Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 апр 2010, 09:37
wais писал(а):
kassota писал(а):интересно.....не уж то и впрямь приедет :-)
Куранье это конечно звезда, вот только отчего на него такие радужные надежды? известный спортивный факт в ЧР голы забивать труднее чем в бундес лиге.
У вас есть живой пример Воронин.
факты фактами,сейчас главное что бы весомый аргумент из бундес лиги приехал :-) а надежды оставьте себе,мы верим только в русский "авось" :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение DRUID™ 23 апр 2010, 09:46
Было бы довольно глупо со стороны Кураньи менять клуб участвующий в ЛЧ на середняка РосГосУжаса...
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 23 апр 2010, 09:50
DRUID™ писал(а):Было бы довольно глупо со стороны Кураньи менять клуб участвующий в ЛЧ на середняка РосГосУжаса...
Это же Динамо :shock: Кураньи с детства мечтал играть в Динамо и много читал книжек про Яшина.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Muhamchik 23 апр 2010, 09:54
Слыxал што помима Динамо, к Кypани интеpесyетса ЦСКА, Бешикташ, Галатосаpай, Фенеpбаxче. Но pеалъний шанс y Бешикташа...
Muhamchik
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 23 апр 2010, 10:06
Muham1992 писал(а):Слыxал што помима Динамо, к Кypани интеpесyетса ЦСКА, Бешикташ, Галатосаpай, Фенеpбаxче. Но pеалъний шанс y Бешикташа...
Думаю все таки Динамо, ну что там в Бешикташе? А в Динамо у Кевина будет уникальная возможность поработать с Андреем Кобелевым . Поиграть в одной команде с Епуряну, Чеснаускисом, Самедовым, такими шансами игроки обычно не разбрасываются. Я удивлен как он сразу не поехал, а остался в какой то бундес лиге с каким то Шальке ,за какое то не нужное чемпионство бороться.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 апр 2010, 10:34
а ШО в Бешикташе тоже зарплату в 5 лямов евроденег предлагают? судя по высказываниям выше отписавшихся про Адваката что это работа и т.д и т.п.и деньги тут не при чем,мне становится смешно читать что для Кураньи что то тут глупо :D в Бешикташе и остальной Турции видимо просто нет средств платить Кевину 5 лямов в год :grin: мы же богатая Россия,и богатый РосГосУжас.
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение DRUID™ 23 апр 2010, 10:43
Очевидно, что перспектив у сборной России по сравнению с Бельгией больше, а вот перспективы Динамо в сравнении с перспективами Шальке выглядят действительно смешными :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 апр 2010, 10:46
DRUID™ писал(а):Очевидно, что перспектив у сборной России по сравнению с Бельгией больше, а вот перспективы Динамо в сравнении с перспективами Шальке выглядят действительно смешными :grin:
какие перспективы у Кураньи в Шальке пока Лев стоит у руля сборной? :D такие же как и в Динамо,только финансовые перспективы в Динамо более интересные и сладкие,а за это должен естественно играть ;)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение DRUID™ 23 апр 2010, 10:51
При чем тут сборная? :grin: Пока Лев тренер какая разница, где будет играть Кураньи? А вот перспективы поиграть в еврокубках у Шальке и Динамо явно различные :grin:
Много у вас за деньги поиграли Манише, Коштинья? :D
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 апр 2010, 10:54
DRUID™ писал(а):При чем тут сборная? :grin: Пока Лев тренер какая разница, где будет играть Кураньи? А вот перспективы поиграть в еврокубках у Шальке и Динамо явно различные :grin:
Много у вас за деньги поиграли Манише, Коштинья? :D
но они же играли :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение DRUID™ 23 апр 2010, 10:58
kassota писал(а):
DRUID™ писал(а):При чем тут сборная? :grin: Пока Лев тренер какая разница, где будет играть Кураньи? А вот перспективы поиграть в еврокубках у Шальке и Динамо явно различные :grin:
Много у вас за деньги поиграли Манише, Коштинья? :D
но они же играли :grin:
О да, наиграли аж на 14 место :grin: Желаю вам и с гипотетическим Кураньи добиться таких же "успехов" :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 23 апр 2010, 11:24
kassota писал(а):но они же играли :grin:
Как меняется мир, до революции Московский театр делал ставку на постановку,режиссуру содержание пьесы. В столичном Петербурге заманивали публику на спектакли раскручивая артистов "звезд" задействованных в них.
Теперь же ситуация изменилась в Москве заманивают публику "звездами" на футбол, а в Петербурге самим содержанием игры .
Может это издержки столичности?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 23 апр 2010, 15:06
wais писал(а):
kassota писал(а):но они же играли :grin:
Как меняется мир, до революции Московский театр делал ставку на постановку,режиссуру содержание пьесы. В столичном Петербурге заманивали публику на спектакли раскручивая артистов "звезд" задействованных в них.
Теперь же ситуация изменилась в Москве заманивают публику "звездами" на футбол, а в Петербурге самим содержанием игры .
Может это издержки столичности?
честно говоря, Зенит меня заманил своей игрой в одном единственном сезоне, когда руководил командой Петржела. Тогда Зенит был немного бесбашенным, но действительно привлекательным. Тогда я начал этой команде симпатизировать. Сейчас же, откровенно говоря, ничего особенного игра Зенита из себя не представляет, так что я б не стал делать такие странные утверждения.
ПС. Я не говорю при этом, что Динамо играет в какой-то сверхсуперкрасивый футбол
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 23 апр 2010, 15:52
emytch писал(а):честно говоря, Зенит меня заманил своей игрой в одном единственном сезоне, когда руководил командой Петржела. Тогда Зенит был немного бесбашенным, но действительно привлекательным. Тогда я начал этой команде симпатизировать. Сейчас же, откровенно говоря, ничего особенного игра Зенита из себя не представляет, так что я б не стал делать такие странные утверждения.
ПС. Я не говорю при этом, что Динамо играет в какой-то сверхсуперкрасивый футбол




А вы вкурсе что Петержела Сарсанией не просто так подбирался , и свои задачи Петержела выполнил
Публика пошла на трибуны, раскрылись Кержаков , Аршавин, Малафеев, из дубля появились Денисов и Быстров.
Вы правы игра Зенита ни чего особенного не представляет, хороший современный европейский футбол надежно в обороне, контроль мяча, быстрый переход к атаке, индивидуальное мастерство атакующих игроков(вот с эти действительно у Зенита пока проблемы) . Так сейчас вся европа от Интера до Ман.сити
4-3-3 Барселоны (Зенита времен Адвокаата), зрелищная схема но она балансируется личностями, и поэтому очень уязвимая и энерго затратная.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 23 апр 2010, 16:58
wais писал(а):
emytch писал(а):честно говоря, Зенит меня заманил своей игрой в одном единственном сезоне, когда руководил командой Петржела. Тогда Зенит был немного бесбашенным, но действительно привлекательным. Тогда я начал этой команде симпатизировать. Сейчас же, откровенно говоря, ничего особенного игра Зенита из себя не представляет, так что я б не стал делать такие странные утверждения.
ПС. Я не говорю при этом, что Динамо играет в какой-то сверхсуперкрасивый футбол




А вы вкурсе что Петержела Сарсанией не просто так подбирался , и свои задачи Петержела выполнил
Публика пошла на трибуны, раскрылись Кержаков , Аршавин, Малафеев, из дубля появились Денисов и Быстров.
Вы правы игра Зенита ни чего особенного не представляет, хороший современный европейский футбол надежно в обороне, контроль мяча, быстрый переход к атаке, индивидуальное мастерство атакующих игроков(вот с эти действительно у Зенита пока проблемы) . Так сейчас вся европа от Интера до Ман.сити
4-3-3 Барселоны (Зенита времен Адвокаата), зрелищная схема но она балансируется личностями, и поэтому очень уязвимая и энерго затратная.
и в чем привлекательность, если так "вся европа" играет?

пс. Так, на всякий случай: Интер играет 4-3-3 (из Вашего поста, во всяком случае, у меня сложилось впечатление, что 4-3-3 в европе играют только Барселона и Зенит времен Адвоката)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол