Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение PRAS 22 июн 2011, 14:07
emytch писал(а):Вот интересная фраза - "полуоснова Динамо"... Смолов играл, да. Каряка и Епуряну - они извините в этом сезоне в основе практически не играли. Первый по причине травмы, а второй... т.к. играет уже не на том уровне. Вот такая вот полуоснова))
Ох, это зря фраза написана, фамилия 3его игрока, если мне не изменяет память, магическим образом вызывает появление одного форумчанина в том месте, где этого игрока обсуждают... :D
Не, ну действительно http://www.spartak.com/main/news/14102/
PRAS
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 22 июн 2011, 15:20
PRAS писал(а):
emytch писал(а):Вот интересная фраза - "полуоснова Динамо"... Смолов играл, да. Каряка и Епуряну - они извините в этом сезоне в основе практически не играли. Первый по причине травмы, а второй... т.к. играет уже не на том уровне. Вот такая вот полуоснова))
Ох, это зря фраза написана, фамилия 3его игрока, если мне не изменяет память, магическим образом вызывает появление одного форумчанина в том месте, где этого игрока обсуждают... :D
Не, ну действительно http://www.spartak.com/main/news/14102/
ну да... вечный вопрос, на какой же позиции играет Епуряну вроде бы еще не разрешен :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 22 июн 2011, 20:04
мы их дернули и жаль мало забили. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Romann_1978 22 июн 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Zavhoz 22 июн 2011, 20:05
Ну раз в несколько лет то бывает)))
Zavhoz
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 22 июн 2011, 21:10
Zavhoz писал(а):Ну раз в несколько лет то бывает)))
точнее четвертый год подряд)) :mg:
2011 Спартак - Динамо 0-2
2010 Спартак - Динамо 0-1
2009 Спартак - Динамо 0-2
2008 Динамо - Спартак 4-3
За это время ни одной победы Спартака

пс. в целом, все понравилось... ну кроме Лужников, конечно
Последний раз редактировалось Anonymous 22 июн 2011, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 22 июн 2011, 21:12
Zavhoz писал(а):Ну раз в несколько лет то бывает)))

ага, третий год, бывает.)))) романцева зовите. как сказала раневская, а пионеры пошли в ж..у. может переименоваться на пионеров, они тоже красные в белых рубашках? :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 июн 2011, 08:17
кто такой умный организовывал игру в 18-45 не понятно,мало того что пришлось ехать черти как на метро после работы,а Прак Культуры закрыт был почему то,пришлось на Киевской драйвера ловить до Хамовнического вала,но и это пол беды,болельщиков Динамо вели по левую сторону и на кассах к 7 часам билеты либо на vip оставались,либо на 8 сектор Д,хотя боковые трибуны были еле заполнены....короче бардак полный,но главное неплохая игра и отличный счет :beer:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 23 июн 2011, 09:53
kassota писал(а):кто такой умный организовывал игру в 18-45 не понятно,мало того что пришлось ехать черти как на метро после работы,а Прак Культуры закрыт был почему то,пришлось на Киевской драйвера ловить до Хамовнического вала,но и это пол беды,болельщиков Динамо вели по левую сторону и на кассах к 7 часам билеты либо на vip оставались,либо на 8 сектор Д,хотя боковые трибуны были еле заполнены....короче бардак полный,но главное неплохая игра и отличный счет :beer:
кстати, Егор, а на 8-й сектор в кассах сколько стоили?
Просто туда сажали тех, кто приобретал на еще более хреновй Д2. Их в клубе больельщиков за 350 продавали, а на Д7 (ничем не отличающийся от Д8) цена изначально была 450. Мелочь, но приятно, что таким вот образом 100 р сэкономил
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 июн 2011, 10:03
450р на 8й,я бы взял заранее,да не знал чего да как на службе,просился даже в наблюдение,но гады не взяли в этот раз так бы вообще на халяву посмотрел прямо за воротами с фотографами :(
короче доехал/добежал до касс,спрашиваю билетики на центр,там вроде по 900 или 950 были на ценнике,ну остались только на 8й и на С какой то вип по 6тыр,ну вот пришлось на 8й :-) кстати много народа там было именно кузьмичей каким я собственно ныне и являюсь,там дедуля лет под 70 стюарту Лужниковскому на 8 секторе откровенно высказал без падежей что очень хорошие сектора отвели для болельщиков Динамо.короче организация хромает на обе ноги.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
кстати мне почудилось или реально до конца матча СМ ни одного удара в створ не провели?
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 23 июн 2011, 10:16
kassota писал(а):450р на 8й,я бы взял заранее,да не знал чего да как на службе,просился даже в наблюдение,но гады не взяли в этот раз так бы вообще на халяву посмотрел прямо за воротами с фотографами :(
короче доехал/добежал до касс,спрашиваю билетики на центр,там вроде по 900 или 950 были на ценнике,ну остались только на 8й и на С какой то вип по 6тыр,ну вот пришлось на 8й :-) кстати много народа там было именно кузьмичей каким я собственно ныне и являюсь,там дедуля лет под 70 стюарту Лужниковскому на 8 секторе откровенно высказал без падежей что очень хорошие сектора отвели для болельщиков Динамо.короче организация хромает на обе ноги.
слава яйцам туда только на 1 матч в сезоне ездить нужно (... а ну еще на Локо - но там другая история). На мой взгляд организовывая - не организовывай, ничего путевого на этом стадионе не получится. А кузмичей много, т.к. большинство из них такие же заложники ситуации, как и ты сам были. Или 6 т.р или Д8 :??:
kassota писал(а):кстати мне почудилось или реально до конца матча СМ ни одного удара в створ не провели?
на ч.ру аж целых 2 насчитали. Я правда не помню ни одного в створ, если честно.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 июн 2011, 10:34
да вроде на Локо всегда все в наличии,хотя я там билет за 3 минуты до матча не брал никогда,но там тоже есть свои аспекты не комфорта,особенно для меня,перекусить в перерыве,так это километровая очредь в 2 ларька на сектор,где чай 50р пирожок "голодная молодость" около 100р,это ахтунг!!!
Меня лично все устраивает только на Стрельцова,два раза туда с отцом ездил на футбол,ну он там завсегдатай,так вот все по адекватным ценам и без давки :grin:
Но самый рай был в Балашихе на хоккее,там в перерыве и автограф взять у игрока без проблем и в кафешке пивка или коньячка можно было перехватить,а главное там никогда никаких эксцессов не было на фоне того что кто то там пережрет алкоголя,все как то культурно проходило.....а на футбольных стадионах,не редко замечал,до матча бутылку водяры залпом выпьет не далекий болельщик,ко второму тайму его волоком стюарды выносят с трибуны :D а ведь могло бы ничего и не быть если бы совместно с кем нибудь выпивал и закусывал по ходу матча,но это я опять про сектора кузьмичей,на фанатку это нельзя разрешать :-)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 23 июн 2011, 10:51
я про Локо этого года имел ввиду - что в Луже играли в первом круге...

А Черкизон меня впринцепе всем устраивает. На мой взгляд это наиболее оптимальный вариант сейчас в москве

Про Стрельцова ничего не могу сказать, т.к. там не был. Единсвенное, что все таки люблю смотреть футбол из-за ворот будь то с кузьмичами или с фанатами, а там их, как я понимаю, нет
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение PRAS 23 июн 2011, 12:45
kassota писал(а):кто такой умный организовывал игру в 18-45 не понятно,мало того что пришлось ехать черти как на метро после работы,а Парк Культуры закрыт был почему то,пришлось на Киевской драйвера ловить до Хамовнического вала,но и это пол беды,болельщиков Динамо вели по левую сторону и на кассах к 7 часам билеты либо на vip оставались,либо на 8 сектор Д,хотя боковые трибуны были еле заполнены....короче бардак полный,но главное неплохая игра и отличный счет :beer:
Я на стадик зашёл к середине 1ого тайма, сидел ждал друга-безбилетника у левых касс, так что ты стопудов мимо меня проходить/пробегать должен был :)
emytch писал(а):А Черкизон меня впринцепе всем устраивает. На мой взгляд это наиболее оптимальный вариант сейчас в Москве
А чо Химки? Или не Москва потому что? :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 июн 2011, 14:03
PRAS писал(а): Я на стадик зашёл к середине 1ого тайма, сидел ждал друга-безбилетника у левых касс, так что ты стопудов мимо меня проходить/пробегать должен был :)
если видел чела одетого в советские кеды,черные шорты с полоской,тельняшке и с барсеткой в руках,то это был я ,а кто там у касс был не обращал внимание,только парнишке на билет прямо у кассы после покупки билета 50р добавил и бегом через оставшиеся 3 кордона :grin:
PRAS писал(а):А чо Химки? Или не Москва потому что? :grin:
да мы о Московских стадионах речь вели,Химки пока не Москва :-) но возможно скоро станут Москвой,как и многие города спутники.
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение PRAS 23 июн 2011, 14:36
kassota писал(а):...
Увы, не углядел. Я, наверное, в этот момент наблюдал за тем как конная милиция собирает дань с тех, кто там с тележек водичку и мороженку продаёт. :grin:
kassota писал(а):да мы о Московских стадионах речь вели,Химки пока не Москва :-) но возможно скоро станут Москвой,как и многие города спутники.
8) по мне так уже давно столица)
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол