Кубок Первого канала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 03 фев 2007, 20:48
radeonn
Какая рука нах?! После удара Титова головой рекашет от груди или живота Павлюченко! На повторе со всех сторон видно. Об игре рукой даже никто и не заикался! Совсем не ИМХО! А Торбинский конечно может и подвёл команду, но он парень эмоциональный - заводится в игре с непримиримым соперником. Но думаю, Федотов найдёт нужные слова....
Последний раз редактировалось Android 03 фев 2007, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение rovelin 03 фев 2007, 20:51
radeonn

О.К. ИМХО-Вещь великая. Я считаю что игра была чистой! Даже!!!!Акинфеев упавшего(вроде) Штранцля поднимал массажирую спину – это уже усталость и человеческий фактор.
Как Цска забили первый (вроде) гол, когда судья должен был дать свисток – но промолчал же! Так и Рома забил гол чисто. Но суть не в это – гол Жо был просто спровоцированным и вынужденным..опять же ИМХО!
rovelin
 
 
 

Сообщение radeonn 03 фев 2007, 20:54
to rovelin
Правила игры "футбол" читале?
radeonn
 
 
 

Сообщение rovelin 03 фев 2007, 21:01
radeonn писал(а):to rovelin
Правила игры "футбол" читале?

Представьте себе – правила я знаю!
Но мы же говорим о субъективном восприятии этого матча, не такли?

А уж если объективно вы хотите – Павлюченко забил животом.
rovelin
 
 
 

Сообщение Stеyr 03 фев 2007, 21:03
Господа и дамы, успокойтесь. Голы ВСЕ были чистыми и честными, причем обе команды показали весьма неплохой футбол для самого начала февраля.
Просто цска оказался чуть лучше, ровно настолько, чтобы суметь-таки забить на последней минуте добавленного времени. А Торби конечно подвел немного...
Stеyr
 
 
 

Сообщение rovelin 03 фев 2007, 21:11
Stеyr писал(а):Господа и дамы, успокойтесь. Голы ВСЕ были чистыми и честными, причем обе команды показали весьма неплохой футбол для самого начала февраля.
Просто цска оказался чуть лучше, ровно настолько, чтобы суметь-таки забить на последней минуте добавленного времени. А Торби конечно подвел немного...


Может Жо был не лучше - будь он лучше забил бы раньше, моменты были. Тут 1.удача и/или 2. нефутбольный фактор. И М Х О!
rovelin
 
 
 

Сообщение radeonn 03 фев 2007, 23:22
rovelin писал(а):
radeonn писал(а):to rovelin
Правила игры "футбол" читале?
Представьте себе – правила я знаю!
Но мы же говорим о субъективном восприятии этого матча, не такли?

А уж если объективно вы хотите – Павлюченко забил животом.
Этот вопрос к чистоте первого гола, забитого ЦСКА, после потери мяча Вагенром, на котором был совершен фол, мяч подхватил Дуду, забил гол. Тут стоит восхититься мастерством видения игры Л. Мюхела, который не стал свистеть сразу, а дал доиграть момент. Любой наш судья свистнул бы тут же, как сбили Вагенра, потому что испугался бы, что ситуация примет сложный для российского мозга оборот.
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 03 фев 2007, 23:25
rovelin писал(а):Может Жо был не лучше - будь он лучше забил бы раньше, моменты были. Тут 1.удача и/или 2. нефутбольный фактор. И М Х О!
Вы даже проиграть достойно не можете, "нефутбольный фактор" видимо у вас вместо шила... Это лично к вам. Никто больше из спартаковских болельщиков про такую чушь не говорит.
radeonn
 
 
 

Сообщение rovelin 04 фев 2007, 00:00
radeonn писал(а):
rovelin писал(а):Может Жо был не лучше - будь он лучше забил бы раньше, моменты были. Тут 1.удача и/или 2. нефутбольный фактор. И М Х О!
Вы даже проиграть достойно не можете, "нефутбольный фактор" видимо у вас вместо шила... Это лично к вам. Никто больше из спартаковских болельщиков про такую чушь не говорит.


А с чего вы взяли что я болею за Спартак? Я же ваше мнение чушью не обзываю, так будьте любезны уважать мое.

Я же не спорю что цска объективно сильнее, а "нефутбольный фактор" равен человеческому и елси бы я хотела то написала бы знаменитую фразу"гинер все купил", но заметье - я этого не сделалаю
- понимайте как хотите.
Последний раз редактировалось rovelin 04 фев 2007, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
rovelin
 
 
 

Сообщение radeonn 04 фев 2007, 00:44
Оставим глупые споры, останемся при своих мнениях, всем спасибо.
radeonn
 
 
 

Сообщение leess 04 фев 2007, 12:30
Победа ЦСКА оказалась победой команды просто более классной. Ровно настолько, чтобы вырвать победу на последней минуте. Ровно настолько, чтобы чуть раньше удар Титова пришелся в перекладину

Жалко немного, что мы не увидели дуэли в серии пенальти Акинфеева и Хомича. Реактивный спартаковский гигант, думаю, дал бы серьезный бой. Но это и правильно, что матч, по сути ставший игрой открытия российского сезона (немного несерьезной, как любой праздник), оставил ощущение незаконченности. Хотелось еще немного футбола. Скоро мы этого дождемся.
leess
 
 
 

Сообщение Avathar 04 фев 2007, 15:06
это васи уткина слова)
Avathar
 
 
 

Сообщение Кехон 04 фев 2007, 15:23
вася уткин знатный /отцензурено/
Кехон
 
 
 

Сообщение leess 04 фев 2007, 15:37
вася дело говорит
leess
 
 
 

Сообщение Кехон 04 фев 2007, 18:16
leese писал(а):вася дело говорит

:D :D :D

пацталом :D
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол