Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 378
 
 


Re: Real Madrid CF
Сообщение Dennis_88 28 апр 2009, 21:19
Икер Касильяс: "Надеюсь "Челси" измотает "Барселону".

Голкипер "Реала" Икер Касильяс выразил надежду, что "Челси" сможет как следует утомить "Барселону" перед "Эль Классико" в ближайшую субботу. При этом голкипер мадридцев не смог скрыть и своего глубочайшего уважения к стилю игры "сине-гранатовых".

"Мне кажется, что столь плотный график заставит их сильно вымотаться. Не могу сказать, что буду болеть за "Челси", но я определенно хотел бы, чтобы после этого матча игроки "Барселоны" чувствовали себя уставшими", - рассказал Касильяс официальному сайту клуба. - "Сейчас дела в лиге обстоят у нас очень хорошо. При любых других расскладах, с такими показателями мы бы уже стали бы чемпионами. Команда чувствует себя очень уверенно".
Dennis_88
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение ~Bupyc~ 02 май 2009, 20:03
Осталось меньше часа...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Nilmar_Dmn 10 май 2009, 11:02
Хуанде Рамос: "Хочу тренировать Реал"

Вчера мадридский Реал на деле подтвердил, что даже не мечтает о победе в Примере, которая теоретически была возможна.
"Мы старались открыть счет в дебюте игры... не получилось, - сказал после поединка Хуанде Рамос. - Валенсия была лучше нас и закономерно победила".
У дона Хуанде вопросили о девяти пропущенных мячах в последних двух матчах: "Реал сбился с игрового ритма, тем более, нам не хватает игроков в середине поля. Наверное, это главные причины разбалансированности команды".
И решающий вопрос - о будущем: "Безусловно, я хочу тренировать мадридский Реал в следующем сезоне", - красноречиво ответил Рамос.

источник: Goal.com

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
Рауль не покинет Реал ради МанСити

Капитан Реала не собирается переезжать в Манчестер.
Рауль Гонсалес Бланко стал очередной жертвой финансовых шейхов из промышленного города.
"Это правда, что между моим представителем Жинесом Карвахалем и Манчестер Сити был контакт, но я не собираюсь никуда уезжать".
"Я думаю лишь о том, чтоб закончить мою карьеру в Реале, мне еще многое предстоит в этом клубе. Когда мне сообщили об интересе со стороны Сити, то я не сомневался ни секунды. Мое место здесь, и я думаю, что еще могу помочь команде выиграть титулы".

источник: Marca
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение House 10 май 2009, 11:24
Мдя Реал опять пролетел, причем пролетел нормально...
House
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Okwell 10 май 2009, 11:28
А какой смысл бодаться? Все уже, надо думать о следующем сезоне :??: новый тренер, вся фигня...
Okwell
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение mixa_LFC 10 май 2009, 11:39
Та не, тренера можно оставить. А вот новый старый президент, Зизу вернется, трансферы новые!!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Okwell 10 май 2009, 11:42
Сразу Кака, на следующий год Криштиану Роналду, играть опять все перестанут 8) ностальгия :grin:
Okwell
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение mixa_LFC 10 май 2009, 12:01
Хватит просто парочки нормальных защитников. И Гаго навалять пару раз в раздевалке, чтобы играть начал.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Scolari 14 июн 2009, 08:35
Форвард «Валенсии» Давид Вилья на следующей неделе будет официально объявлен игроком мадридского «Реала», сообщает испанское издание Marca.

Представитель лондонского «Челси», который также вел борьбу за Вилью, сообщил, что трансфер Давида в «Реал» - дело практически решенное.

«Вилья хочет играть в «Реале», мы понимаем его решение. Мы сделали предложение «Валенсии», но нам так и не ответили. В данной ситуации мы ничего не можем сделать», - сказал представитель синих.

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
Изображение

Сам сделал :D :D
Scolari
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Dennis_88 19 июн 2009, 10:32
"Реал" советует Роббену искать новую команду.

Руководство мадридского «Реала» посоветовало голландскому вингеру Арьену Роббену подыскать себе новый клуб в нынешнее межсезонье.

В противном случае 25-летнему футболисту, очевидно, будет уготована роль резервиста, поскольку места в стартовом составе уже забронированы для только-только прибывших на «Сантьяго Бернабеу» бразильца Кака и португальца Криштиану Роналду, сообщает Eurosport.
Dennis_88
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Crazy 19 июн 2009, 10:49
Да,не плохо Реал подкрепился,Роналду и Кака,за реалом в следущем году и чемп,и ЛЧ,и т.д.! :cool:
Crazy
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение DFB 19 июн 2009, 18:40
Робен гораздо круче отгламуренного Роналду и начинающего регрессировать Каки...Хорошо бы Роббена в Манчестер....А вот реалу придёт капец,как тогда,когда они стали скупать Фиг,Зиданов и т.п...В команде должны быть 3-4 звезды,максимум 5,остальные игроки должны быть хорошего уровня,готовые таскать на себе рояль.а в реале все будут тянуть одеяло на себя и из этого ничего не выйдет...
DFB
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение mixa_LFC 19 июн 2009, 19:47
DFB писал(а):Робен гораздо круче отгламуренного Роналду и начинающего регрессировать Каки...
Я не фанат ни одного из 3х этих игроков, извини меня, конечно, но твои слова полный бред...
Роббен игрок очень высокого уровня, но до уровня Кака и Кристинки он все-таки не дотягивает, при чем по целому ряду составляющих не дотягивает существенно...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Dennis_88 19 июн 2009, 20:09
Роббен отличный игрок. С характером и чернуху не боится делать :)
Dennis_88
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение mixa_LFC 19 июн 2009, 20:49
Dennis_88 писал(а):Роббен отличный игрок. С характером и чернуху не боится делать :)
Слишком часто одеяло на себя тянет ;)
Игрок высококлассный, но все таки не суперзвезда....
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол