придется продолжить карьеру, то в декабре пойду учиться в Высшую школу тренеров. Откровенно говоря, есть желание и даже задумка поиграть еще. Выходит, я могу встретить 41-й год рождения на футбольном поле. Жена, правда, возражает. "Андрей, – говорит она, – пора уж тебе заканчивать".

– Кем готовы работать: тренером, администратором, готовы ли вообще отказаться от футбола?
– Хочу работать в футболе. Если меня позовут в солидную команду помогать тренеру, то я соглашусь. Но работа администратора – не для футболиста, который много лет выступал на высоком уровне.

– Может, помощником к Бушманову? Ведь вас слушается химкинская молодежь!
– Не слушается, а прислушивается. У меня есть авторитет, опыт. Я вижу, ребятам самим интересно со мной общаться. По поводу совместной с Бушмановым работы – вопрос к руководству "Химок".

– Каким поступком в жизни вы гордитесь и за какой стыдно?
– В 2000 году я не забил пенальти в матче с "Локо" – Нигматуллин потащил. А шло уже добавленное время. До сих пор стыдно за тот пенальти. Но зато я горжусь золотым голом в ворота "Алании" в 1996 году
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол