Бавария (Мюнхен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 01 янв 2008, 13:43
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к голкиперу «Америки» и сборной Мексики Гильермо Очоа. Помимо немецкого клуба, в приобретении 22-летнего футболиста также заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».
pro
 
 
 

Сообщение pro 04 янв 2008, 17:56
Вот если купят будет просто отлично!
pro
 
 
 

Сообщение Sergant 04 янв 2008, 18:12
Вот если купят будет просто отлично!

Сам написал, сам откомментил :)

По теме- "Бавария" - вперед!!! Пусть участники этого розыгрыша кубка УЕФА как никогда именитые (давненько такого не было и это не может не радовать), но я думаю все мы знаем, кто возьмет кубок :)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение pro 04 янв 2008, 18:13
Ну не факт что именно Бавария возьмет кубок.
pro
 
 
 

Сообщение Sergant 04 янв 2008, 18:31
Конечно не факт, но возьмет "Бавария"))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение pro 09 янв 2008, 16:37
Французский полузащитник "Баварии" Франк Рибери пропустил первую тренировку команды после зимнего перерыва по причине тяжелейшего гриппа.

По словам главного тренера мюнхенцев Оттмара Хитцфельда, Рибери "должен поправиться в течение недели, вряд ли это случится раньше".
pro
 
 
 

Сообщение zzz777 09 янв 2008, 17:52
Прилично видимо заболел.
zzz777
 
 
 

Сообщение pro 10 янв 2008, 20:12
Голкипер немецкой "Баварии" Оливер Кан повредил бедро во вчерашнем товарищеском матче с "Аугсбургом" (2:1).

На 35-й минуте бывший вратарь сборной Германии попросил замену после того, как неудачно столкнулся с соперником. В составе "Баварии" по голу забили Лука Тони и Мирослав Клозе. Борьбу в бундеслиге мюнхенцы возобновят 1 февраля в выездной встрече с "Ганзой".
pro
 
 
 

Сообщение pro 12 янв 2008, 13:08
Юрген Клинсманн, который предстоящим летом возглавит мюнхенскую "Баварию", заявил, что очень рад своему назначению.

"У меня были и другие варианты, но этот был лучшим. Для меня огромная честь возглавить "Баварию". В нашей стране это лучший клуб. Я знал, что когда-нибудь вернусь к тренерской работе. "Бавария" – одна из 6-8 топ-команд в мире, поэтому я очень рад своему назначению", – сказал Клинсманн на пресс-конференции в пятницу.

По словам тренера, его семья переберется вместе с ним в Мюнхен.

Клинсманн также заявил, что в его тренерский штаб войдут американские специалисты.

"Мы хотим, чтобы все футболисты добились прогресса, а вместе с ними и команда", – заявил Клинсманн.
pro
 
 
 

Сообщение pro 21 янв 2008, 18:12
Немецкая "Бавария" может отдать в аренду клубу бундеслиги нападающего сборной Германии Лукаса Подольски.

По словам генерального менеджера мюнхенского клуба Ули Хенесса, футболисту в этом сезоне крайне тяжело пробиться в основной состав и его сслылка в аренду вовсе не исключена.
pro
 
 
 

Сообщение pro 23 янв 2008, 18:50
Нападающий мюнхенской "Баварии" Лукас Подольски не исключает своего перехода в "Манчестер Сити" на правах аренды.

"Конечно, я недоволен ситуацией. Не могу сейчас сказать ничего конкретного о своем будущем, так как не знаю, договорятся ли клубы. Смена тренера, которая произойдет в "Баварии" в июле, может изменить ситуацию, однако я не знаю, как она отразится на мне", - заявил Подольски.
pro
 
 
 

Сообщение pro 29 янв 2008, 17:55
Нападающий мюнхенской "Баварии" Мирослав Клозе выразил уверенность в том, что его клубу удастся выиграть звание сильнейшего в бундеслиге в нынешнем сезоне.

"Я уверен, что нам удастся выиграть лигу. Считаю, что мне по силам забить 25 голов в этом сезоне, и у нас есть достаточное количество атакующих футболистов, чтобы это осуществить. Подольски усердно работает на тренировках и хочет доказать, что заслуживает места в основном составе. И это естественно. Ведь все хотят играть", — заявляет Клозе.
pro
 
 
 

Сообщение pro 04 фев 2008, 19:17
Полузащитник сборной Франции Франк Рибери не сможет принять участия в товарищеском матче против Испании, который состоится в среду в Малаге. Причина - повреждение мышц бедра, которое хавбек получил в матче чемпионата Германии против "Ганзы".

"На восстановление уйдет три недели, - заявил на пресс-конференции наставник французов Раймон Доменек. - Мы не будем никого вызывать вместо него".
pro
 
 
 

Сообщение pro 14 фев 2008, 16:27
В четверг место в воротах "Баварии" может занять 41-летний Бернд Дреер - тренер вратарей мюнхенского клуба, который не принимал участия в еврокубковых матчах с 1996 года, сообщает официальный сайт УЕФА. Это связано с тем, что Оливер Кан не сыграет против "Абердина" из-за болезни. Заменить его несмотря на проблемы со спиной должен Михаэль Рензинг, однако шансы Дреера появиться не поле также велики. Остается добавить, что за первую команду ветеран не играл с мая прошлого года.
pro
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение pro 18 фев 2008, 19:12
Наставник немецкой "Баварии" Оттмар Хитцфельд похвалил своего подопечного - Лука Тони - за хет-трик, который он сделал в игре с "Ганновером", сообщает официальный сайт УЕФА.


"Лука из тех игроков, которые способны сделать результат, и он постоянно прибавляет. Этот нападающий обладает инстинктом убийцы и без устали работает у чужих ворот. Он показал, почему ему удалось стать чемпионом мира", - сказал Хитцфельд.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол