Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 26 июн 2011, 23:12
М-дя... нынешняя игра "Динамо" заставляет остро жалеть, что мы отпустили вас в концовке в очной встрече в первом круге... Конкурентов, желательно, давить в колыбели ) А то вырастут огого...
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 27 июн 2011, 14:32
Я вчера в 1.30 вернулся с матча!
А игра супер :cool: , интересно сколько у нас суперов на сезон :D
Я бы всё таки на месте болельщиков Зенита и ЦСКА не волновался, нет им равных у нас пока.
На нас не смотрите, пока это эмоции, подъём. Всё таки стабильность признак класса, а вот в стабильности я не уверен!
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Tune 28 июн 2011, 02:13
kassota писал(а):
Flame писал(а):
kassota писал(а):ну вот пока Райкард его сплавлял,Миске сдулся физически,а чем уровень Сапеты не устраивает,да и он как бы разрушитель а не созидатель :-) пусть с Семшовым конкурирует,они одного уровня,вот только Семшов лидер команды.
Да я знаю. Но он даже на замены не выходит. Он что, 15 в очереди?
P.S. Мисииович выше уровнем Семшова. Это видно.
еще раз повторюсь,когда ведешь в счете надо выпускать разрушителей,это Дуймович и Ропотан,когда счет скользит или усилить созидание надо было выпускался Миске.
З.Ы.Я вот не вижу что бы Мисимович был сейчас уровнем выше Семшова,вы где это видели?на тренировке может быть?почему Силкин этого тоже не видит,от этого и результат 11игр 1 поражение?Семшов это конкуренция Мисимовичу точнее сейчас наоборот,второй ее пока не держит,думаю что после перерыва он заиграет 100% как игрок ротации а может и основы если конечно впишется в игру Динамо и во взаимопонимание с партнерами.
З.Ы.Ы.предлагаю перейти в ветку Динамо по этому вопросу.
Да плевать на разрушителей! Динамо громило Локомотив. В такой момент нужно давать практику игрокам, которые почти не играют. Хотя бы минут на 10-15, но нужно было выпускать. Мне так кажется.
Tune
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 28 июн 2011, 02:20
Flame писал(а):Да плевать на разрушителей! Динамо громило Локомотив. В такой момент нужно давать практику игрокам, которые почти не играют. Хотя бы минут на 10-15, но нужно было выпускать. Мне так кажется.
громило по счету,но не по количеству ударов,а что бы их было меньше надо было выжигать все что шевелилось перед штрафной :? к тому же Звездан после травмы оказывается,в конце мая получил,вот собственно и объяснение.
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Tune 28 июн 2011, 02:39
Во как просто. Но все равно я считаю, что футболист, бывший лидером Вольфсбурга (может Бисмарк расскажет о нем), не может быть слабее футболиста команды все таки скорее середняка... Хотя щас Динамо хорошо играет...
Tune
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 28 июн 2011, 03:49
Flame писал(а):Во как просто. Но все равно я считаю, что футболист, бывший лидером Вольфсбурга (может Бисмарк расскажет о нем), не может быть слабее футболиста команды все таки скорее середняка... Хотя щас Динамо хорошо играет...
да я могу рассказать что такое Вольфсбург,команда показавшая результат в 2х сезонах,а теперь снова на грани вылета.
Давайте вспомним когда был лидером Мисимович в Вольфсбурге?ровно год назад потом уехал в Турцию и все.........от лидера в плане физики только имя осталось,в плане авторитета а он его в Динамо еще не заслужил,точнее не было времени по первой причине.Так что нынешний Семшов нынешнему Мисимовичу пока что не уступает,ну а кем он там был в Вольфсбурге и чего достиг это не показатель его в основную обойму ставить в Динамо,как никак полгода он до приезда тоже не играл,приехал растренированый,межсезонку с Динамо пропустил,так как его в последний момент подписали.
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Tune 28 июн 2011, 04:05
Ты видел его гениальные пасы... Кажись тоже с Локо играли? Когда 2 мяча отыграли?
Tune
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 28 июн 2011, 04:49
Flame писал(а):Ты видел его гениальные пасы... Кажись тоже с Локо играли? Когда 2 мяча отыграли?
видел 1 голевую передачу как раз с Локо,дальше видел игру не лучше,чем у Семшова,да и процент точных передач не лучше чем у Игоря,глянул тут статистику,а Мисимович в принципе не мало времени получил,600 минут в 12 матчах,против 900 минут Семшова в 11 играх,так что они взаимозаменяемые,а то что его не выпустили в определенных матчах,точнее со СМ и Локо,так я уже вроде бы объяснил кто на поле в тех ситуациях нужен был.
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Tune 28 июн 2011, 05:04
Ну думаю эта ситуация уже себя исчерпала)
Tune
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 04 июл 2011, 21:17
читал последние интервью Силкина, очень порядочный и умный человек, дай Бог ему удачи во всем!
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 04 июл 2011, 21:43
Romannn_1978 писал(а):читал последние интервью Силкина, очень порядочный и умный человек, дай Бог ему удачи во всем!
лучше смотреть :grin:
http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/4024
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 05 июл 2011, 20:44
Полузащитник "Динамо" Луис Агийяр покинул клуб. Уругваец стал игроком лиссабонского "Спортинга" и подписал со своим новым клубом четырехлетний контракт. Источник: ФК "Спортинг" Лиссабон
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 07 июл 2011, 19:29
нет желающих в Саранск съездить на кубок?
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 07 июл 2011, 19:36
Romannn_1978 писал(а):нет желающих в Саранск съездить на кубок?
И хочется и колется. Был бы Ярославль я б рванул (да и 1700 по моему не дорого).
Саранск далеко, да и не соперник нам.
Я пас
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 12 июл 2011, 19:45
AndrLAV писал(а):
Romannn_1978 писал(а):нет желающих в Саранск съездить на кубок?
И хочется и колется. Был бы Ярославль я б рванул (да и 1700 по моему не дорого).
Саранск далеко, да и не соперник нам.
Я пас

вот дернут динамо, будет не соперник :grin:
ехать 650 км
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол