Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 02 фев 2010, 15:15
я уже привел такой пример вашей вайс безответственности,что лучше промолчать вам :grin: вы сегодня в Москве то будете все таки или как? заключим пари :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 02 фев 2010, 15:17
kassota писал(а):я уже привел такой пример вашей вайс безответственности,что лучше промолчать вам :grin: вы сегодня в Москве то будете все таки или как? заключим пари :grin:
Вы привели пример того что вы не умеете понимать прочитанного, в предложении нет слово ЛИЧНО :grin: , но если у вас есть лишние пять 6000 тысяч евро то думаю часм к 22-00 я могу подгрести за ними в мск. но мне кажется что у вас нет таких денег.
ПС именно по этому я вам и не расказываю как пройти в ресторан балчуг, вы прочтете там то что выгодно вам а не основное содержание поста.)
Последний раз редактировалось wais 02 фев 2010, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 02 фев 2010, 15:19
wais писал(а):
kassota писал(а):я уже привел такой пример вашей вайс безответственности,что лучше промолчать вам :grin: вы сегодня в Москве то будете все таки или как? заключим пари :grin:
на 10 000 евро и я первым же рейсом вылетаю
заметано,в вашем любимом Балчуге 21-00 оформление у штатного гостиничного нотариуса,хотите могу встретить в аэропорту,паспорт только не забудьте ;)
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 02 фев 2010, 15:23
kassota писал(а):заметано,в вашем любимом Балчуге 21-00 оформление у штатного гостиничного нотариуса,хотите могу встретить в аэропорту,паспорт только не забудьте ;)
о номере рейса сообщу, нотариус не нужен возьму наличкой :-) , можно рублями.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 02 фев 2010, 15:26
сообщите тут номер рейса,может еще кто из москвичей поедет наблюдать за этим пари :-)
P/S:а деньги то сейчас зачем :D ?по счетам платить осенью кто то будет ;) а нотариус заверит документально,серии и номера паспартов на момент сегодняшнего числа)))это так на всякий случай,что бы за сезон паспорта не потерялись с обоих сторон :-)
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 02 фев 2010, 15:36
kassota писал(а):сообщите тут номер рейса,может еще кто из москвичей поедет наблюдать за этим пари :-)
P/S:а деньги то сейчас зачем :D ?по счетам платить осенью кто то будет ;) а нотариус заверит документально,серии и номера паспартов на момент сегодняшнего числа)))это так на всякий случай,что бы за сезон паспорта не потерялись с обоих сторон :-)
Какой осенью ????? у нас пари буду я сегодня в москве или не буду или опять не правильно прочитали? уже еду в пулково ищите деньги :grin:
Вы сомневались что я буду сегодня в мск, я там буду за 6000 евро. Ни когда еще так легко не зарабатывал денег.
Последний раз редактировалось wais 02 фев 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 02 фев 2010, 15:38
все с вами вайс ясно ;) идите на форум см и вешайте им лапшу

готовы вы заключить пари на сумму которую вы указали первой 10000евро,я ставлю на то что зенит не станет чемпионом,вы соответственно что станет,прилетайте сегодня и заключим пари.
Последний раз редактировалось kassota 02 фев 2010, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 02 фев 2010, 15:39
kassota писал(а):все с вами вайс ясно ;) идите на форум см и вешайте им лапшу
те у вас денег нет. :D :D :D :D :D :D
но у вас шанс не потерять лицо , рейс 153 билет ждет меня на стойке - мне лететь

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
kassota писал(а): 10000евро,я ставлю на то что зенит не станет чемпионом,вы соответственно что станет,прилетайте сегодня и заключим пари.
для этого не надо лететь, я согласен все сведетели.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 02 фев 2010, 15:43
wais писал(а):
kassota писал(а):все с вами вайс ясно ;) идите на форум см и вешайте им лапшу
те у вас денег нет. :D :D :D :D :D :D
но у вас шанс не потерять лицо , рейс 153 билет ждет меня на стойке - мне лететь
да летите и мы заключаем пари на 10тыс евро,я ставлю на не чемпионство зенита,вы на чемпионство зенита,все просто

для этого надо лететь :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 02 фев 2010, 15:49
kassota писал(а):
для этого надо лететь :grin:
Зачем? мы обо всем договорились . я вам верю . 10 000 на декабрь фин директор уже запланировал.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 02 фев 2010, 15:53
wais писал(а):
kassota писал(а):
для этого надо лететь :grin:
Зачем? мы обо всем договорились .
с кем вы там договорились,мои условия вы прилетаете в Москву мы идем к нотариусу и скрепляем наше пари юридическим грузилом :grin: ваше условие было изначально,10000евро,мое условие сделка заключается в Москве ;)

P.S.153-й через 40 минут взлетает :grin: не опоздайте :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 фев 2010, 17:30 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Двустраничный оффтопик, абсолютно не имеющий ни малейшей связи с темой, о подобных спорах можете договариваться в личной переписке.
Комментарий модератора Akar: Согласен.
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 02 фев 2010, 15:59
kassota писал(а):с кем вы там договорились,мои условия вы прилетаете в Москву мы идем к нотариусу и скрепляем наше пари юридическим грузилом :grin: ваше условие было изначально,10000евро,мое условие сделка заключается в Москве ;)
Зачем мне ради этого прилетать в мск? я принял ваше пари, свидетелей полный форум , даже на случай проигрыша деньги запланировал. в декабре встретимся на территории победителя выиграете вы приеду и передам ЛИЧНО!!!!!, проиграете привезете в Питер.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 фев 2010, 17:29 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Двустраничный оффтопик, абсолютно не имеющий ни малейшей связи с темой, о подобных спорах можете договариваться в личной переписке.
Комментарий модератора Akar: Согласен.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 02 фев 2010, 16:18
Да Вайс затрухал... То он тельник рвет на груди, то зачем приезжать... Вам предлагают документально оформить обязательства сторон, а вы увиливаете. Сообщения на форуме нельзя доказать, сегодня вайс, завтра троль... Ищи потом вас свистунов... Кассота, что с ним говорить. Один порожняк.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Android 02 фев 2010, 16:22
Динамо в межсезонье на сборах...
http://www.chevrolet-club.su/viewtopic.php?f=6&t=339
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 фев 2010, 17:25 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: Болельщиками "Динамо" это вполне может быть раценено как оскорбление...
Android
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 02 фев 2010, 16:27
Android писал(а):Динамо в межсезонье на сборах...
http://www.chevrolet-club.su/viewtopic.php?f=6&t=339
подпись про Динамо гениальная и интеллектуальная как и все спартаковское..... :D

вот вам гениальный ответ :D
Изображение
<вырезано>

а чел с мухами реально проделал интересную работу.....
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 фев 2010, 17:24 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Akar: Не поддавайтесь на провокации, в шапке ясно сказано, что пострадают обе стороны в случае конфликта...
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол