Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 10 авг 2011, 21:11
Согласен,что перенос это плохо.Но календарь ктото смотрел?
13 августа Арсенал-Динамо
18 августа Литекс-Динамо
19 августа Динамо-Кривбасс
25 августаДинамо Литекс


календарь Днепра для примера
13 августаДнепр-Шахтёр
18 августа Днепр-Фулхэм
21 августа Ворскла -Днепр
25 августа Фулхэм-Днепр

21 августа проводят матчи 7 тура Металлист, Карпаты и Ворскла. Поэтому онии не просили переноса.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 10 авг 2011, 22:50
санька писал(а):Согласен,что перенос это плохо.Но календарь ктото смотрел?
13 августа Арсенал-Динамо
18 августа Литекс-Динамо
19 августа Динамо-Кривбасс
25 августаДинамо Литекс


календарь Днепра для примера
13 августаДнепр-Шахтёр
18 августа Днепр-Фулхэм
21 августа Ворскла -Днепр
25 августа Фулхэм-Днепр

21 августа проводят матчи 7 тура Металлист, Карпаты и Ворскла. Поэтому онии не просили переноса.
а что мешает Динамо сыграть 21-го?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение xorgob 10 авг 2011, 23:32
А мы то откуда знаем? Хотя я предполагаю почему получился такой калапс на 19-е число - перед чемпионатом календарь составляли с учетом, что Динамо будет в ЛЧ, а оно во как играет!!! Вот теперь и думают - как это все перелопатить. Может они на 21-е и перенесут, опять же - если эта дата устроит обе стороны.
xorgob
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 11 авг 2011, 09:13
xorgob писал(а):А мы то откуда знаем? Хотя я предполагаю почему получился такой калапс на 19-е число - перед чемпионатом календарь составляли с учетом, что Динамо будет в ЛЧ, а оно во как играет!!! Вот теперь и думают - как это все перелопатить. Может они на 21-е и перенесут, опять же - если эта дата устроит обе стороны.
матчи по дням раскидывают за неделю-две до тура. так что глупое предположение, что все думали, что динамо в ЛЧ будет
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 539
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение xorgob 11 авг 2011, 10:02
Точно утверждать не буду. Только два или три года назад было по другому. Был "фиксированный" календарь с зарезервированными днями для переносных игр. Может сейчас и по другому. Честно - не вникал.
xorgob
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 11 авг 2011, 11:28
xorgob писал(а):Точно утверждать не буду. Только два или три года назад было по другому. Был "фиксированный" календарь с зарезервированными днями для переносных игр. Может сейчас и по другому. Честно - не вникал.
ну сейчас так же. только все матчи сразу при составлении были в субботу. а за неделю-две до тура их разносят на 3-4 дня
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 539
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 14 авг 2011, 01:03
Луческу 07.08.011http://football.ua/ukraine/news/138417.html:
С моей точки зрения не было пенальти, я не считаю, что рука была специально выставлена, чтобы остановить полет мяча
прошло несколько дней...........................
Срна 13.08.2011 http://ua-football.com/ukrainian/high/4e46de3f.html
-
Дарио, развей сомнения об эпизоде с ударом Валеева в матче с криворожским «Кривбассом» неделю назад.
- Я посмотрел видеоповтор того поединка и могу сказать, что пенальти был как в ворота «Шахтера»… так и в ворота «Кривбасса».
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 17 авг 2011, 00:06
Динамо отказывается от переноса матча с Кривбассом
коллаж ФК Кривбасс

Киевский клуб делает заявление по поводу перенесенной игры 7-го тура УПЛ.
Перед началом текущего чемпионата Украины футбольный клуб Динамо (Киев) обратился в Премьер-лигу с просьбой перенести матч 7-го тура чемпионата Украины на другую дату в связи с тем, что команда в эти дни должна была завоевывать право выступать в Лиге чемпионов УЕФА в раунде плей-офф. Премьер-лига пошла нам навстречу и мы благодарны всем 15-ти клубам участникам лиги, которые согласились удовлетворить нашу просьбу.

К сожалению, Динамо не смогло пройти в раунд плей-офф Лиги чемпионов и теперь будет выступать в Лиге Европы, где попробует реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачу в отборе Лиги чемпионов.

В связи с этим футбольный клуб Динамо считает, что не имеет права получать преимущество над другими украинскими участниками Лиги Европы в связи с перенесенным матчем 7-го тура. В чемпионате Украины все должны быть в равных условиях. Поэтому мы обратились в Премьер-лигу с просьбой отменить решение о переносе матча 7-го тура Динамо - Кривбасс и готовы сыграть этот матч в день, который будет определен Премьер-лигой согласно регламенту.

http://football.ua/ukraine/news/139242.html


так что сыграют 21-го. Все довольны.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 17 авг 2011, 08:10
росьбой перенести матч 7-го тура чемпионата Украины на другую дату в связи с тем, что команда в эти дни должна была завоевывать право выступать в Лиге чемпионов УЕФА в раунде плей-офф
не говори гоп... смешно вышло
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 539
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение vlasik 17 авг 2011, 12:10
Во вторник, 16 августа, на имя руководства футбольного клуба "Арсенал" (Киев) от Премьер-лиги Украины поступило официальное письмо, в котором черным по белому подтверждается то, что "Арсенал" утверждал с момента окончания "киевского дерби": Премьер-лига матч между ФК "Арсенал" (Киев) и ФК "Динамо" (Киев) НЕ ПЕРЕНОСИЛА (!).

Цитируем письмо: "Дирекцией Премьер-лиги не принималось решение относительно переноса времени начала указанного матча".

Это означает, что футбольные инстанции Украины теперь обязаны отреагировать и дать оценку беспрецедентному случаю нарушения судьей действующего регламента.
Изображение
vlasik
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 18 авг 2011, 22:36
pavelned писал(а):
Barrem писал(а):Вопрос: а где ты живешь?
Написано под аватаркой и в профиле...

Вот-вот. Это мне знакомо еще со времен якобы "оранжевой революции". Напомню суть,многие украинцы,которые постоянно проживают в других странах,всегда дают советы украинцам,которые постоянно проживают на Украине!
Поэтому так и хочется сказать:"Если вы уж так сильно переживаете за Украину-переезжайте сюда жить. Бросьте зажравшие кап.страны! А если не собираетесь переезжать-не суйте нос!!!"
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17624
Благодарностей: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение pavelned 19 авг 2011, 23:21
Barrem писал(а):
pavelned писал(а):
Barrem писал(а):Вопрос: а где ты живешь?
Написано под аватаркой и в профиле...

Вот-вот. Это мне знакомо еще со времен якобы "оранжевой революции". Напомню суть,многие украинцы,которые постоянно проживают в других странах,всегда дают советы украинцам,которые постоянно проживают на Украине!
Поэтому так и хочется сказать:"Если вы уж так сильно переживаете за Украину-переезжайте сюда жить. Бросьте зажравшие кап.страны! А если не собираетесь переезжать-не суйте нос!!!"
Господи, Александр, что это глупости?
Я кому-то в этой теме навязываю своё мнение? Говорю что делать? О каких советах ты пишешь?
Здесь тема вообще-то о футболе, а не о политике... Или по твоему я не должен вступать в дискуссии о украинском футболе, потому что я не живу в Украине? :lamer:
pavelned
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение jotrebbiani 02 сен 2011, 18:04
нынче в Украине часто смешиваються понятия футбол-национализм-политика :(
jotrebbiani
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 сен 2011, 23:53
6 тур.
"Коломойский-1" - "Ахметов-1" 1:3

7 тур.
"Ахметов-2" - "Коломойский-2" 0:3
"Ахметов-1" - "Ахметов-3" 3:0

8 тур.
"Коломойский-3" - "Ахметов-2" 2:1

После 8 туров:
1. Коломойский 4 победы,2 ничьи,2 поражения 13-8 14 очков
2. Ахметов 2 победы,2 ничьи,4 поражения 8-14 8 очков

Турнирные таблицы "своих команд":
1. "Днепр" 2 1 1 0 5-3 4 очка
2. "Арсенал" 0 1 0 3-3 1 очко
3. "Кривбасс" 0 0 1 0-3 0 очков

1. "Шахтер" 1 0 0 0 3-0 3 очка
2. "Заря" 0 0 0 0 0-0 0-0 0 очков
3. "Ильичевец" 1 0 0 1 0-3 0 очков
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17624
Благодарностей: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение pavelned 03 сен 2011, 00:14
А связи Коломойского с Динамо нет? Когда там Арс с Кривбассом в последний раз очки у Динамо отбирали?
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол