Олимпик (Марсель)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Defoe 27 окт 2006, 20:12
dendeir писал(а):За Марсель болел раньше,но и то только по тому что там играл Бартес!

Бартез!
Defoe
 
 
 

Сообщение dendeir 27 окт 2006, 21:54
Defoe писал(а):
dendeir писал(а):За Марсель болел раньше,но и то только по тому что там играл Бартес!
Бартез!

Ок,всегда путаю!!!
dendeir
 
 
 

Сообщение Defoe 28 окт 2006, 13:52
dendeir писал(а):
Defoe писал(а):
dendeir писал(а):За Марсель болел раньше,но и то только по тому что там играл Бартес!
Бартез!
Ок,всегда путаю!!!

Теперь путать не будешь :pika: ?
Defoe
 
 
 

Сообщение dendeir 28 окт 2006, 13:59
Defoe писал(а):
dendeir писал(а):
Defoe писал(а):
dendeir писал(а):За Марсель болел раньше,но и то только по тому что там играл Бартес!
Бартез!
Ок,всегда путаю!!!
Теперь путать не будешь :pika: ?

Постараюсь!!!
dendeir
 
 
 

Сообщение Defoe 28 окт 2006, 14:03
dendeir писал(а):
Defoe писал(а):
dendeir писал(а):
Defoe писал(а):
dendeir писал(а):За Марсель болел раньше,но и то только по тому что там играл Бартес!
Бартез!
Ок,всегда путаю!!!
Теперь путать не будешь :pika: ?
Постараюсь!!!

Гуд.Ну всё,я писать пошол.
Defoe
 
 
 

Сообщение lih 02 сен 2007, 21:06
Чемпионат Франции. 7-й тур.

"ПСЖ" – "Марсель" – 1:1
Голы: Сиссе, 11 (0:1); Луиндула, 21 (1:1).
lih
 
 
 

Сообщение lih 15 сен 2007, 20:54
Чемпионат Франции. 8-й тур

"Марсель" – "Тулуза" – 1:2
Голы: Эмана, 11 (0:1); Элмандер, 37 (0:2); Зубар, 90 (1:2
lih
 
 
 

Сообщение lih 22 сен 2007, 21:36
Чемпионат Франции. 9-й тур.

"Осер" – "Марсель" – 2:0
Голы: Никулае, 18 (1:0); Никулае, 24 (2:0).

"Осер": Сорин, Жорес, Траоре, Гриштинг, Тамаш, Никулае (Йелен, 78), Педретти, Томас, Каленберг, Лежене, Маулида (Шафни, 78)

"Марсель": Манданда, Тайво, Фати, Зюбар (Боннар, 32), Живе, Зиани, Зенден (Арачче, 76), Грагнич (Шейру, 46), Кана, Сиссе, Ньянг.
lih
 
 
 

Сообщение Smoki 22 ноя 2007, 19:51
Уважаю эту команду, здесь супер молодёжь, Насри, если не ошибаюсь Мавуба, здесь был Ребери, щас играет Сиссе и у них супер стадион!
Smoki
 
 
 

Сообщение pro 13 дек 2007, 15:16
Жестко Марсель проиграл Ливеру.
pro
 
 
 

Сообщение VIRTUS 13 дек 2007, 16:00
Ну что, господа уважаемые, получили урок настоящего футбола? То-то! Теперь хоть забудется то "недоразумение" на Энфилде... Командочка то ведь неплохая, молодежь - отдельный респект, есть за что уважать! Удачи в УЕФА!
VIRTUS
 
 
 

Сообщение pro 27 дек 2007, 18:27
Президент "Бока Хуниорс" Педро Помпилио подтвердил, что клуб принял предложение "Марселя" по защитнику Хуану Анхелю Круповисе, информирует официальный сайт ФИФА.

Трансфер 28-летнего футболиста обойдется французской команде в сумму около 2 миллионов евро.
pro
 
 
 

Сообщение pro 21 янв 2008, 16:48
Форвард "Олимпика" Джибриль Сиссе заявил, что он "на пути" к выполнению обещания забить в этом сезоне 20 голов. В субботнем матче с "Валансьеном" он записал на свой счет четвертый мяч в трех играх и помог марсельцам одержать победу с результатом 3:1.

Сперва Сиссе открыл счет на 28-й минуте, а за 15 минут до конца оформил дубль ударом головой. Но многие считают, что Сиссе не сможет выполнить обещания, ведь в поединке с "Валансьеном" он забил лишь четвертый и пятый голы в сезоне.

"Я чувствую, что могу сделать это, - утверждает 26-летний форвард. - Я вернулся на свой привычный уровень. Я снова ощутил уверенность, и в этом вся разница".

Игрок сборной Франции, который полтора года назад перешел из "Ливерпуля", в этом сезоне не был основным нападающим марсельцев, так как первую скрипку играл Мамаду Ньянг. Но теперь Ньянг уехал на Кубок африканских наций выступать за сборную Сенегала, и Сиссе вышел на первый план. В новом году он уже забил в Кубке Франции и отличился в поединке с "Ренном" на прошлых выходных - 1:3.

"Я никогда в себе не сомневался, - продолжил Сиссе. - Даже не знаю, что это значит. Что я знаю, так это то, что работа приносит плоды". Понимая, что Ньянга не будет целый месяц, француз приложил максимум усилий, чтобы не упустить свой шанс и незадолго до ЕВРО-2008™ вернуться в сборную. Несмотря на острую конкуренцию со стороны Тьерри Анри, Карима Бензема и Николя Анелька, Сиссе, проведший 35 матчей за национальную команду, намерен побороться за место в ее составе. "Я тот же самый кандидат в сборную, которым был всегда. А сейчас я снова набрал форму", - считает он.

Хорошая игра в еврокубках, несомненно, помогла бы Сиссе вернуться в ряды "трехцветных". Его "Олимпик" не вышел в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА и продолжит борьбу в 1/16 финала Кубка УЕФА, где встретится с московским "Спартаком". У марсельцев хорошая история выступлений во втором по значимости еврокубке. В 2004 году Дидье Дрогба вывел команду в финал, и Сиссе не прочь повторить подвиг нападающего сборной Кот-д'Ивуара.

третьего места "Нанси". "Мы не должны покидать Нанси с пустыми руками, - заявил форвард. - Нам нужно несколько удачных игр, чтобы подняться в турнирной таблице". Ведь даже после субботней победы над "Валансьеном" подопечные Эрика Геретса занимают лишь десятую позицию. А это никак не соответствует надеждам, которые возлагали на текущий сезон болельщики и руководство клуба. Однако Сиссе верит, что можно вернуть утраченные позиции. "Если мы будем играть так же, как с "Валансьеном", то все может быть", - подытожил француз.
pro
 
 
 

Сообщение pro 04 фев 2008, 15:29
В матче 1/16 финала Кубка Франции "Марсель" переиграл "Монако" со счетом 3:1 и вышел в следующий раунд турнира.

"Марсель" - "Монако" - 3:1 (2:0)
Голы: Вальбуэна, 7 (1:0). Грандин, 10 (2:0). Дж. Сиссе, 62 (3:0). Бакар, 70 (3:1).
pro
 
 
 

Сообщение pro 05 фев 2008, 18:55
Сегодня в ФК "Спартак" пришло письмо из французского "Марселя", в котором клуб извещает болельщиков красно-белых о мерах безопасности на стадионе "Велодром" на матче 1/16 финала Кубка УЕФА.

Подчеркивается, что на территорию стадиона будет запрещен пронос дымовых шашек, фейерверков, ракет, касок, зонтов, бутылок и других стеклянных предметов, жестяных банок, палок, флагштоков, ножей, стальных шаров, болтов, защитных ботинок, поясов, цепей и других предметов, которые могут быть использованы в качестве оружия, сообщает официальный сайт "Спартака".
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол