Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 02 авг 2010, 20:35
Sosedius писал(а):А в Питере все болеют за Зенит от безысходности и отсутствия альтернативы.
Я не секунды не сомневаюсь что за Динамо болеют "настоящие" болельщики потому что они имеея выбор проанализировав ситуацию на футбольном рынке столицы сделали выбор
а за Зенит "не настоящие" так как у них небыло возможности выбора сплошная безисходность.

Sosedius писал(а):А "Один город- одна команда" - не более чем отмазка людей, которые боятся признать тот факт, что Питеру не потянуть две команды в Премьер-лиге!
А может лучше одна команда но с полным стадионом чем 3 с пустым .перед Кураньи неудобно.




ЗЫ
Sosedius писал(а):Ты лично предоставлял все наши объяснения :shock: :D
Да
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 02 авг 2010, 21:04
wais писал(а):А может лучше одна команда но с полным стадионом чем 3 с пустым .перед Кураньи неудобно.
для остальных один товар,в данном случае футбольная команда,конечно лучше,а в Москве всегда было есть и будет изобилие выбора :-) мы к этому привыкли,и от привычек не отказываемся :D :D :D
wais писал(а):Я не секунды не сомневаюсь что за Динамо болеют "настоящие" болельщики потому что они имеея выбор проанализировав ситуацию на футбольном рынке столицы сделали выбор
вот именно что москвичи делают выбор :-) правда не анализами,как в Питере,а сердцем и в последствии преданностью :-) Торпедо Москва на Стрельцова до 3 тысяч болел своих собирает,а у них 2 дивизион :-) Питерское Динамо собирает редко 1 тысячу :grin: питерцы действительно проанализировали рынок и пошли на Зенит,там кормят сосисками и наливают пива,а еще можно на Вовика посвистеть,у Динамо Спб таких завлекух публики нет,да и клуб во 2 див спускается :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 02 авг 2010, 22:05
Выбор это конечно здорово , жаль что выбор есть а потребителей мало
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 02 авг 2010, 22:14
Потребители в магазине и, как мы поняли по твоим постам, в Питере на стадионе, а в Москве - БОЛЕЛЬЩИКИ!
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 02 авг 2010, 22:31
Sosedius писал(а):Потребители в магазине и, как мы поняли по твоим постам, в Питере на стадионе, а в Москве - БОЛЕЛЬЩИКИ!
Если вам от этого будет легче потребители в спорте называются болельщики, но даже называясь болельщиками на Динамо их всеравно ходит мало, но всетаки больше почти в 2 раза чем на команду Торпедо из 2 лиги

ЗЫ сегодня вспомнил наш зимний диспут о том что Москва построена на болотах, хотел узнать горящие вокруг Москвы торфянники хорошо аргументируют это утверждение или нет?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 02 авг 2010, 22:38
Ну и что??? Да мне, если честно, ваще по фигу, сколько болельщиков ходит на Динамо!
Я хожу на Динамо не на болельщиков посмотреть, а на игру своей любимой команды.
Это ты, может быть, ходишь на Зенит, смотришь на полный стадион и кончаешь: "ООООО, как нас много!!!"

ЗЫ Я че-то не пойму, при чем здесь вообще торфяники??? :shock: Насколько помню, мы про болельщиков разговаривали.
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 02 авг 2010, 22:48
Sosedius писал(а):Ну и что??? Да мне, если честно, ваще по фигу, сколько болельщиков ходит на Динамо!
Я хожу на Динамо не на болельщиков посмотреть, а на игру своей любимой команды.
Это ты, может быть, ходишь на Зенит, смотришь на полный стадион и кончаешь: "ООООО, как нас много!!!"
.
А может у Динамо ничего и не получается в чемпионате потому что игроки выходят на поле видят пустой стадион и понимают не так много людей расстроятся из-за их поражения
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 02 авг 2010, 23:12
wais писал(а):
Sosedius писал(а):Ну и что??? Да мне, если честно, ваще по фигу, сколько болельщиков ходит на Динамо!
Я хожу на Динамо не на болельщиков посмотреть, а на игру своей любимой команды.
Это ты, может быть, ходишь на Зенит, смотришь на полный стадион и кончаешь: "ООООО, как нас много!!!"
.
А может у Динамо ничего и не получается в чемпионате потому что игроки выходят на поле видят пустой стадион и понимают не так много людей расстроятся из-за их поражения
То есть прямым текстом - игроки "Динамо" не профессионалы )))
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 02 авг 2010, 23:43
toktram писал(а):То есть прямым текстом - игроки "Динамо" не профессионалы )))
Если зарабатывают деньги игрой в футбол - значит профессионалы.
Но играть для себя и играть для зрителей это разные игры.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 03 авг 2010, 01:20
Sosedius писал(а):Это ты, может быть, ходишь на Зенит, смотришь на полный стадион и кончаешь: "ООООО, как нас много!!!"
факт остается фактом,наше малое количество болельщиков гоняло(до 03 и после 05 сезона и я в их число входил) и гоняет зенитовцев дома и на выезде :-) складывается впечатление что у зенитовских болел нет стержня в организации фан движения,что есть у болел Локо(редко но бывало),СМ(постоянно),ЦСКА(с ними не конфликтовали открыто),Торпедо(самые не сгибаемые),даже болелы Шинника давали достойный отпор сораДникам :grin:

wais писал(а):ЗЫ сегодня вспомнил наш зимний диспут о том что Москва построена на болотах, хотел узнать горящие вокруг Москвы торфянники хорошо аргументируют это утверждение или нет?

мы горим,но не тонем в болотной жиже как некоторые,с друзьями из Сочи были в вашем городе прошлой весной,по запаху в это время года вас может обогнать только Венеция весной,так что вы №2,ну собственно как обычно :grin: Москва около 100 раз горела,10-15 раз выгорала полностью,но всегда поднималась из пепла и была первой во всем,а вот Питер даже утонуть по человечески не может ни раза :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 03 авг 2010, 09:14
kassota писал(а):факт остается фактом,наше малое количество болельщиков гоняло(до 03 и после 05 сезона и я в их число входил) и гоняет зенитовцев дома и на выезде :-) складывается впечатление что у зенитовских болел нет стержня в организации фан движения,что есть у болел Локо(редко но бывало),СМ(постоянно),ЦСКА(с ними не конфликтовали открыто),Торпедо(самые не сгибаемые),даже болелы Шинника давали достойный отпор сораДникам :grin:
Вы говорите не о болельщиках а о футбольных хулиганах. А там особого стержня не надо Харизматичный лидер 20-30 пьяных гопников. Может быть по этому на Динамо и не ходят болельщики ?(видимо попадали под ваши "гоняния" ведь в угаре не сразу отличишь сине-бело -голубой от сине -белого.) .

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
kassota писал(а):мы горим,но не тонем в болотной жиже как некоторые,с друзьями из Сочи были в вашем городе прошлой весной,по запаху в это время года вас может обогнать только Венеция весной,так что вы №2,ну собственно как обычно :grin: Москва около 100 раз горела,10-15 раз выгорала полностью,но всегда поднималась из пепла и была первой во всем,а вот Питер даже утонуть по человечески не может ни раза :D :D :D
Почему просто не признать что Москва построена на болотах?
Дискуссию о том что Москва "была первой во всем" даже поднимать не буду, только один факт (поскольку мы на футбольном форуме) Первый футбольный матч в России состоялся в Санкт-Петербурге.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Okwell 03 авг 2010, 09:35
А первый профессиональный ФК появился в Московской области :-)
Okwell
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 03 авг 2010, 09:38
Okwell писал(а):А первый профессиональный ФК появился в Московской области :-)
Неужели Сатурн ?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Okwell 03 авг 2010, 09:39
"Метеор" Жуковский :P
Если серьезно, то Клуб Спорта Орехово, 1870 год.
Okwell
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 03 авг 2010, 10:03
Okwell писал(а):"Метеор" Жуковский :P
Если серьезно, то Клуб Спорта Орехово, 1870 год.
Замечательный факт , и вчем заключался его профессионализм? игроки зарабатывали деньги игрой в футбол? или клуб зарабатывал деньги выигрывая комерческие турниры.
И что удивительно даже в Английская футбольная ассоцияция гораздо пожже признала "профессианализм в футболе" ,

И главное когда Жуковский стал Москвой?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол