Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение Дель Боске 03 ноя 2014, 10:54
admiral89 писал(а):а какой временной отрезок учитывается тобой для определения ТОПовости?
То , что до прихода газпрЁма , у зени было 3 трофея за 80 лет , эт наверное тоже показатель топовости? :D
Ну давай возьмем среднеевропейский отрезок - 5 сезонов. За этот промежуток клуб не должен опускаться в Чемпе ниже определенного уровня, например, 5 место. Каковы были результаты Д за это время?
Дель Боске
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение admiral89 03 ноя 2014, 18:33
DelVinc писал(а):
admiral89 писал(а):а какой временной отрезок учитывается тобой для определения ТОПовости?
То , что до прихода газпрЁма , у зени было 3 трофея за 80 лет , эт наверное тоже показатель топовости? :D
Ну давай возьмем среднеевропейский отрезок - 5 сезонов. За этот промежуток клуб не должен опускаться в Чемпе ниже определенного уровня, например, 5 место. Каковы были результаты Д за это время?

ты сам только что придумал этот среднеевропейский отрезок - 5 сезонов
а это - клуб не должен опускаться в Чемпе ниже определенного уровня, например, 5 место.
а как же тогда великий клуб зенит не смог обыграть сраный Монако , например? это же не топ клуб! они 2 года как вышли в премьеру , до этого 4 года назад вылетели и два сезона отыграли во второй лиге , это же вообще второсортная команда :D
А еще МЮ и ливерпуль с их 7ыми местами в прошлом и позапрошлом годах - вообще не топ
Это простите уж , кем надо быть , что бы такое придумать :-)
admiral89
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Дель Боске 03 ноя 2014, 18:42
admiral89 писал(а):ты сам только что придумал этот среднеевропейский отрезок - 5 сезонов
а это - клуб не должен опускаться в Чемпе ниже определенного уровня, например, 5 место.
а как же тогда великий клуб зенит не смог обыграть сраный Монако , например? это же не топ клуб! они 2 года как вышли в премьеру , до этого 4 года назад вылетели и два сезона отыграли во второй лиге , это же вообще второсортная команда :D
А еще МЮ и ливерпуль с их 7ыми местами в прошлом и позапрошлом годах - вообще не топ
Это простите уж , кем надо быть , что бы такое придумать :-)
:( Понятно всё. Не найдем мы "консенсуса" :-)
Не тратьте нервы на споры - просто наслаждайтесь игрой!
Дель Боске
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение admiral89 03 ноя 2014, 18:56
DelVinc писал(а):
admiral89 писал(а):ты сам только что придумал этот среднеевропейский отрезок - 5 сезонов
а это - клуб не должен опускаться в Чемпе ниже определенного уровня, например, 5 место.
а как же тогда великий клуб зенит не смог обыграть сраный Монако , например? это же не топ клуб! они 2 года как вышли в премьеру , до этого 4 года назад вылетели и два сезона отыграли во второй лиге , это же вообще второсортная команда :D
А еще МЮ и ливерпуль с их 7ыми местами в прошлом и позапрошлом годах - вообще не топ
Это простите уж , кем надо быть , что бы такое придумать :-)
:( Понятно всё. Не найдем мы "консенсуса" :-)
Не тратьте нервы на споры - просто наслаждайтесь игрой!
Так с моими нервами все отлично , просто написал ты глупость - я на нее ответил :)
Есть понятия , которые одинаковы для всех - и топ клуб , это явно не тот клуб , в который последние 7 лет вливают миллиарды ( налогоплательщиков ) , при чем вливают бездарно ( можем поговорить про Галицкого , стоимость стадионов сравнить и поговорить о самоокупаемости ) :-)
admiral89
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Дель Боске 03 ноя 2014, 20:52
to admiral89
- "ты сам только что придумал этот среднеевропейский отрезок - 5 сезонов"
Еврокубковый рейтинг страны рассчитывается за 5 последних сезонов, это не я выдумал.

- "а это - клуб не должен опускаться в Чемпе ниже определенного уровня, например, 5 место"
От России в Еврокубках на данный момент играет 5 команд, 2 в ЛЧ и 3 в ЛЕ.

- "а как же тогда великий клуб зенит не смог обыграть сраный Монако , например? это же не топ клуб! они 2 года как вышли в премьеру , до этого 4 года назад вылетели и два сезона отыграли во второй лиге , это же вообще второсортная команда :D "
В отдельно взятом матче такое случается, в эти выходные Барса дома проиграла и что? Барса ТОПом перестала быть после этого?

- "А еще МЮ и ливерпуль с их 7ыми местами в прошлом и позапрошлом годах - вообще не топ
Это простите уж , кем надо быть , что бы такое придумать
:-)"
Ливер - не ТОПовый клуб. МЮ - ТОП.

Я не говорю о том, что Зенит и ЦСКА являются ТОПами в Европе, но в России - они ТОПы.
Вы доказываете, что Д является ТОПом (когда-то выигрывали чемп. СССР). ОК. Тогда скажите - в Англии есть клуб Ноттингем Форрест (играет в каком-то там дивизионе), в своё время они были Чемпионами и неплохо играли в Европе. Является ли на данный момент этот клуб ТОПом?

P.S. по поводу "вливания народных миллиардов" уж не Динамовцам об этом разговор начинать... ;)
Дель Боске
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение admiral89 03 ноя 2014, 22:08
DelVinc писал(а):to admiral89
- "ты сам только что придумал этот среднеевропейский отрезок - 5 сезонов"
Еврокубковый рейтинг страны рассчитывается за 5 последних сезонов, это не я выдумал.

- "а это - клуб не должен опускаться в Чемпе ниже определенного уровня, например, 5 место"
От России в Еврокубках на данный момент играет 5 команд, 2 в ЛЧ и 3 в ЛЕ.

- "а как же тогда великий клуб зенит не смог обыграть сраный Монако , например? это же не топ клуб! они 2 года как вышли в премьеру , до этого 4 года назад вылетели и два сезона отыграли во второй лиге , это же вообще второсортная команда :D "
В отдельно взятом матче такое случается, в эти выходные Барса дома проиграла и что? Барса ТОПом перестала быть после этого?

- "А еще МЮ и ливерпуль с их 7ыми местами в прошлом и позапрошлом годах - вообще не топ
Это простите уж , кем надо быть , что бы такое придумать
:-)"
Ливер - не ТОПовый клуб. МЮ - ТОП.

Я не говорю о том, что Зенит и ЦСКА являются ТОПами в Европе, но в России - они ТОПы.
Вы доказываете, что Д является ТОПом (когда-то выигрывали чемп. СССР). ОК. Тогда скажите - в Англии есть клуб Ноттингем Форрест (играет в каком-то там дивизионе), в своё время они были Чемпионами и неплохо играли в Европе. Является ли на данный момент этот клуб ТОПом?

P.S. по поводу "вливания народных миллиардов" уж не Динамовцам об этом разговор начинать... ;)
А разве газовая компания - монополист ( при чем не только на рынке РФ ! :) и обычный банк ( хоть и входящий в топ 5 банков РФ ) - имеют что-то общее ?
Газпром сосет денежку у всех , не спрашивая людей об этом .
А ВТБ - тут уж личное дело каждого , все сами и добровольно управляют своим дебетом и кредитом :-)

Просто предмет спора - твое злорадство , которое неуместно , в вашей ветке - может быть , но не тут.

Вот сегодня на радио спорт два часа вещал Левников , который сказал однозначно - что судейство ( т.е большинство арбитров ) ОДНОЗНАЧНО тянет за уши зенит и цска , наверное уж не за просто так
это тоже показатель ТОПовости клуба ? :-)
admiral89
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Дель Боске 04 ноя 2014, 12:30
admiral89 писал(а):А разве газовая компания - монополист ( при чем не только на рынке РФ ! :) и обычный банк ( хоть и входящий в топ 5 банков РФ ) - имеют что-то общее ?
Газпром сосет денежку у всех , не спрашивая людей об этом .
А ВТБ - тут уж личное дело каждого , все сами и добровольно управляют своим дебетом и кредитом :-)

Просто предмет спора - твое злорадство , которое неуместно , в вашей ветке - может быть , но не тут.

Вот сегодня на радио спорт два часа вещал Левников , который сказал однозначно - что судейство ( т.е большинство арбитров ) ОДНОЗНАЧНО тянет за уши зенит и цска , наверное уж не за просто так
это тоже показатель ТОПовости клуба ? :-)
Странно, спор начинался о ТОПовости Динамо, а Вы, почему-то начинаете обсуждать другие команды... Зачем?
Как-то не получается у нас диалога - я на Ваши вопросы стараюсь отвечать, а Вы - игнорите мои... Видимо, ответов не знаете. ;)
Дель Боске
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Спартак 04 ноя 2014, 12:35
В России нет команд уровня ТОП. Даже Зенит покупая игроков мирового уровня не может считаться даже ТОПиком)) Вообще если команда не выигрывала Лигу Чемпионов то и топовой командой в Европе она не будет.)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Adventus 04 ноя 2014, 12:38
Fakel писал(а):В России нет команд уровня ТОП. Даже Зенит покупая игроков мирового уровня не может считаться даже ТОПиком)) Вообще если команда не выигрывала Лигу Чемпионов то и топовой командой в Европе она не будет.)
т.е. Ноттингем Форест - это топ, а Атлетико Мадрид - не топ?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Спартак 04 ноя 2014, 12:47
КриТап писал(а):
Fakel писал(а):В России нет команд уровня ТОП. Даже Зенит покупая игроков мирового уровня не может считаться даже ТОПиком)) Вообще если команда не выигрывала Лигу Чемпионов то и топовой командой в Европе она не будет.)
т.е. Ноттингем Форест - это топ, а Атлетико Мадрид - не топ?
ЯЛигу чемпионов Ноттингем Форос не выигрывал. По мне Атлетико Мадрид команда не ТОП уровня
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Adventus 04 ноя 2014, 12:51
Fakel писал(а):По мне Атлетико Мадрид команда не ТОП уровня
Тогда с тобой вообще спорить не о чем
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Дель Боске 04 ноя 2014, 12:56
Fakel писал(а):В России нет команд уровня ТОП. Даже Зенит покупая игроков мирового уровня не может считаться даже ТОПиком)) Вообще если команда не выигрывала Лигу Чемпионов то и топовой командой в Европе она не будет.)
Соглашусь. В России нет ТОП-Европейских команд, в самой Европе таких команд - "по пальцам пересчитать". Но на внутренней арене - Зенит и ЦСКА - ТОПы, а Динамо нет.
Дель Боске
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Спартак 04 ноя 2014, 13:03
DelVinc писал(а):
Fakel писал(а):В России нет команд уровня ТОП. Даже Зенит покупая игроков мирового уровня не может считаться даже ТОПиком)) Вообще если команда не выигрывала Лигу Чемпионов то и топовой командой в Европе она не будет.)
Соглашусь. В России нет ТОП-Европейских команд, в самой Европе таких команд - "по пальцам пересчитать". Но на внутренней арене - Зенит и ЦСКА - ТОПы, а Динамо нет.

Да, если смотреть внутри страны, то конечно нужно рассматривать количество чемпионств и кубков. тут просто какой отрезок времени брать. Если за весь период, то и Динамо, Торпедо,Спартак,Локомотив,ЦСКА,Зенит - это топклубы. Если последние 5 лет, то скорее Зенит и ЦСКА только под этот уровень подходят. Хотя у того же ЦСКА нет своего стадиона, да и Зенит пока играет на маленьком стадионе. А вот Спартак имея всё для топового клуба, как болельщики, стадион, академия, но не имеет результата. Поэтому понятие топовости в России может расходится в оценках
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Дель Боске 04 ноя 2014, 13:12
Fakel писал(а):
DelVinc писал(а):
Fakel писал(а):В России нет команд уровня ТОП. Даже Зенит покупая игроков мирового уровня не может считаться даже ТОПиком)) Вообще если команда не выигрывала Лигу Чемпионов то и топовой командой в Европе она не будет.)
Соглашусь. В России нет ТОП-Европейских команд, в самой Европе таких команд - "по пальцам пересчитать". Но на внутренней арене - Зенит и ЦСКА - ТОПы, а Динамо нет.

Да, если смотреть внутри страны, то конечно нужно рассматривать количество чемпионств и кубков. тут просто какой отрезок времени брать. Если за весь период, то и Динамо, Торпедо,Спартак,Локомотив,ЦСКА,Зенит - это топклубы. Если последние 5 лет, то скорее Зенит и ЦСКА только под этот уровень подходят. Хотя у того же ЦСКА нет своего стадиона, да и Зенит пока играет на маленьком стадионе. А вот Спартак имея всё для топового клуба, как болельщики, стадион, академия, но не имеет результата. Поэтому понятие топовости в России может расходится в оценках
Ага, ага. Т.е. выиграл титул и всё - ТОП! :D Чего же тогда Аланию в этот список не добавили? Я считаю, что свою ТОПовостть клуб должен доказывать постоянно, поэтому результаты клуба должны учитываться за определенный отрезок времени.
Дель Боске
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Спартак 04 ноя 2014, 13:17
Да, Аланию не назвал, потому что вроде больше такого клуба нет. Топ клуб конечно не может опускаться ниже определенного уровня
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол